Гость
Статьи
ХГЧ - отрицательный, …

ХГЧ - отрицательный, но кажется я беременна

Делала тест на ХГЧ через 7 дней после задержки цикла. Тест - отрицательный, но грудь набухла, даже немного больно трогать, в принципе, не болит ничего - так как-то поболело слева внизу немного - буквально пару минут - и больше ничего.. Насчет тошноты - вроде нормально, так чуть-чуть иногда, но я вообще всегда была чувствительна на разные запахи и т.п. Было так у кого-нибудь или нет? Никогда таких задержек не было у меня. Что это может быть - беременность или рак? Когда узи можно сделать, "чтобы все точно показало"?

Reiko
38 ответов
Последний — Перейти
маримар
#1

без положительного ХГЧ в крови,беременности не может быть,а если вы на тесты ориентируетесь(мочевые)-то можете быть беременной

Не понимаю..
#2

сдай кровь на бетахгч, делов-то..

Гость
#3

автор, моя история.. задержка была дней 14.. уже на 4-5 день я пошла и сдала кровь на хгч - отрицательный.. грудь набухла и болела, месячные не начинались (хотя цикл был регулярный), даже живот не болел, как обычно.. Автор, Вы НЕ беременны! хгч показывает 100% результат (уж тем более на 7ой день задержки)!!! Так что даже не волнуйтесь!

Гость
#4

ну а про рак.. Автор, НЕТ! даже мысли этой не допускайте!

Гость
#5

кстати, Автор, не вздумайте пока делать УЗИ.. я тоже сдуру поползла на узи на 5-6 день задержки.. Автор, да в принципе, адеж если девушки беременна, то узи на таких ранних стадия ничего не покажет!!! так что в вашем случае хгч - это самый верный способ.. а раз результат оказался отрицательным, то Вы НЕ беременны.. а про рак забудьте..

о н а
#6

дуреха)

Гость
#7

Дисфункция у Вас, Автор. Возможно, из-за повышенного пролактина (потому и грудь побаливает). Коль скоро раньше не было задержек "на ровном месте", топайте к врачу и разбирайтесь.

#8

Может анализ ещё быть неверным: ну там реагенты плохие, человеческий фактор. Для собственного успокоения, надо пересдать.

У меня так было года 3 назад. Тоже задержка, пошла ХГЧ сдать, а там 30 с гаком. Врач сразу не поверила, говорит слишком маленький, в лаборатории явно напутали. Пересдала - оказался отрицательным. Везде люди работают. Лучше пересдать.

Гость
#9

аха, мне так же говорили что ХГЧ это 100% , сдавала 2 раза-оба раза 0, в итоге УЗИ показало 7 недель. ХЗ как так может быть.

RX
#10

а у меня 5 дней задержки сдала кровь на хгч результат 0,03 все признаки беременности.. я беременна что думать то? врач гворит пожождать..у кого что было?

Ксеня
#11

у меня похожая ситуация. Последние месячные были 15.12.2010, задержка 20 дней, тесты отрицательные, кровь на хгч тоже. но я чувствую, что беременна. блин не знаю что делать. думаю идти к гинекологу завтра

сания А
#12

насчет рака, ты это слишком, все будет хорошо и так как хочешь ты

Гость
#13

Сдавала на 13 день после предполагаемого зачатия анализы крови на хгч, рузультаты оказались - 0... Но все признаки на лицо, жду задержки и тогда ко врачу. Может я поторопилась с анализами хгч.???

Таня
#14

у меня задержка 14 дней, ходила на узи, сказали, что возможно беременность. Все тесты показывают одну полоску, ХГЧ 0,1. Ходила к врачу, она говорит надо подождать и сделать еще раз УЗИ, все таки беременность возможна. Х.з что думать, буду ждать!

Нюта
#15

У меня грудь болела,потом пришли М.но раньше на неделю..грудь болеть перестала...после,снова начала,только уже не по бокам(молоч. железы) а уже соски,чувствительнее стали и чешутся иногда.делала тетсы,первые 2 показали 2 полоски,остальные одну..но живот болит.чуть обморок не случился..Завтра пойду к гинекологу..надеюсь на Б.

Алена
#16

У меня тесты показывают положительные результаты,задержка 7-8 недель, всала сразу на учет,на узи врач Бер. не поставил,и ХГЧ менее 2....живот растет, грудь набухла. Меня сняли с учета, но я чувствую,что есть беременность

Анонимочка
#17

Всем привет! У меня такая ситуация: у меня вражденная болезнь печени (ВИЛЬСОНА - КОНОВАЛОВА) с 2008 года поставили диагноз, месячные начались с 11 лет (до 2011 были не регулярны и по 8 и 12 дней, а то и 15) лечение не помогало, но вот в очередной раз прошла курс Фемодена и с марта 2011 года все наладилось тьфу-тьфу начали идти раз в месяц(обычно было раньше неделя - две не шли а осталыные дни шли) по 5-6й дней, причем уже без всяких лекарств, но аот нис того ни с сего у меня прекратились идти и в октябре их просто нет =(, задержка где-то недели 2, пошла к гинекологу, она меня посмотрела сказала матка как во время месячных( или перед ними) яичники хорошие и выделения тоже, поставила беременность под вопросом, выписала анализ на хгч, я сделала сегодня и уже вечером забрала результат там 1 (тоесть отрицательный), иногда болит и колит возле пупка по бокам, или немножко тянет внизу живота, сама вижу что внизу все припухло как перед ними обычно бывает (но м все нет и нет) в понедельник понесу врачу ответ, но меня не тошнит, не злюсь, правда писать часто стала и грдь побаливает! (в том году был цистит писала кровью, но месячные все равно были, но сейчас мне не писать не больно ничего =(, а вообще меня всегда перед м. за неделю начинает тошнить, чувствительность ко всем запахам, грудь очень чувствительная и так на протяжении пока идут дела) !!! Кто что может сказать, может было такое у кого? тесты делала один показал 2 очень бледную полоску, а второй только 1 !!!

Гость
#18

мне только 18 исполнилось случилось со мной такое: задержка неделю, вторую тест сделала, была вторая слабая полоска, думали с мч что все, свадьба семья, ко врачу собиралась идти в четверг и за день они пришли, все больше пока так не рискуем, мододые пока что)

мари
#19

Девочки помогите пожалуйста,месячных не было 6 дней на 6 день пошла сделала тест на ХГЧ в итоге тест 0.07 сегодня уже 7й день а месячных все нет .Переживаю кошмар и тесты выдают 1 полоску,я их делала на 10 день и на 14 все -.Помогите пожалуйста я в панике(((

Вика
#20
Reiko

Делала тест на ХГЧ через 7 дней после задержки цикла. Тест - отрицательный, но грудь набухла, даже немного больно трогать, в принципе, не болит ничего - так как-то поболело слева внизу немного - буквально пару минут - и больше ничего.. Насчет тошноты - вроде нормально, так чуть-чуть иногда, но я вообще всегда была чувствительна на разные запахи и т.п.
Было так у кого-нибудь или нет? Никогда таких задержек не было у меня. Что это может быть - беременность или рак? Когда узи можно сделать, "чтобы все точно показало"?

Анж
#21

гармон хгч проявляетя на 4ой неделе беременности)))

дарья
#23
Гость

аха, мне так же говорили что ХГЧ это 100% , сдавала 2 раза-оба раза 0, в итоге УЗИ показало 7 недель. ХЗ как так может быть.

дарья
#24

Девочки, скажите. У кого на 7 дне задержке и домашний тест и хгч отрицательны, а признаки беременности были ( бт 37.2, грудь набухла немного, тянет то низ спины то низ живота) в итоге беременны оказались или что то другое( болезнь и т.п

Валерия
#25

Мы с мужем очень хотим ребёнка, задержка 8 дней уже, тесты отрицательные, хгч тоже отрицательный, но грудь болит...и что думать то?(

Юля
#26

Почему когда вопрос возникает, сразу все пишут, спрашивают, волнуются. А чем все кончилось в итоге никто не пишет?!!!

Екатерина
#27

Ну правда девчата пишите, что потом

Екатерина
#28
Ксеня

у меня похожая ситуация. Последние месячные были 15.12.2010, задержка 20 дней, тесты отрицательные, кровь на хгч тоже. но я чувствую, что беременна. блин не знаю что делать. думаю идти к гинекологу завтра

Екатерина
#29

Ксения, ну что вы тогда бер оказались?

#30

Всем доброго времени суток. Дело в том, что анализ хгч, тесты, врач, узи не определили мою беременность сказали что нет там плода. Но я чувствую что беременна тк растёт живот и все признаки беременности есть. Может ли быть такое?
Обнаружили эрозию на шейке матки и ВПЧ. Даже не знаю что делать)

#30

Может ли овуляция влиять на зачатие?

Лена
#30

Всем привет у меня 10 дней нет М а внизу живота болит то тянит чуть чуть под ташнивает делала тест отрицает ..

Лена
#31

Всем привет у меня 10 дней нет М а внизу живота болит то тянит чуть чуть под ташнивает делала тест отрицает ..

Виктория
#32

Если тесты отрицательные, то 100% не беременность. У меня тоже была задержка 7 дней, сделала тест, сдала ХГЧ - все отрицательное. Хотя живот болел и пучило, грудь болела, в пояснице тянуло. На 10й день задержки пришли месячные.

Гость
#33

Здравствуйте, сдала анализ на хгч пришёл результат 6,7 на 11 дпо, как думаете есть шанс или ждать месячных?? Была стимуляция клостом! Заранее спасибо за ответы

Гость
#34
Таня

у меня задержка 14 дней, ходила на узи, сказали, что возможно беременность. Все тесты показывают одну полоску, ХГЧ 0,1. Ходила к врачу, она говорит надо подождать и сделать еще раз УЗИ, все таки беременность возможна. Х.з что думать, буду ждать!

Татьяна чем у вас все закончилось? У меня такая же ситуация. Хочется верить что тесты ошибаются

Асель
#34

Толку нет от этого Дюфастона, пей, не пей все равно никакой цикл так и не нормализовался, уже перешагнул за 32 день цикла. Туфта полная. Надейтесь девочки только на свое здоровье и самое главное на Всевышнего

Гость
#38
RX

а у меня 5 дней задержки сдала кровь на хгч результат 0,03 все признаки беременности.. я беременна что думать то? врач гворит пожождать..у кого что было?

Сдала хгч показывает 1,09. А признаки беременности тошнит, сонливость, низ живота побаливает. Врач сказала нужно ждать возможно беременность только наступила поэтому хгч показал отрицательный результат

Гость
#39
Гость

Сдавала на 13 день после предполагаемого зачатия анализы крови на хгч, рузультаты оказались - 0... Но все признаки на лицо, жду задержки и тогда ко врачу. Может я поторопилась с анализами хгч.???

В итоге, что? Получилось?

Гость
#40
Юля

Почему когда вопрос возникает, сразу все пишут, спрашивают, волнуются. А чем все кончилось в итоге никто не пишет?!!!

я тоже ищу этот ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Валерия

Мы с мужем очень хотим ребёнка, задержка 8 дней уже, тесты отрицательные, хгч тоже отрицательный, но грудь болит...и что думать то?(

У нас тоже самое пришла до гинеколога она даже не посмотрела меня сказала прийти через неделю 👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: