Гость
Статьи
нужен совет!

нужен совет!

нужен совет как быстро забеременеть? хочу ляльку!!! какие витамины начать пить мне и мч?и стоит ли пить баровую матку или только витамины?
вообщем поделитесь, кто как забеременел.
Жду. всем заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахаться в свое удовольствие и не зацикливатся на беременности.

Багира
#2

Вы пробывали забеременеть и не получилось? если да то делайте это в день овуляции, кушайте хорошо, фрукты, зелень, мед, овощи, и живите спокойно себе, мч вообще ниче пить не надо, и вам также, я вот в первый месяц когда хотела забеременеть после ПА ноги поднимала и лежала минут 15-20 только потом в душ, все делала для этого вообщем а в след месяце даже не знала когда у меня точно овуляция, ниче подобного не делала сразу в душ, ела че хотела, решила сесть на диету и бац беременна, нам 6 неделек, желаю вам того же, просто не надо зацикливатьася, на своем опыте говорю, все будет оки доки, и пить будете только после того как врач скажет!!! не играйте своим здоровьем

Автор
#3
Багира

Вы пробывали забеременеть и не получилось? если да то делайте это в день овуляции, кушайте хорошо, фрукты, зелень, мед, овощи, и живите спокойно себе, мч вообще ниче пить не надо, и вам также, я вот в первый месяц когда хотела забеременеть после ПА ноги поднимала и лежала минут 15-20 только потом в душ, все делала для этого вообщем а в след месяце даже не знала когда у меня точно овуляция, ниче подобного не делала сразу в душ, ела че хотела, решила сесть на диету и бац беременна, нам 6 неделек, желаю вам того же, просто не надо зацикливатьася, на своем опыте говорю, все будет оки доки, и пить будете только после того как врач скажет!!! не играйте своим здоровьем

спасибо!

Гость
#4

Начните пить фолиеву кислоту. Мужу, кста, тоже фолька не помешает. А ещё витамин Е мужу.

гость
#5
Гость

Начните пить фолиеву кислоту. Мужу, кста, тоже фолька не помешает. А ещё витамин Е мужу.

а почему вит.Е только мужу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
гость

а почему вит.Е только мужу?

Потому что жене - это само собой разумеется, надо пить вит. Е. Желательно, во второй фазе. А мужьям не все дают, а не мешало бы. Я своему даю АЕвит. Так как витамин А для мужчины важен, а женщине при планировании и в первом триместре вит. А нельзя.