Гость
Статьи
Может ли тест не …

Может ли тест не определить беременность на раннем сроке?

У меня такая ситуация. Задержка пока минимальная, месячные как правило приходят на 30 день, сейчас 31 , хотя у меня периодически бывают задержки дней на 3-5. НО даже если есть задержка у меня всегда перед месячными увеличивалась и побаливала грудь и тянуло низ живота. . А сейчас ничего не болит, хотя грудь увеличилась немного. Сделала тест Frautest утром -одна полоска. Предохраняемся с мужем прерванным актом и у нас как во время овуляции был секс.. Может ли тест ошибаться? У кого -нибудь такое было?

анита
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тест может ошибаться, но может быть и просто у вас гармональный сбой. Повторите тест дня через два, а еще если есть возможность сдайте кровь на ХЧГ. Удачи;)

***
#2

как я вас понимаю, была задержка 10 дней, вся издергалась, симптомы точно как у вас, но ура, сегодня месячные наконец то, я уж думала уезжать к родственникам и там делать аборт, чтобы муж не узнал, но все разрешилось, фу, первый раз такая подстава.

Гость
#3

как раз если беременны, то живот тянет и грудь болит, а когда ничего, значит задержка по к-либо причинам, погода, болезнь, стресс и т.д.

лерка
#4

у меня тест показал беременность на 4 недели только,до этого одна полоска

НАТКА
#5

у меня тест показал за дня до задержки слабую но полосочку.в итоге Б

шатенка
#6

тесты очень часто не показывают на первых днях задержки. проблема уже не в тестах а в нас самих..

у меня- показал на 5 недели беременности (срок от овуляции)

у подруги- на 3 недели от овуляции не показал. -беременность подтвердило только узи

Алиска
#7

Как анита дела? тест еще делали? у меня подобная ситуация. Задержка 5ый день. Сегодня сделала тест показало вместо второй полоски какую-то точку.....

через пару дней думаю сделать очередной тест, если месячные не начнуться

марина
#8

привет у меня задер

жка 2 дня но тест показывает одну полоску.побаливает грудь и болит низ живота.

Марина
#9

Привет! У меня задержка уже три месяца, делаю тесты, но увы, одна полоска. Может ли в этом случае тест ошибаться?

Агнешка
#10

к врачу не пробовали сходить? это же не просто так, задержка три месяца! У меня задержка три недели, вчера была у врача, в итоге ничего вразумительного, Дюфастон и пробовать вызвать М.

Гость
#11
***

как я вас понимаю, была задержка 10 дней, вся издергалась, симптомы точно как у вас, но ура, сегодня месячные наконец то, я уж думала уезжать к родственникам и там делать аборт, чтобы муж не узнал, но все разрешилось, фу, первый раз такая подстава.

Гость
#12
анита

У меня такая ситуация. Задержка пока минимальная, месячные как правило приходят на 30 день, сейчас 31 , хотя у меня периодически бывают задержки дней на 3-5. НО даже если есть задержка у меня всегда перед месячными увеличивалась и побаливала грудь и тянуло низ живота. . А сейчас ничего не болит, хотя грудь увеличилась немного. Сделала тест Frautest утром -одна полоска. Предохраняемся с мужем прерванным актом и у нас как во время овуляции был секс.. Может ли тест ошибаться? У кого -нибудь такое было?

Евгения
#13

мес. закончились 2 июля и 3 июля был с....с, 16 июля начала кружиться голова и каждое утро тошнота (но рвоты нет), БТ 37,4; 37, давление понизилось нормальное давление 120 на 80, а тут два дня сподряд 110 на 70 и 108 на 70. Может ли это быть беременность!!!!

Евгения
#14

делала тест показывает 1 полоску

Наташа
#15

Я тоже делала тес за два дня до начало месячных показал одну полоску , но в срок месячные не пришли и я решила сделать тест еще через пять дней и уже увидела вторую яркую полоску, так что до месячных может тест и не показать. Организмы у всех разные и соответственно и показывают на разных сроках.

Лиля
#16

Что происходит не знаю...Задержка 10 дней,тошнота,аппетит пропал,настроение непонятное..На тесте 1 полоска...Месяц назад была у врача,для назначения противозачаточных.таблетки приобрела,а по всем ощущениям,они мне больше не нужны...Тест не показывает ничего,но я то по первой беременности помню ,вс то же самое.

Лесечка
#17

Что вы думаете о моей ситуации? У меня всегда чёткий цикл. В октябре произошёл сбой. Задержка была 12 дней+неделю держалась температура до 37.3. Затем начались месячные ,но их было гораздо меньше, чем обычно. Дня два без температура просыпалась мокрая. Иногда во время еды или после неё подступает еле заметная тошнота, чего раньше никогда не было. Желудок у меня здоровый. Он у меня никогда не болел. Возможна ли беременность или я себе накрутила? Если и есть ,то по моим расчётам ей где-то третья неделя. Тесты пока отрицательные. У врача была 2 недели назад - ничего не определила ,сказала прийти 16 ноября...

гостья
#18

Нужна помощь.С молодым человекос мыл секс.он кончил в меня..какова вероятность что я беременна?до задержки ещё далеко..но уже грудь набухла немного и побаливает!!Тест уже можно сделать?секс был неделю назад...боюсь очень

анастасия
#19

привет девочки до месячных еще неделя или полторы два дня назад делала тесты три штуки показали положительно!сегодня купила по дороже тест показал отрицательно!ничего не пойму почему тогда грудь болит и живот тянет?у меня есть уже доченька а так хочется сыночка и незнаю верить ли трем дешевым тестам или одному по дороже?потом на трех тестах через некоторое время вторые полоски исчезли!вот незнаю что и думать!подскажите1

евгения
#20

подскажите пожалуйста могут ли тесты ошибаться в беременности?Или на ранних сроках не показывать?

Дина
#21

[quote="***"]как я вас понимаю, была задержка 10 дней, вся издергалась, симптомы точно как у вас, но ура, сегодня месячные наконец то, я уж думала уезжать к родственникам и там делать аборт, чтобы муж не узнал, но все разрешилось, фу, первый раз такая подстава.[/quote

Некоторые волнуются, потому что мечтают о ребенке , а не об аборте!

Юля
#22

Подскажите пожалуйста,могут ли тесты не показывать беременность на ранних сроках?

лидия
#23

девчата если есть задержка бегом делайте узи .я делала тест штук 30 точно,показывало отрицательно,сделала узи а там беременность 9 недель.а теперь моей дочке 3 года.удачи вам

Гость
#24
Гость

Да, тест может ошибаться, но может быть и просто у вас гармональный сбой. Повторите тест дня через два, а еще если есть возможность сдайте кровь на ХЧГ. Удачи;)

анита

У меня такая ситуация. Задержка пока минимальная, месячные как правило приходят на 30 день, сейчас 31 , хотя у меня периодически бывают задержки дней на 3-5. НО даже если есть задержка у меня всегда перед месячными увеличивалась и побаливала грудь и тянуло низ живота. . А сейчас ничего не болит, хотя грудь увеличилась немного. Сделала тест Frautest утром -одна полоска. Предохраняемся с мужем прерванным актом и у нас как во время овуляции был секс.. Может ли тест ошибаться? У кого -нибудь такое было?

Гость
#25

У меня задержка была месяц, сделала тест- он отрицательный, пошли месяч. но не такие как обычно, мазали, а потом вообще не понятно, как в первый день, и что думать не знаю. к врачам не когда ходить, работа.Девочки, родила , второй аборт был, мне сказали, что после аборта тяжело забеременеть,, что со мной не знаю. Любимый надеется что у нас будет второй. может с кем такое случалось подскажите.

Светлана
#26

У меня задержка была месяц, сделала тест- он отрицательный, пошли месяч. но не такие как обычно, мазали, а потом вообще не понятно, как в первый день, и что думать не знаю. к врачам не когда ходить, работа.Девочки, родила , второй аборт был, мне сказали, что после аборта тяжело забеременеть,, что со мной не знаю. Любимый надеется что у нас будет второй. может с кем такое случалось подскажите.

Александра
#27

Подскажите пожалуйста,может ли тест на беременность ошибаться на раннем сроке,например если задержка всего дня 3-4?

Гость
#28

Добрый день!Подскажите пожалуйста. Задержка 2 дня, цикл устоявщийся 27 дней, как часы. Был незащищенный ПА 23.03(сразу после месячных)и 06.04, месячные должны были быть 14.04, делала два теста оба отрицательные, иногда чуть-чуть потягивает низ живота, могу ли я быть беременна? На какой день задержки если что идти к врачу и надо ли сдавать кровь на ХГЧ?

Юлия
#29

у меня 6 дней задержки, тянет низ живота, тест отрицательный. подскажите,это беременность или что?

Анастасия
#30

тест часто ошибается.Я вообще узнала о беременности на 8 неделе,до этого тесты были отрицаетльными

Мадина
#31

девочки , я вот тоже думаю все время об одном и том же, задержка уже две недели , симптомов особо нет, но полоску один раз только показал тест! я уже всем сказала что беременна , мой муж меня убьет , если окажется что я его обманула ;( почему так, и боли бывают , низ живота тянет , груди правда не болят , но на запахи резко реагирую ?!;(

настя
#32

у меня задержка около 5дней сделала тест отрицательный вот теперь думаю может ли тест не показать беременность если у меня ранний срок!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#33

Меня тошнит уже 2-ю неделю+рвота бывает остро реагирую на запахи думаю что беременна.Сделала тест Фраутест он показал 1 полоску может ли он ошибаться?

Анэт
#34

Добрый День! У меня такая ситуация: в день овуляции был незащищенный секс, кончил в меня, прошла неделя, М всегда приходят в срок как положено, но состояние странное какоето, запахи, лень,за последние сутки спала 24 часа, кошмар, утром подташнивает, но не тошнит, делала сразу 2 теста все отрицательные...подскажите что делать? Спасибо.

Гость
#35

мдя!здесь беременность - приговор...

Катюшка
#36

Девчонки привет! У меня такая ситуация:месяц назад был незащищенный ПА, спустя время появились признаки Б, был плотным живот, начал побаливать внизу живота, потом пришли М в срок, но шли не как всегда, а тесты были отрицательны до М и после М, потом опять были незащищенные ПА с 22 по 24, но 24 должна была быть овуляция, сейчас тянет внизу левый бок, но у меня такое ощущение что беременность произошла еще тогда месяц назад, возможно ли такое?, и живот как то округлился и все эти бредовые тесты с йодом показывают положительный результат (фиолетовый цвет), а с содой у меня сомнения, и кольцо вертится по кругу над животом. К чему это?

Гость
#37
Лесечка

Что вы думаете о моей ситуации? У меня всегда чёткий цикл. В октябре произошёл сбой. Задержка была 12 дней+неделю держалась температура до 37.3. Затем начались месячные ,но их было гораздо меньше, чем обычно. Дня два без температура просыпалась мокрая. Иногда во время еды или после неё подступает еле заметная тошнота, чего раньше никогда не было. Желудок у меня здоровый. Он у меня никогда не болел. Возможна ли беременность или я себе накрутила? Если и есть ,то по моим расчётам ей где-то третья неделя. Тесты пока отрицательные. У врача была 2 недели назад - ничего не определила ,сказала прийти 16 ноября...

наталья
#38

нельзя аборт делать

Альбина
#39

девочки, задержка 7 дней. делала тест на 3 день задержки показал положительный, сделала еще два через три дня показал отрицательно. грудь надулась боли внизу живота бывают. что может быть?

Елена
#40
Агнешка

к врачу не пробовали сходить? это же не просто так, задержка три месяца! У меня задержка три недели, вчера была у врача, в итоге ничего вразумительного, Дюфастон и пробовать вызвать М.

Девочки!!! Такая длительная задержка может говорить о наличии пролактиномы (доброкачественная опухоль гипофиза- не смертельно) Надл сдать кровь на пролактин и сразу будет ясно. А Дюфастон пить сразу не надо, сделайте анализ. Мне прописали Достинекс.

Юлия
#41

Всем привет!В начале марта у меня должна была быть менструация,но у меня один день так помазало и прошло,а живот болел как должны были пойти месячные!!!На сегодняшний день у меня задержка 10 дней,тесты делала отрицательные!Вчера к врачу ходила,она сказала нужно узи делать!А узи только в понедельник!Незнаю даже,что думать!

Кристюша
#42

Девочки подскажите пожалуйста!!!у меня до месячных еще ***** дня,но с мужем старались зачать ребенка,делала тест на овуляцию на протяжении недели,так и не показал!!сейчас очень болит живот как перед месячными,но есть чувство что беременна"!!!!взяла 5 тестов на беременность,все показывают одну полоску!!!хотя в аптеке сказала что за ***** дня до месячных покажет.....подскажите пожалуйста!!!может ли так сильно болеть живот при беременности!!!заранее спасибо

Гость
#43

у меня

Мила
#44

Здравствуйте, у меня задержка уже более двух недель, делала тесты 4 раза, все отрицательные. Грудь не болит, хотя обычно перед месячными набухает сильно, и еще очень много выделений прозрачных, занимались с мужем ,,,, он сказал что раньше у меня такого не было, слишком все мокро. Если это беременность, то с первым ребенком, мне тест показал две полоски на первой недели и грудь болела сильно, были выделения коричневатые ,болел левый бок. А сейчас ничего этого нет. Может воспаление, но почему столько много выделений прозрачных, они прямо льют с меня.

ольга
#45

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , после зачатия прошло 16 дней , сделала три теста показывают две полоски , вторая полоска не такая яркая , но она есть . Сходила к гинекологу , отправил на узи с датчиком , боюсь , хоть бы показало беременность .

Виктория
#46

Добрый день всем! Помогите мне! У меня задержка уже 3 дня. Тесты все отрицательные, но есть все предположения, что я беременна. Тошнит по утрам, низ живота капец как болит и отдает в поясницу, часто голова кружится, во общем полный набор. Дело в том что результаты ХГЧ известны будут только в понедельник 1.09.14, я не могу понять, почему тесты не показываю, может еще рано?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

фариза
#47

Всем привет.После зачатия прошло десять дней но тесты молчат.показывают одну полоску.када можно узнать точный ответ????

диля
#48

Девочки помогите у меня такая проблема.я 6мая родила дочку и 23июня. Пришли месячные мы с мужем не сохранлись. Потом в июле 14 прошли месячные а потом вообше нет уже 2 месяца но вчера схватил ниж живота а сегодня уже и ташнит головокружение изжога сделала тест одно палоска что мне делать у кого нибудь была такая проблема можетли тест ошибаться

Гость
#49
диля

Девочки помогите у меня такая проблема.я 6мая родила дочку и 23июня. Пришли месячные мы с мужем не сохранлись. Потом в июле 14 прошли месячные а потом вообше нет уже 2 месяца но вчера схватил ниж живота а сегодня уже и ташнит головокружение изжога сделала тест одно палоска что мне делать у кого нибудь была такая проблема можетли тест ошибаться

Учить русский язык, писать без ошибок и учиться предохраняться и не задавать т-упые вопросы.

Анастасия
#50

Девочки, все кто делал аборты, вы ужасные люди...