Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мода во ремя беременности

Девочки, расскажите - кто где одевается во время беременности. Я тут в несколько магазинов заходила - удручающее впечатление... Цвета жуткие, фасоны - такое печатление, что совковые модельеры ушли в эту индистрию Тоже самое в большинстве интернет-магазинов.
Привыкла к стильной одежде, а вот для беременных ее то ли не шьют, то ли я не могу найти магазины. Нет ни деловых костюмов, ни нормаьных стильных платьев..
Поделитесь опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • Да зайдите в любой обычный магазин. Сейчас полно фасонов, которые может одеть на себя беременная. А в спец. магазинах можно купить разве, что только джинсы или штаны для беременных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• уф, в моем маленьком городе всего два магазина, и то в них одинаковый ассортимент. Перерыла весь инет,допустим джинсы для берем. и так нормальные более или менее стоят 2000-2500 руб., а я и в добеременном состоянии себе такие не покупала, ну за такую цену. Вот, в общем, если заказывать, то в основном интернет-магаины московские и до моего города доставка очень дорогая. В общем, я нашла джинсы за 1300 в джи джее, там в поясе резинка, ну без молнии, ну у меня только 4 месяца, и пока в них комфортно. Для дома перешила мои обычные джинсы добеременные, вместо карманов вшила туда тянущуюся ткань. А во всё остальное я пока влажу, я имею в виду платья, юбка джинсовая ещё налазит. Ну и свитера, просто я худая очень и свитера допустим когда покупались, то свободного покроя, они вроде тоже ничего, а вот когда живот будет большой, то не знаю, что делать буду

Нравится0
    Не нравится0
  • честно говоря,я тоже тему хотела такую заводить, ну мне не очень актуально, я не работаю, а так по дому буду донашивать, то, что есть, смысл такие деньги отбахивать, на 3-4 месяца, лучше после родов уже чё нить новое купить в соответствии с изменившейся фигурой

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще меня бесит тот факт, что фактически та же самая одежда ну с припиской, что для беременных стоит чуть ли ни в два раза дороже, да ещё и такая стрёмная

Нравится0
    Не нравится0
  • Увы, приходится работать - совещания, встречи и прочее...
    С одеждой просто беда какая-то сейчас. Думала, что до беременности проблема т.к. приходилось выбирать по каталогам - высокий рост, талия 57 см, бедра и грудь по 90 см - в магазинах шьют не на так называемый стандарт... Нашла западные каталоги. Теперь вот снова - трудности

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а вообще меня бесит тот факт, что фактически та же самая одежда ну с припиской, что для беременных стоит чуть ли ни в два раза дороже, да ещё и такая стрёмная

Вот и я об этом же...

Нравится0
    Не нравится0
  • Любые платья стиля ампир из натуральных тканей подойдут. И после беременности их модно носить смело.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня во время беременности по-моему только джинсы были для беременных)). Все остальное покупала в обычных магазинах, просто кофты чуть посвободнее.

Нравится0
    Не нравится0
  • я себе сама сшила.если не умеете в ателье, фасон и материал какой душе угодно

Нравится0
    Не нравится0
  • балахон наси...

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

балахон наси...

Киса, это видимо Ваш любимый фасон??))) Плиз, фото на сайт - мы тут все полюбопытствуем)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

Киса, это видимо Ваш любимый фасон??))) Плиз, фото на сайт - мы тут все полюбопытствуем)))))

))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.odevaempuziki.ru/catalogue.php?cat=news
    вот онлайн магазин не плохой

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

дааа... пино в балахоне - это сильно! :))) думаю, у него нет таких фоток.

Нравится0
    Не нравится0
  • в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)

Нравится0
    Не нравится0
  • в SweetMama выбор хороший. там и верхняя одежда тоже есть.
    http://www.maternity.ru/fashion/shop/

Нравится0
    Не нравится0
  • гиГи

http://www.odevaempuziki.ru/catalogu​e.php?cat=news
    вот онлайн магазин не плохой

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • миранда24

в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыжая-бесстыжая

в SweetMama выбор хороший. там и верхняя одежда тоже есть.
    http://www.maternity.ru/fashion/shop/

Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется,что самые приличные вещи в "Кенгуру".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы знаете я до декрета ходила в обычной одежде, просто свободного кроя (уточню, никаких балахонов, просто тупики длинее чем обычно, рубашки со стрейчем), ну кроме джинсов! их одела уже на 16 неделе))) а вообще меня спасали платья!!!
    Самая приличная одежда в Кенгуру, ну и самая дорогая, в Интерполе можно тоже приличные наряды найти!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • впоне достаточно обычных брюк с низкой посадкой и тянучих кофт из той же вискозы. мне такой одежды хватило на все 42 недели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бастинда

миранда24
    в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)
    Спасибо!

Да и не на один сезон пригодится. С ребенком гулять очень удобно в пуховике.

Нравится0
    Не нравится0
  • Купила одно платье, простого фасона, немного расклешенное от груди хорошего качества и модной расцветки. Все - проблем никаких. И самое главное, не в магазине одежды для беременных. Один раз зашла в такой магазин, больше не пойду, только если за спец.колготками.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брюки, пара комбезов и джинсы меня здорово выручают. Покупала в "Скоро мама". Выгляжу супер в эту беременность. Даже без особого тряпичного шика. Вообще не изменилась, краше стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Весь трикотаж, свитера и полуверы покупаю в Marks & Spencer свободный крой либо на пару размеров больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая роскошь - быть не в моде
    И жить, ни на кого не глядя,
    И одеваться по погоде,
    Не ради взглядов встречных дядей.
    Прослыть не побояться дурой,
    Не прибавлять платформой роста,
    Не подгонять свою фигуру
    Под "шестьдесят" и "девяносто".
    Веселой быть и сумасбродной,
    Зевать, коль станет слишком скучно.
    Какая роскошь - быть не модной,
    А быть самой собою.
    "Штучной".

Нравится0
    Не нравится0
  • одевалась в мамамаркет. бывают приличные вещи)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я прикупила несколько трикотажных платьев, водолазок подлиннее, жилеточек и туник в обычном магазине + штаны и колготки в СкороМама. Кроме штанов и колготок одежду для беременных не покупала и не собираюсь, на нее цены дерут раза в полтора-два выше, да и выбор мягко говоря не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна с мамамаркет, брюки\джинсы там недорогие совсем и смотрятся хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье