Гость
Статьи
вагинальное узи

вагинальное узи

девочки подскажите сегодня была у врача,она посмотрела меня и подозревает беременность,отправила завтра на вагинальное узи,а я так волновалась и была рада,что даже забыла что мне для этого нужно,на полный мочевой делать или как?кушать или нет?подскажите плиз!

подскажите! вагинального узи!
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Нет, наоборот, только пустой мочевой пузырь, иначе будет мешать. Ешьте что хотите, и когда хотите

Гость
#2

Никаких особых инструкций нет. Можете есть и пить сколько хотите, но я бы не увлекалась. Купите в аптеке наконечник для узи (так и говорите, что вам нужен наконечник для узи, ну или презерватив для узи), одноразовую пеленку и перчатки.

В кабинете вы отдаете направление, вас записывает медсестра, раздеваетесь ниже пояса, ложитесь на спину на кушетку (на пеленку), сгибаете ноги, раздвигаете, узистка вводит наконечник (это не больно, он довольно тонкий), возможно, повернет монитор в вашу сторону, если беременность есть или вы об этом попросите. Удачи!

#3

ешь и пей ,только подмойся.

Гость
#4

ничего не нужно

Гость
#5

Главное,чтобы аккуратно смотрели-Не налазили!

Гость
#6

2, вы из деревни? не нужно никакого наконечника и презервативов, все у них есть. а мочевой должен быть пустой. можете пить сколько влезет, главное непосредственно перед узи пойти пописать, туалет у них тоже есть. а вот пеленочку взять можно.

Z
#7
Гость

2, вы из деревни? не нужно никакого наконечника и презервативов, все у них есть. а мочевой должен быть пустой. можете пить сколько влезет, главное непосредственно перед узи пойти пописать, туалет у них тоже есть. а вот пеленочку взять можно.

ну и к чему эти понты - "вы из деревни?". Если обычная ЖК, то презики могут попросить купить в аптеке. Есть даже специальные для узи. И пеленку надо взять.

Если мед центр платный, то ничего брать не надо.

Гость 2
#8
Гость

2, вы из деревни? не нужно никакого наконечника и презервативов, все у них есть. а мочевой должен быть пустой. можете пить сколько влезет, главное непосредственно перед узи пойти пописать, туалет у них тоже есть. а вот пеленочку взять можно.

Да, я из деревни Москва. Если УЗИ бесплатное, то надо и наконечник (так написано на упаковке, но многие называют презервативом для узи), и перчатки, и пеленку, и бахилы еще. Если платное, то там заранее предупреждают, что ничего не надо приносить, даже пеленку. Делала вагинальное УЗИ много раз и платное, и бесплатное. Стоит это копейки, а раз автора не предупредили ни о чем, то стоит все с собой взять.

Гость
#9

На счет стоимости, я недавно делала 2 раза :) 1100 рублей

подскажите! вагинального узи!
#10

всем огромное спасибо за ответы!надеюсь что беременность подтвердится!всем удачи!

Гость
#11

Удачи вам :) все получится.

подскажите! вагинального узи!
#12

9. Гость | 06.09.2010, 21:31:17 [3016554400] Гость

На счет стоимости, я недавно делала 2 раза :) 1100 рублей

а у нас в городе узи 300 р стоит

Гость
#13
Гость

Никаких особых инструкций нет. Можете есть и пить сколько хотите, но я бы не увлекалась. Купите в аптеке наконечник для узи (так и говорите, что вам нужен наконечник для узи, ну или презерватив для узи), одноразовую пеленку и перчатки.

В кабинете вы отдаете направление, вас записывает медсестра, раздеваетесь ниже пояса, ложитесь на спину на кушетку (на пеленку), сгибаете ноги, раздвигаете, узистка вводит наконечник (это не больно, он довольно тонкий), возможно, повернет монитор в вашу сторону, если беременность есть или вы об этом попросите. Удачи!

Ваш текст

а зачем презерватив покупать,вообще то у них (узистов) есть всегда.

Гость
#14
Гость

На счет стоимости, я недавно делала 2 раза :) 1100 рублей

Ваш текст

В сентябре делала 2120рублей

Гость
#15
Гость

Гость

На счет стоимости, я недавно делала 2 раза :) 1100 рублей

Ваш текст В сентябре делала 2120рублей

Забавный разброс цен. Подозреваю что 2120 это в Москве? Я тоже делала в Москве в платном центре.

Гость
#16

Делала в Инвитро в начале июля (ул. Митинская). Вся радость стоила 1200 руб. Более чем информативно. Все где надо обнаружили, трубы-яичники заодно просмотрели, все записали, рассказали, полную расшифровку по параметрам-размерам дали, фотку на память. Ничего приносить с собой не надо, уже давно нет совка в платных центрах, все в наличие. Пошла 15 неделя.

Гость
#17

ОФИГЕТЬ! Я тоже далала в инвитре, на Митинской 10 :) только в августе. Ну это надо, миллионы людей, а встретить на форуме человека из соседнего дома... мир тесен

Алия
#18

а мочевой должен быть пустой. можете пить сколько влезет, главное непосредственно перед узи пойти пописать

когда мне делали вагинальное узи сказали чтоб мочевой был полный,но у меня он был неполный и она сказал ниче не получится и сделала обычное узи

Dunya
#19

Мне предстоит такое узи,и мне сказали:

- полный мочевой пузырь

- пеленка

- насадка для узи (то бишь презик)

Это будет мое первое узи

Гость
#20

Натусик

Гость
#21

Мда,хорошие врачи...Вагинальное УЗИ делается на пустой мочевой пузырь, он не должен давить на матку для осмотра "изнутри",а обычное -только на полный!Сколько раз уже переделала эти УЗИ,и вагинальные и обычные и всегда так!Понадобилось только направление и деньги за УЗИ,все необходимое был у узистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

имя
#22

мне на пустой делали, не чего не увидели а было уже 9 недель. зато натыкали что потом несколько дней болело и мазало

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: