Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и компьютер?

Влияет ли компьютер на ребенка? Ношу беременность одна, даже порой поговорить не с кем. Мужчина, от которого, беременна, не отказался, помогает, но и особо внимания не уделяет. Часто засиживаюсь на форумах, отгоняю плохие мысли.

Будущая мама
7 ответов
Последний — Перейти
гость с метлой
#2
пинокио

ага влияет нео вывалиш...

Ну ты тупой реально, ни одного действительно прикольного коммента не написал. Под Рупа косишь что ли, но тебе до него, как фанере до Парижа. Делом бы занялся лучше, а то каждой бочке затычка, а все без толку.

#3

ФАК МОЙ МОСК!

Гость
#5

Не сидите дольше 2 часов подряд за компом. Восстанавливайте недостаток кислорода прогулками в парках. Просто гуляйте одна. Наверняка, найдете еще такую же беременную в парке, будете общаться. Займите себя вязанием, вышиванием.

Гость
#6
пинокио

мятлу себе в зад засунь...

ДА уж, пинокио самый тупой из всех мужиков на форуме. Неужели действительно под Рупа хочет закосить? Не получится у тебя, ты неостроумен по определению, у тебя и извилина только одна. Жалкий урод.

тупая унылая девка
#8

моя подруга целыми днями за компом просиживала будучи беременной, родила, как сама говорит, достаточно легко здоровую девочку... но ей всего 21, и вообще здоровье такое, что позавидуешь))

девушка-технарь
#10

бгггг,сразу видно,что у нас хреново физику преподают и нет доступных книжек,где это все объяснялось бы. От ЭЛТ-монитора излучение небольшое,а уж от ЖК-его вообще нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гавайская девочка
#11

10. девушка-технарь | 10.09.2010, 22:05:09 [4121580202] бгггг,сразу видно,что у нас хреново физику преподают и нет доступных книжек,где это все объяснялось бы. От ЭЛТ-монитора излучение небольшое,а уж от ЖК-его вообще нет



ну какие вы умные все, физичка ты епара.. сете... смотря как беременность протекает. у меня первая беременность была когда - так за компом пеатал курсовые на 7 месяце, сессия была на заочном отделении. и все ок. а вторая беременность протекала тяжело - так за компом посижу полчаса и уже тошнит. хотя, конечно, защита там - излучение не идет. сейчас хорошие компьютеры делают. еще врач говорила, вредно компьютер держать около живота или нга животе, это у кого ноутбук. и, вообще, беременным не до физики на фоне переживаний, которые при беременности появляются. хочется лишний раз убедиться, что та или иная проблема решаема или ее нет вообще.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема