Гость
Статьи
помогите советом. у …

помогите советом. у кого какие были признаки до задержки, и были ли они?

здравствуйте! мне 19 лет. мы с мужем не предохраняемся и занимаемся любовью почти каждый день, хотим ребёнка. овуляция прошла. но никаких симптомов беременности нету. задержки ещё не было, жду и волнуюсь, хоть бы месячных не было. до месячных ещё 4,5 дней. соски стали чуствительными и торчат. грудь побаливает когда щупаю. а так больше никаких симптомов. а ещё тянет низ живота уже полторы недели может меньше. тянет, с разных сторон то справа то слева. а когда подтягиваюсь в низу живота что то схватывает и отпускает. такая резкая боль не сильная. что это может быть? беременна ли я? и какие у кого были признаки беременности? подскажите пожалуйста)))) всем огромное спасибо)))

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
пр
#1

есть другие сайты, посвященные детям, родам, беременностям итд, может там лучше тему открыть?

Гость
#2

вообще, если вы беременны и тянет живот-это не очень хороший признак, при угрозе выкидыша так бывает, насколько я знаю, обратитесь к врачу.

Багира15
#3

Все может быть, признаки как могут быть так и нет, на этом сроке никаких особых ризнаков не бывает, а то что тянет живот это не признак,. вообще лучше чтоб е зацикливались на этом все будет, но у меня признаком стала температура, она поднялась, и я за 3, 4 дня до Мес сделал тест и показал светлую полоску. вот уже нам 4 месяца.

Я
#4

чем обсуждать такие вопросы на форуме и терять время, лучше б сходили к врачу

Оксана
#5
Я

чем обсуждать такие вопросы на форуме и терять время, лучше б сходили к врачу

я ходила к врачу. она сказала что не знает что со мной, и беременность рано определять. и на других сайтах я писала. никто толком не знает что это такое. вот я сюда и написала.

Джулиана
#6

не рано вам детей? сама еще дите

#7

если хотите ребенка то хотя бы войдите в курс дела,узнайте всё возможное связанное с беременостью и пр.

Как так можно,хотеть ребенка и быть готовой к этому,а таких элементарных вещей не знать и даже примерно не понимать, судя по тексту и задаваемым вопросам

#8
Оксана

я ходила к врачу. она сказала что не знает что со мной.

харэ врать

или сходили б зав.отделением или глав.врачом на совместную консультвцию к своему чтоб знали кто у них работает

#9

ну а по делу.

у вас обычное предменстряковое состояние,тянет низ живота и грудь набухла,так что,по моему мнению..увы...

Оксана
#10

[quote="Джулиана"]не рано вам детей? сама еще дите[/quo если мне 19 лет, то это не значит что я дитё. тем более что я росла без родителей. и если решилась на ребёнка то значит очень сильно этого хочу. тем более от любимого человека)))

Гость
#11

отпустите "хотелку", тогда быстрее зачать получится. и перестаньте прислушиваться к организму. это вам ничего не даст.

Оксана
#12

только что сделала 2 теста разных фирм. 2 полоски)))) так что ни какое это предменстряковое состояние, а беременность))) которую я так долго ждала.

Арика
#13
Оксана

только что сделала 2 теста разных фирм. 2 полоски)))) так что ни какое это предменстряковое состояние, а беременность))) которую я так долго ждала.

Поздравляю!)

Вероника
#14

Поздравляю!!! :)))

Гость
#15
Оксана

только что сделала 2 теста разных фирм. 2 полоски)))) так что ни какое это предменстряковое состояние, а беременность))) которую я так долго ждала.

Сделали тесты ДО задержки? Ха-ха. И совет: не надо так часто сексом заниматься. Тут главное не количество, а качество.

Гость
#16

У меня тест показал беременность ДО задержки, дня за 2-3. Симптомы были все те же, что перед месячными, за исключением обычного "жора", который начинался примерно за неделю. Я подумала, что это очень странно, и пошла делать тест) Где-то на 1ый день задержки изменила запах моча, стало будто пахнуть аммиаком, через день прошло. Ну и вот уже 38 недель беременности.

гость
#17

Поздравляю! от всей души!! И не обращайте внимание на всяких нигативщиков которые советают как и сколько вам сесеом заниматься!

берегите себя! Удачи!

#18
Оксана

только что сделала 2 теста разных фирм. 2 полоски)))) так что ни какое это предменстряковое состояние, а беременность))) которую я так долго ждала.

тоже поздравляю!!!

правда есть одно но. это полоска реагирует на уровень громонов в моче.А оно на таком сроке еще по определению не может быть повышенным..так что автор,мой совет,ждите 7 дней после задержки,если будет и тогда уж делайте,а лучше кровь в клинике на хгч

#19

за опечатки звиняюсь.

Оксана
#20

БОЛЬШОЕ СПАСИБО 13,14,16,17,18)))) конечно дождусь самой задержки и уверенна что она будет.)) а тем кто отвечал с негативом хочу ответить, что зачем такое писать, вы сначала общаться научитесь , а потом уже отвечайте. я совета спрашивала ,а не негатив искала.

гость
#21

Оксана! Вам не желают зла и негатив не посылают, просто все врачи говорят в один голос, что до задержки, особенно за 5 дней, тесты не показывают достоверные результаты (что само по себе логично, если вы внимательно прочитаете принцип их действия и проанализируете его в свете механизма зачатия). Девочки просто не хотят, чтобы вы сильно разочаровались и расстроились в случае месячных. Конечно дай БОГ , чтобы это была долгожданная беременность!!! я сама жду уже 6 цикл, каждый раз начинаю все эту песню с прислушиванием к себе, с тестами до задержки, потом со слезами и т.д. Уже 100 врачей обошла, сайтов облазила. Увы, до 2-3 дней задержки нереально сказать наверняка. просто пока отдыхайте побольше и расслабьтесь. все в сове время наступит. Помните, деток нам Бог дает, помолитесь пока, и главное-терпение!

Оксана
#22

спасибо. буду ждать задержки. и вам я желаю удачи!!!!!))) и чтобы вас тест заполосатился)))

#23

15, 21, я сделала тест за 10! дней до начала предполагаемых месячных и он показал 2 полоски. беременна, 36 недель (по срокам совпадаю, если вдруг у кого возникнет предположение о наличии месячных в беременность)

Лара
#24
гость

Оксана! Вам не желают зла и негатив не посылают, просто все врачи говорят в один голос, что до задержки, особенно за 5 дней, тесты не показывают достоверные результаты (что само по себе логично, если вы внимательно прочитаете принцип их действия и проанализируете его в свете механизма зачатия). Девочки просто не хотят, чтобы вы сильно разочаровались и расстроились в случае месячных. Конечно дай БОГ , чтобы это была долгожданная беременность!!! я сама жду уже 6 цикл, каждый раз начинаю все эту песню с прислушиванием к себе, с тестами до задержки, потом со слезами и т.д. Уже 100 врачей обошла, сайтов облазила. Увы, до 2-3 дней задержки нереально сказать наверняка. просто пока отдыхайте побольше и расслабьтесь. все в сове время наступит. Помните, деток нам Бог дает, помолитесь пока, и главное-терпение!

Гость, а я жду 4-й цикл. Переживаю, что не получается забеременеть. А что вам врачи говорят? Я пока к врачам не ходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Чувствительность груди обычно бывает перед месячными как и то что тянет низ живота, при беременности эти признаки тоже присутствуют , из-за повышенного гормона прогестерона при беременности могут болеть соски и поднимется температура , ты можешь не почувствовать ее , но муж точно заметит что у тебя температура, низ живота будет тянуть вниз , такое бывает когда плодное яйцо пытается закрепится на стенку матки, жди менструацию, если не наступит значит беременна, дальше уже к врачу)

Предыдущая тема