Гость
Статьи
беременность или чтото …

беременность или чтото ещё

девочки,у меня вот такая ситуация
мне 17 лет,задержка месячных уже 2 недели!базальная температура сегодня 37.1,делала 2 раза тесты,тесты отрицательные(но тесты были дешёвые),был прерванный половой акт,грудь на 5 день задержки набухла и болела,живот потягивал внизу,а сейчас грудь прошла!скажите я могу быть беременна?и может ли это быть внематочная(а то я так боюсь)!

катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Да.похоже очень на беременность.

Самый главный и важный признак-что грудь болела и набухла-а сейчас всё прошло!!! вот это и вызывает подозрение на беременность!!!

Но мне что-то подсказывает, что вы беременны ,поверьте мне,

тесты иногда-обманывают(((

Аня
#2

Совет.Сходите к врачу-обязательно.

такая БОЛЬШАЯ задержка-это ненормально

Скорее всего у вас срок недель 5-6..а к врачу для того - чтобы исключить все осложнения.

Аня
#3

только не делайте аборт!!!

у меня подруга родила в 17 лет.Счастлива безумно!!!

А другая подруга аборт делала в 18 лет-сейчас бесплодна, лечится уже 6-ой год ((((((((

Гость
#4

аня, ну что ты пугаешь малолетку!!!!!!!!пойди и вместо Ягуара купи тест по-дороже, он тебе все покажет

катерина
#5

3. Аня

я и не собиралась.я с парнем встречаюсь два года мы любим друг друга и у нас всё хорошо!

катерина
#6

4. Гость

я думаю необязательно называть меня малолеткой,я не пью такое дешёвое пойло как ягуар,оставляю его для вас!

а тест покупала дешёвый так как в данный момент я в деревне и там продают только такие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Могу ли я быть беременной? Если были месячные, но не 5 дней как обычно, а 3 дня и скудные бт 36.7-36.9