Гость
Статьи
Акушерский срок и срок …

Акушерский срок и срок по УЗИ

Вчера была на узи, поставили срок 17 недель, а врач в направлении писала 15, вот теперь думаю, что это значит? По идее наоборот бывает, что на УЗИ на пару недель меньше получается, чем акушерский?

Акушерский срок и срок по УЗИ
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже все время больше срок ставили. Оказалось, что просто ребенок крупный.

Гость
#2

Меня по УЗИ дважды раньше срока рожать заставили.Оба ребенка 3500. Ничего, все нормально

Гость
#3

Автор у меня с первым срок по узи на 1-2 недели шел вперед.

Врач говорил что скорость развития ребенка индивидуальна. У одной мамы быстрее, у другой медленнее. Я родила на первых днях 39 недели. Мальчик здоровый, доношенный, 3350.

Сейчас вот опять хожу беременная и опять ставят на 1-2 недели вперед по Узи.

Гость
#4

у меня все 3 УЗИ на 2 недели больше показывали срок.Родила в 38 недель,не крупный и не мелкий,как гинеколог пугала-3360

В ожидании чуда
#5

а вобще как считают врачи срок? от первого дня последних месячных, или от предпологаемой овуляции?

Юлия
#6

Вообще все эти сроки фигня. Мне ставят срок 7 недель. Считаю по календарю, блин приходится на 2 день месячных, а так как с мужем мы в этот день не спали(так как это просто не возможно). Вот вам и срок. Называется примерно, приблизительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ворсинка
#7
Юлия

Вообще все эти сроки фигня. Мне ставят срок 7 недель. Считаю по календарю, блин приходится на 2 день месячных, а так как с мужем мы в этот день не спали(так как это просто не возможно). Вот вам и срок. Называется примерно, приблизительно.

Юлия, )))))))). А Вы думаете, что забеременели именно в день секса? ))))))) Вам поставили срок от первого дня последней менструации.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: