Гость
Статьи
Тянет низ живота и …

Тянет низ живота и поясницу 4 дня,грудь набухла,до мес.3 дня,была у Г,здорова,ХГЧ "-", у кого так было???? Что это???

Собственно, вопрос в заголовке. Мы беременность планируем и очень ждем.... 4 день тянет поясницу и низ живота посередине. Грудь набухшая и НЕ болит - обычно перед М наливается и болезненная. При …

Счастливая
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ксения
#101

Задержка около20 дней

Светлана
#102
ксения

Привет девченки у меня тянет низ жевота отдаёт в пояснитцу и в ноги и задержка уже около сесетца брала тест показывал очень слабую полоску чтоэто может значеть

Вы беременны!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (у меня так было)

Правда, не мешает Вам обратиться к хорошему УЗИсту, только НЕ вагинальное УЗИ (м/б угроза выкилыша), чтобы исключить вероятность внематочной.

sweetie
#103
ЕКАТЕРИНА

Здравствуйте!У меня набухла грудь побаливает, живот округлился и стал жестковатым, покалывает в низу живота и в пояснице!сделала тест отрицательный,но до месячных еще неделя,а началось это уже недели три назад.Как думаете может быть беременность?

яна
#104

Это точно беременность!

Елена
#105

Девочки,подскажите пожалуйста! ПА с молодым человеком был незащищенный буквально дня 2 назад,но все было очень аккуратно,он в меня не кончил.До месячных еще дней 10-13,но,ноет немного низ живота,соски очень набухли и болит,прикоснуться невозможно( вроде бы все так же как и раньше,очень переживаю,не в коем случае не хочу забеременеть.Делала вчера тест и сегодня утром,оба отрицательные.Может ли тест ошибаться ? И что со мной такое ?

Гость
#106
Елена

Девочки,подскажите пожалуйста! ПА с молодым человеком был незащищенный буквально дня 2 назад,но все было очень аккуратно,он в меня не кончил.До месячных еще дней 10-13,но,ноет немного низ живота,соски очень набухли и болит,прикоснуться невозможно( вроде бы все так же как и раньше,очень переживаю,не в коем случае не хочу забеременеть.Делала вчера тест и сегодня утром,оба отрицательные.Может ли тест ошибаться ? И что со мной такое ?

Вот у меня такая же ситуация, был незащищенный ПА, но в меня он не кончил, всё очень аккуратно, второй раз с презервативом, я боюсь что он был бракованный или еще что-то, потому что когда он его снял там было мало, куда делось все остальное неизвестно. Я боюсь забеременеть ведь мне всего 18 лет, если даже и так то никакого аборта 100, парень будет конечно в шоке, но не уйдет, уже 3,5 года вместе

Людмила
#107

Привет всем! до месячных еще 6 дней, но иногда покалывает низ живота, появляется тошнота, раздражительность, живот стал упругим. Это что?

Ника
#108

Здравствуйте.нужен совет)
уже как неделю меня тошнит,голова кружится и тянет в низу живота(поясница немеет) + выделения прозрачные,без запаха но очень уж много!усталость,состояние вялое и очень стала раздражительная. грудь не болит...и до месячных еще 3 дня.делала тест- отрицательный...ходила к гинекологу здорова и Б не нащупала...

Гость
#109

уже 6 день болит низ живота, поясница и грудь, что это может быть? до М дней 5

Гость
#110

Доброго времени суток, девчонки!)) у меня ситуация такая: с мужем планируем второго ребеночка. Резко поднялась БТ до 39, тошнота. На след. день потянуло низ живота и поясницу, грудь наливается по-маленьку, но молозива нет (и при первой беременности небыло). М должны начаться сегодня, вчера делала тест показал 1, и то, еле видно, я сделала вывод, что тест попался бракованый, там небыло колпачка у того места, куда нужно было направлять струю. На запахи очень реагирую, хочется соленого много-много!))))))) так вот, это действительно Б, или самовнушение? К врачу не ходила, выжидаю задержку.)

натали
#111

Девченки помогите.
У меня задержка 19 дней, набухла и болит грудь, тянет в спине.
Тест отрицательный.
Мерила 3 раза.
Живот растёт.
Устаю быстро,ближе к вечеру просто отрубает в сон.
Что это может быть?

Натали
#112

Девочки помогите!!!
Должны прийти месики,обычно перед ними ночью брлит живот я просыпаюсь,иду пью таблетку (так как живот тянет) прокладку одеваю и спать.Утром они уже пришли.У меня третий день тянет живот!Я третий день встаю,таблетку пила правда один раз.Ужасно болит поясница тоже третий день.А вчера так ноги ломило(ужасно болело не спала до 5 утра.
Я точно не Простыла,так как эти три дня была дома.И всегда закрываю поясницу и тепло одеваюсь(берегу придатки )

галинка
#113

Привет девочки!Кд были 29 ноября,был ППА 9-11 декабря.числа 12.12 начался цистит и молочница,позже грудь стала наливаться и жутко болеть,тянет низ живота и начинает побаливать поясница.тест делала хоть и рано еще оказался "-". Температура тела держится от 37 до 37.5 . Может ли это быть Б?нам очень хочется малыша,ждем и надеемся

геор
#114

Доброе время суток я парень но у моей любимой девушке очень болит низ живота я предлагаю сходить к г. она на днях ходила но г. сказала что всё у тебя хорошо ты говорит чистая а о беременности не чего не могла сказать так как прошло примерно 10-14 дней уже испробывали 2 теста покозал отрецательно что мне сделать как ей помочь спасибо за совет

ева
#116

Привет девочки. Начну с того,что первая беременность у меня закончилась замершей.это был 2010год и вот на протяжении 5 лет я не могу забеременнеть Мц у меня регулярный без задержек,цикл 28 дней.сейчас у меня 4й день задержки,на 3й делала тест отрицательный.грудь болит,но не сильно.Тянет низ живота и поясницу,что это может быть?

Гость
#117

тоже мес должны начаться вот вот, живот болит, грудь набухла причем в месте с сосками. но при пмс так бывает.
меня еще тошнит сонливость потери сознания и с неделю тянет краску понюхать, и рвота на некоторые запахи! тесты отр!

Гость
#118

доброго времени суток,дамы) у меня набухла грудь вместе с сосками, сегодня муж надавил на сосок, оттуда капнула прозрачная жидкость. весь день тянет низ живота. уже неделю немеют руки и ноги. сумасшедшая раздажительность. что это может быть? уже год не могу забеременеть. мне 21.

Alexa
#119

Девочки подскажите пожалуйста,не защищенный ПА был в последний день месячных,3 недели назад.Вот уже неделю тянет низ живота,набухла и болит грудь,если надовить на сосок выделяется капля прозрачной жидкости,так же вечерами болит голова.Скажите это Б???или болезнь какая то?тьфу-тьфу-тьфу До месячных еще 10 дней,тесты отрицательные.

Alexa
#120
Гость

тоже мес должны начаться вот вот, живот болит, грудь набухла причем в месте с сосками. но при пмс так бывает. меня еще тошнит сонливость потери сознания и с неделю тянет краску понюхать, и рвота на некоторые запахи! тесты отр!

ну как вы?Б?

Елена
#121

Всем здравствуйте!
Хотела спросить ,у меня М.должны пойти ,вот ,вот..числа 10-12.
Но,31 числа того месяца уже были рвотные позывы ,но я не обратила внимание ,а уже 1 числа грудь стала побаливать ,а вот на следующий день она набухла так ,что перед м.она так не набухает (тяжёлая ,большие соски)тянет низ живота ,головукружение ,тошнота ,меняется настроение ,усталость ..ну вообщем все симптомы беременности ,но вот сомнение о том ,что месячные должны пойти (то есть задержке то нет)
И что это такое?тесты отрецательные!
Но я думаю рано ещё делать ,сегодня же только 4 число.

Елена
#122

[quote="Елена" message_id="53924077"]Всем здравствуйте!Хотела спросить ,у меня М.должны пойти ,вот ,вот..числа 10-12.Но,31 числа того месяца уже были рвотные позывы ,но я не обратила внимание ,а уже 1 числа грудь стала побаливать ,а вот на следующий день она набухла так ,что перед м.она так не набухает (тяжёлая ,большие соски)тянет низ живота ,головукружение ,тошнота ,меняется настроение ,усталость ..ну вообщем все симптомы беременности ,но вот сомнение о том ,что месячные должны пойти (то есть задержке то нет)И что это такое?тесты отрецательные!Но я думаю рано ещё делать ,сегодня же только 4 число.

Валерия
#123

Девочки, добрый день. Пишу первый раз, не судите строго)) оооочень тянет низ живота, болит правый яичник, боль иногда отдаёт (простите, в кишечник). До М 2 недели, делала тест неделю назад-отрицательный. К врачу сходить из-за работы пока не получается(( могу рассчитывать на Б? Ждать м для повторного теста? Спасибо заранее)

Валерия
#124
Елена

Всем здравствуйте!Хотела спросить ,у меня М.должны пойти ,вот ,вот..числа 10-12.Но,31 числа того месяца уже были рвотные позывы ,но я не обратила внимание ,а уже 1 числа грудь стала побаливать ,а вот на следующий день она набухла так ,что перед м.она так не набухает (тяжёлая ,большие соски)тянет низ живота ,головукружение ,тошнота ,меняется настроение ,усталость ..ну вообщем все симптомы беременности ,но вот сомнение о том ,что месячные должны пойти (то есть задержке то нет)И что это такое?тесты отрецательные!Но я думаю рано ещё делать ,сегодня же только 4 число.

Добрый день) ну что у Вас? Заполосатились?)

Беременушечка
#125

У меня с первым киндером было обмывание, женские дни до 6 месяцев шли, и тест в этот момент показывал отрицательно, так ради смеха проверялась, т.к узнала что беременна на 4- месяце

Беременушечка
#126

У меня с первым киндером было обмывание, женские дни до 6 месяцев шли, и тест в этот момент показывал отрицательно, так ради смеха проверялась, т.к узнала что беременна на 4- месяце

Гость
#127

Девочки привет. Скажите пожалуйста у меня 3 дня задержки но грудь боли

Annita
#128

Привет!У меня 5 дней задержка был и на 6 дней пришли месячный сейчас у меня болит поясница груди из груди выходит у меня что то как молоко,это можеть быть беременность иногда мне тошнит не могу кушать голова кружиться и каждый 5 10 минут мне надо в туалет((

#129

недели полтора тянул низ живота и спину,отдавало в ноги,голова болела, моментами тошнило,но не рвало, думала беременна,мес должны были начаться 19 июля, но сегодня резко заболел живот и вроде начались дни, что это, лодная тревога организма?))

Наталья
#130

у меня было ЭКО сейчас 15 день в начале первых дней тянул живот и поясница и сегодня снова тянет но не так больно сдала сегодня анализ крови показал что беременна но норма низкая что это может быть но завтра пойду в к гинекологу

Татьяна
#132
Юлия

Девочки,добрый день!у меня такая проблема-задержка уже 2недели,переделала кучу тестов,несколько из них оказались положительными,но большинство с 1полоской!ходила на 9день к врачу,но ни врач,ни по узи ничего не сказали!тянет поясницу,есть выделения из груди,сначала прозрачные,желтые,а теперь уже белее намного!и грудь второй день болит!что это?

. Ну тут Юличка по описаниям 100% беременность ,надо подождать, если не увидят позже может и внематочная

Татьяна
#133

Девочки все мы хотим очень ляльку, тем самым на столько себя накручиваем что происходят задержки, поверьте если будет беременность вы об этом обязательно узнаете, не расстраивайтесь если опять мес пусть лучше так чем внематочная, или болезнь придатков какая нибудь, при па не думайте о зачатии,если прям очень хотите ,начинайте пить фоливую кислоту на пару, по тестам ловите овуляцию но эффективней конечно по УЗИ, пейте витамины, кушайте творог, рыбу, филе, и т д, не пейте не курите,по возможности при па смените обстановку, сьездейте на отдых, отпустите из головы беременность вообще не думайте об этом, расслабтесь и всё обязательно получится, дай бог вам......

#134

Тянет поясницу, изжога, грудь набухла. До КД еще 2 недели. Может ли быть беременность?

#135

Тянет поясницу, изжога, грудь набухла, хочется спать. До КД еще 2 недели. Может ли быть беременность?

Юлия
#136

Привет девчонки! Подскажите насчет базальной температуры, когда нужно измерять, чтобы узнать насчет беременности?

Жанна
#137

Какой-то кошмар. Месячных нет уже около двух недель. Набухла грудь, появились заметные вены. Все время тянет низ живота. До этого за пару дней простудила поясницу. Болели все кости, спина, сама поясница, ребра. Частых позывов к мочеиспусканию нет, как и в принципе признаков на беременность. Напрягает только грудь. Причем сильно. Делала два теста с разрывом в несколько дней, оба показали одну полоску. Температура в порядке. Выделений очень мало. Был половой акт, незащищенный, но точно не было О. Схожу с ума уже много дней, беременность не к чему. Пообещала себе сходить на осмотр, если не придут втечении пары дней. Кошмаааар >_

Лиза
#138

У меня такая проблема за 22 дня до месячных начал тянут низ живота и поясница ныла, щас по календарю должна была пройти овуляция после неё начала болеть грудь а в частности соски, прямо ужасно, это простой пмс? Просто раньше поясница не ныла совсем, и живот ныл только за 5-6 дней до месячных

Кристина
#139

Здравствуйте. После ППА , Спустя 2 дня были не большие выделения разового цвета. Сейчас задержка один день, грудь болит, тянет низ живота как будто вот вот должны начаться М. Что это? Б?

Inga
#140
Гость

Надежда Мееровна Кроль внезапно ощутила боль пониже области пупка. Её туристский теплоход вчера привёз домой с Минвод и это был залёт наверняка

Круто! :D

Любовь
#141

Здраствуйте у меня задержка 10 дней ухи показало что что то есть тесты делала полоски две

Любовь
#142

На данный момент тянет поясницу и ноет живот. Что это?

Гость
#143
Лиза

У меня такая проблема за 22 дня до месячных начал тянут низ живота и поясница ныла, щас по календарю должна была пройти овуляция после неё начала болеть грудь а в частности соски, прямо ужасно, это простой пмс? Просто раньше поясница не ныла совсем, и живот ныл только за 5-6 дней до месячных

За пару дней до О и после неё могут быть симптомы похожие на те которые мы ощущаем перед М, они ещё схожи с Б, так что узнать точнее можно только после посещения врача либо хотя бы проверки теста

Гость
#144
натик

у меня тоже была задержка 5 дней тесты показывали вторую полоску...а потом пришли менсы. ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ПЕРЕД МЕНСАМИ ВСЕГДА ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЕН!!!!!!!!

Бред какой то

Гость
#145
Счастливая

Спасибо за поддержку, девочки))

По прошествии времени уже спокойней ко всему отношусь. Этими переживаниями надо просто переболеть и жить нормально, а не думать каждую секунду на тему получилось-не получилось.



Мы пока все так же - на стадии планирования. В тот раз точно в срок пошли М.

Не знаю, что там тянуло живот. Я здорова. И перестала прислушиваться к себе. Так и свихнуться недолго)) Планюшки, кто уже долго планирует, меня поймут)) Мы все со временем спокойней уже относимся.

Как я понимаю, тоже планируем беременность,и прям вот скоро свихнусь на этой теме,и 3 дня назад делала тест, о счастье есть ели видимая полоска,мне сказали что через пару дней сделать ещё один и тогда уже будет видно,так как может быть маленький срок ещё,я сделала и ничего нет вообще,2 теста сдела и нет ничего 😪 но уже 3 день боли внизу живота,поясницу тянет очень,грудь очень чувствительная,а так как скоро должны быть М жду надеюсь что это не из-за них

Гость
#146
Дарья

Привет всем. У меня задержка 10 дней принимала верошперон, месячные должны прийти вовремя на 14 был половой акт. Тест не делала. Грудь очень выросла и болит. Спина тянет и низ живота, и очень хочется кушать. Что это может быть? забеременеть не могу 2 года!

А как верошп×рон должен повлиять на месячные, если это обычный препарат Диуретик с Калий сохраняющим эффектом ?

Гость
#147
Liza(26)

Девчонки привет. Вот уже не знаю, что и думать. М в этом месяце пошли на два дня раньше предполагаемого, за несколько дней до них начало подташнивать, они начались, но прошли всего 1,5 дня. ПА регулярный, но прерванный. Мой М/Ч говорит, что грудь увеличилась. Меня часто подташнивает, особенно когда, что нибудь съем. Поясница болит и в низу живота прям посередине какие то непонятные ощущения, особенно когда сижу и ремень на джинсах начинает давить на область матки, там как будто комочек упирается. Я когда дочей была беременная такого не припомню. (Правда прошло уже почти восемь лет.) Тесты не показывают, да и с первой Б только на пятой недели показали и УЗИ тоже на четвёртой недели делала не показывало. В туалет чаще стала ходит, но ночью вообще не встаю. Настроение переменчивое стало, раньше если я всегда на позитиве была, то сейчас могут петь, танцевать и радоваться, а через пять минут меня всё и все будет раздражать. Ужасная усталость, хотя в сон не клонет.

Поздравляю )), Вы беремены

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Оля

Всем привет и прекрасного настроения! Я тут новенькая девочки, . 17 июня был ПА с завершением, КД должны быть 30 июня. Ноет внизу живота и как буд-то что то бурлит и вздувается, грудь болит (сильнее чем обычно перед М и увеличилась. Аппетита нет и с утра легкое подташнивание. второй день появилась изжога. раньше такого не наблюдалось. Появилась на лице прыщики. наверное еще совсем рано думать о том что я Б? И тест рано делать

.

Это беременность