Гость
Статьи
Операция по улучшению …

Операция по улучшению зрения и беременность

Есть ли противопоказания при операции на глаза? Беременность планируем не раньше через год, будет КС (первый ребенок-КС). Сколько должно пройти времени после операции до наступления беременности и меет ли вообще это значение?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Багира
#1

Автор я тоже делала операцию на глаза по улудшению зрения, после этого должно пройти пиол года если лазерная операция, у меня прошло 10 месяцев и тогда я забеременела, я застраховалась на 3-4 месяца, никаких противопоказаний, а почему КС? после первого КС нельзя естественным путем?

Гость
#2

Я родила сама после лазерной коррекции - все ок.

Гость
#3

у меня не прошел год , уже родила. все ок. Главное, не забеременеть первые 3 мес, тк оч опасны колебания давления

Гость
#4

у меня сестра после лазерной коррекции родила сама

Гость
#5
Гость

у меня сестра после лазерной коррекции родила сама

а что, кто-то должен был родить за нее?

Гость
#6

А у меня беременность полгода не получалась. Неожиданно появились деньги на лазерную коррекцию, я прошла обследование и мне назначили день операции. Накануне я узнаю, что беременна... Пришлось операцию отложить. Ребёнку уже пять лет, а я так и хожу с плохим зрением. До сих пор всё думаю, может, надо было рискнуть и сделать тогда коррекцию...

#7

По инфе о Ласике - должен пройти год до родов. Соответственно 3 месяца до беременности.

Гость
#8
Гость

а что, кто-то должен был родить за нее?

вообще-то имелось в виду ,что не кесарили...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфушечка-душечка
#9

Девочки, носите линзы и не парьтесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: