Гость
Статьи
Боль жуткая!Помогите!

Боль жуткая!Помогите!

Месяца 2 назад сделала аборт...сейчас пошли месячные.И вот что меня затревожило у меня болит жутко только левая сторона а правая нет и до месячных она меня тревожила!Я не знаю почему именно только левая болит может что то серьезное подскажите?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите, врач посмотрит, может, не все выскоблили/отсосали вакуумом (

Fly
#2

К врачу идите

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Nastia2010

Месяца 2 назад сделала аборт...

Вам забыли сделать аборт мозгов.

Сказка
#4
Тот самый аноним (Инквизитор)

Nastia2010Месяца 2 назад сделала аборт...

Вам забыли сделать аборт мозгов.

это ее личное дело. и не вам решать что там еще по вашему мнению забыли сделать.

Гость
#5

идите к врачу сделайте узи яичников.

Гость
#6
Сказка

Тот самый аноним (Инквизитор)Nastia2010Месяца 2 назад сделала аборт...

Вам забыли сделать аборт мозгов.

это ее личное дело. и не вам решать что там еще по вашему мнению забыли сделать.

ТОЧНО

Одинокая птица
#7

Может с яичниками проблема? У меня так болели - аднексит.

Сходите скорее к врачу. Даже если у вас по записи в районой, идите с острой болью - ждать нельзя! Настаивайте, чтобы вас врач посмотрел.

Гость
#8
Сказка

Тот самый аноним (Инквизитор)Nastia2010Месяца 2 назад сделала аборт...

Вам забыли сделать аборт мозгов.

это ее личное дело. и не вам решать что там еще по вашему мнению забыли сделать.

спасибо что есть кто пишет умные вещи!

Гость
#9

Спасибо срочно запишусь к врачу а вот то то у меня месячные сейчас мне не откажут типо приходите после месячных?

Мадам
#10

может спаечный процесс?

Гость
#11

а как это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#12

а так//// после любого оперативного вмешательства могут образовываться спайки- почитайте что это такое и всё поймёте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: