Гость
Статьи
нормально ли это?

нормально ли это?

беременна.
нет какой то дикой радости,
у меня такое состояние как будто ничего нет, просто постоянно тошнит
т.е внутренних изменений в психологии нет,
ну беременна и что? вообще никаких эмоций..почему?? ребенок не внезапный.
а еще такое состояние ничего не охота, а вернее не знаю что хочу, постоянно тошнит.
и самое страшное кажется как бужто мой мужчина мне надоел.
вот ниче не хочу, вроде он рядом, но обниматься с ним не хчу, вообще ничего.
это нормально????
это пройдет??

гость
15 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

когда на мужика пофик то совершенно нормально не радоваться беременности от него...

Гость
#2

вот когда его начнёт тошнить от вашего нихачу, тогда сразу захотите.

Гость
#3

когда поженитесь с ним, тогда пройдет. Это у вас от неуверенности в нем

Гость
#4

Конечно,какие радости,если вас постоянно тошнит. Оно и понятно,ничего не хочется. Это нормально. Скоро начнет шевелиться ребенок и вот тогда настроение изменится.И то,что мужа не хочется тоже нормально.

Гость
#5

Блин( а я похоже залетела( тест отр, но сомнения велики((((((

Camomile
#6

Возможно это гормоны, а как до беременности были ваши ощущения?

Nata
#7

Это нормально :-))) И это точно пройдет. Во втором триместре летать будете. То, что испытываете - это гормональная престройка, да еще и токсикоз. Не заморачивайтесь :-)

гость
#8
Camomile

Возможно это гормоны, а как до беременности были ваши ощущения?

до беременности я его обожала)

а щас полная апатия. постоянно плохо, тошнит и днем и ночью. сил нет

гость
#9
Nata

Это нормально :-))) И это точно пройдет. Во втором триместре летать будете. То, что испытываете - это гормональная престройка, да еще и токсикоз. Не заморачивайтесь :-)

у вас так же было??

гость
#10
Гость

когда поженитесь с ним, тогда пройдет. Это у вас от неуверенности в нем

я в нем на 200% уверена

Алёна
#11
Гость

когда поженитесь с ним, тогда пройдет. Это у вас от неуверенности в нем

После свадьбы в основном все только хуже становиться!)))

Camomile
#12

Не правда! У нас и до и после свадьбы все отлично. Никаких изменений в худшую сторону, ттт.

Гость, не переживайте, вы счастливый человек, у вас с мужем будет малыш. Просто вам сейчас не просто от того что ваш организм меняется. Но все будет хорошо!!! Вы будете замечательной мамочкой для вашего ребенка, не даром же Бог нашел и для вас душу! И с мужем все наладится! Не он же редиской стал, а у вас просто временное помешательство:)

Tigra
#13

у меня такое же состояние, аппетит вообще пропал, тошнит, от всего воротит, мужа в другую комнату отселила, никакого желания нет, даже иногда задаюсь вопросом, а беременность ли это? думала что буду ходить счастливой, а токсикоз не даёт, жду когда это кончится...

Nata
#14
гость

Nata

Это нормально :-))) И это точно пройдет. Во втором триместре летать будете. То, что испытываете - это гормональная престройка, да еще и токсикоз. Не заморачивайтесь :-)

у вас так же было??

Да, было такое. Первый триместр - самое непростое время. Беременность неожиданная, но желанная, а с мужем даже расходиться порывалась :-), хотя сама я очень рассудительная, а тут просто "бес попутал". Зато потом...просто благодатное время! Так что прикиньтесь тихой белочкой и просто подождите. И еще не ждите "огромной радости", вот как толкаться начнет, там и посмотрите :-). Легкой беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15

спасибо!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: