Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Про декрет...очень расстроили...

Девчонки, у меня такой вопрос. В данный момент я работаю на время декретного отпуска девушки, которая в свое время пришла на время декретного отпуска другой, но потом, точно не знаю как, ее оформили на постоянное место. У нас с коллегами как-то зашел разговор о беременности и мне сказали, что если я сейчас забеременею, то мне никаких выплат не будет? Правда ли это? Спасибо заранее всем.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • нет не правда

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • если вы официально оформлены, то выплата будет 100%

    Нравится0
    Не нравится0
  • Отпуск по беременности и родам (по больничному который) оплатят точно.
    А вторую мадам перевели или первая уволилась?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Это если больничный успеете взять. А вобще читайте ст.261 Трудового кодекса.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Выплаты все будут по-любому. Только после декрета вам место не оставят (оно же не Ваше, а другой декретницы)
    Кстати, выплаты по беременности и родам идут не за счет средств организации, а за счет средств Фонда соц.страхования.

    Нравится0
    Не нравится0
  • 6. поддерживаю!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Этим и отличается срочный трудовой договор. Место под вас держать не будут. Если договор ваш заканчивается раньше срока родов, то должны оставить на работе о даты родов, потом имеют право уволить. Если женщина, которую вы замещаете, выходит из декрета раньше, чем кончается срок вашего договора - вы автоматически уволены.

    Нравится0
    Не нравится0
  • 4, первую перевели на другое место в этом же отделе, а вторую получается оформили на постоянку на месте первой.
    8, уволят даже если я буду, например, на пятом месяце беременности??? Уволить же беременную не могут!!!!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Софья

    4, первую перевели на другое место в этом же отделе, а вторую получается оформили на постоянку на месте первой.
    8, уволят даже если я буду, например, на пятом месяце беременности??? Уволить же беременную не могут!!!!


    А вас же не уволят - у вас срочный ТД закончится - и все.

    Нравится0
    Не нравится0
  • если что, пытайтесь через соцзащиту. я так и сделала. даже больше получилось)))

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье