Гость
Статьи
Беременна и постоянное …

Беременна и постоянное ощущение начинающегося цистита

Здравствуйте, я беременна, 14 недель и у меня в последнее время какое-то неприятное ощущение в мочевом пузыре, будто начинается цистит, анализы в норме, что бы это могло быть! Цистит не начался но жуткий дискомфорт, чем можно успокоить мочевой!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

у меня так же... (((

Гость
#2

я вот тоже беременна, и переживаю,хоть бы не нагрянул, т.к. стоило только чуть примерзнуть и хватать начинал. Раньше до беременности спасалась фурадонином,но сейчас то нельзя будет его пить, а как спасаться тогда, всякие фитолизины на травках мне до одного места...

Гость
#3

ой...а у меня подозрение на беременность. сама не знаю почему. и кстати, даже еще задержки нет-пара дней в запасе, но вот какое-то чувство странное, не описать словами. бред пишу, наверно. Но вот про цистит - за последнюю неделю несколько вечером такое вот ощущение было и через час-другой отпускало. к чему бы это?

Гость
#4

Попей для профилактики урологический сбор, в любой аптеке, пакетики, как чай, хуже не будет.

Елка
#5

Если принимаешь витамины для беременных, то может быть от них.

Елка
#6

Попробуй чай из липы, хорошо помогает.

Юля
#7

У меня так было. Приходилось терпеть. К середине срока будет полегче.

Автор
#8

Девочки, ощущение не то что цистита, а цистита, молочницы и расстройства кишечника одновременно! но ТОЛЬКО ОЩУЩЕНИЯ! какой-то зуд что ли везде...

Фейхоа
#9

У меня очень болел мочевой пузырь, когда на раннем сроке животика ещё не было, и я продолжала носить старые джинсы, которые, как оказалось, сильно стягивали.. Недавно, уже на 7 месяце то же самое - надела бандаж, через несколько часов мой мочевой просто взвыл! С тех пор бандаж не ношу.

Автор
#10

Я тоже ношу одежду в которой и ходила, так как живота нет вообще еще и я не поправилась! может, от этого... хотя я уже не знаю что думать, намучалась жутко

Багира
#11

У меня тоже самое девочки, 6 ая неделя, и выделения есть белого и желтого цвета уже недели 2, подскажите что это?

гость
#12
Автор

Я тоже ношу одежду в которой и ходила, так как живота нет вообще еще и я не поправилась! может, от этого... хотя я уже не знаю что думать, намучалась жутко

От этого вполне возможно.Изнутри начинает давить потихоньку,ну растет же,да Вы еще снаружи придавливаете.Носите посвободнее одежду.А вообще,беременность дело оч.ответственное,поэтому все вопросы возникающие лучше врачу задавать!Удачи всем "животикам"!

Лина
#13

У меня были симптомы цистита поначалу, потом кааак нагрянуло, что слегла на больничный и пришлось пить антибиотики( Попробуйте пропить цистон неделю, его можно при Б, главное не запустить.

гость *
#14

Канефрон попейте! очень помогает! я на 27 неделе беременности, и пью его для профилактики 3 недели через 3 недели!

Выздоравливайте!

пузик
#15

попробуйте брусничный лист и клюквенный морс, если ощущения усиливаются - то сходите к врачу! если действительно цистит, то инфекция может в почки подняться, а это совсем не хорошо! просто таблетки пить без назначения врача не стоит)

главное не запускать! удачи!

Оксана
#17
Гость

Попей для профилактики урологический сбор, в любой аптеке, пакетики, как чай, хуже не будет.

Его нельзя беременным!!! Насоветуете сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
пузик

попробуйте брусничный лист и клюквенный морс, если ощущения усиливаются - то сходите к врачу! если действительно цистит, то инфекция может в почки подняться, а это совсем не хорошо! просто таблетки пить без назначения врача не стоит)
главное не запускать! удачи!

Девушки, если вы читаете это сейчас. Брусничный лист ни в коем случае нельзя при беременности. Очень плохо действует на шейку. Морс пожалуйста, но не лист. У меня только цистит прошел, в очень сложной форме. И вот уролог строго настрого запретил.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: