Гость
Статьи
Мода во ремя …

Мода во ремя беременности

Девочки, расскажите - кто где одевается во время беременности. Я тут в несколько магазинов заходила - удручающее впечатление... Цвета жуткие, фасоны - такое печатление, что совковые модельеры ушли в эту индистрию Тоже самое в большинстве интернет-магазинов.
Привыкла к стильной одежде, а вот для беременных ее то ли не шьют, то ли я не могу найти магазины. Нет ни деловых костюмов, ни нормаьных стильных платьев..
Поделитесь опытом

Бастинда
32 ответа
Последний — Перейти
Кити
#1

Да зайдите в любой обычный магазин. Сейчас полно фасонов, которые может одеть на себя беременная. А в спец. магазинах можно купить разве, что только джинсы или штаны для беременных.

Гость
#2

уф, в моем маленьком городе всего два магазина, и то в них одинаковый ассортимент. Перерыла весь инет,допустим джинсы для берем. и так нормальные более или менее стоят 2000-2500 руб., а я и в добеременном состоянии себе такие не покупала, ну за такую цену. Вот, в общем, если заказывать, то в основном интернет-магаины московские и до моего города доставка очень дорогая. В общем, я нашла джинсы за 1300 в джи джее, там в поясе резинка, ну без молнии, ну у меня только 4 месяца, и пока в них комфортно. Для дома перешила мои обычные джинсы добеременные, вместо карманов вшила туда тянущуюся ткань. А во всё остальное я пока влажу, я имею в виду платья, юбка джинсовая ещё налазит. Ну и свитера, просто я худая очень и свитера допустим когда покупались, то свободного покроя, они вроде тоже ничего, а вот когда живот будет большой, то не знаю, что делать буду

Гость
#3

честно говоря,я тоже тему хотела такую заводить, ну мне не очень актуально, я не работаю, а так по дому буду донашивать, то, что есть, смысл такие деньги отбахивать, на 3-4 месяца, лучше после родов уже чё нить новое купить в соответствии с изменившейся фигурой

Гость
#4

а вообще меня бесит тот факт, что фактически та же самая одежда ну с припиской, что для беременных стоит чуть ли ни в два раза дороже, да ещё и такая стрёмная

Бастинда
#5

Увы, приходится работать - совещания, встречи и прочее...

С одеждой просто беда какая-то сейчас. Думала, что до беременности проблема т.к. приходилось выбирать по каталогам - высокий рост, талия 57 см, бедра и грудь по 90 см - в магазинах шьют не на так называемый стандарт... Нашла западные каталоги. Теперь вот снова - трудности

Бастинда
#6
Гость

а вообще меня бесит тот факт, что фактически та же самая одежда ну с припиской, что для беременных стоит чуть ли ни в два раза дороже, да ещё и такая стрёмная

Вот и я об этом же...

Дольче Лара
#7

Любые платья стиля ампир из натуральных тканей подойдут. И после беременности их модно носить смело.

Гость
#8

У меня во время беременности по-моему только джинсы были для беременных)). Все остальное покупала в обычных магазинах, просто кофты чуть посвободнее.

гиГи
#9

я себе сама сшила.если не умеете в ателье, фасон и материал какой душе угодно

Киса
#10

балахон наси...

Бастинда
#11
Киса

балахон наси...

Киса, это видимо Ваш любимый фасон??))) Плиз, фото на сайт - мы тут все полюбопытствуем)))))

Гость
#12
Бастинда

Киса, это видимо Ваш любимый фасон??))) Плиз, фото на сайт - мы тут все полюбопытствуем)))))

))))))))))

гиГи
#13

http://www.odevaempuziki.ru/catalogue.php?cat=news

вот онлайн магазин не плохой

Гость
#14
Бастинда

Киса, это видимо Ваш любимый фасон??))) Плиз, фото на сайт - мы тут все полюбопытствуем)))))

дааа... пино в балахоне - это сильно! :))) думаю, у него нет таких фоток.

#15

а как вопрос с куртками , пальто и т.п. решать?

#16

блин,чёй-то я..вообще ж не беременная и пока не планирую.Просто любопытно..

миранда24
#17

в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)

Рыжая-бесстыжая
#18

в SweetMama выбор хороший. там и верхняя одежда тоже есть.

http://www.maternity.ru/fashion/shop/

Бастинда
#19
гиГи

http://www.odevaempuziki.ru/catalogu​e.php?cat=news

вот онлайн магазин не плохой

Спасибо!

Бастинда
#20
миранда24

в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)

Спасибо!

Бастинда
#21
Рыжая-бесстыжая

в SweetMama выбор хороший. там и верхняя одежда тоже есть.

http://www.maternity.ru/fashion/shop/

Спасибо!

Rozi
#22

Мне кажется,что самые приличные вещи в "Кенгуру".

Пузик
#23

Автор, вы знаете я до декрета ходила в обычной одежде, просто свободного кроя (уточню, никаких балахонов, просто тупики длинее чем обычно, рубашки со стрейчем), ну кроме джинсов! их одела уже на 16 неделе))) а вообще меня спасали платья!!!

Самая приличная одежда в Кенгуру, ну и самая дорогая, в Интерполе можно тоже приличные наряды найти!!!

Xanele
#24

впоне достаточно обычных брюк с низкой посадкой и тянучих кофт из той же вискозы. мне такой одежды хватило на все 42 недели.

Гость
#25
Бастинда

миранда24

в интерполе есть норм вещи,в оланте посмотрите,по поводу верхней одежды конечно не вариант,выход на мой взгляд один - купить недорогой пуховик на 1 сезон :)

Спасибо!

Да и не на один сезон пригодится. С ребенком гулять очень удобно в пуховике.

Не кисель
#26

Купила одно платье, простого фасона, немного расклешенное от груди хорошего качества и модной расцветки. Все - проблем никаких. И самое главное, не в магазине одежды для беременных. Один раз зашла в такой магазин, больше не пойду, только если за спец.колготками.

Гость
#27

Брюки, пара комбезов и джинсы меня здорово выручают. Покупала в "Скоро мама". Выгляжу супер в эту беременность. Даже без особого тряпичного шика. Вообще не изменилась, краше стала.

Гость
#28

Весь трикотаж, свитера и полуверы покупаю в Marks & Spencer свободный крой либо на пару размеров больше.

Гость
#29

Какая роскошь - быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под "шестьдесят" и "девяносто".

Веселой быть и сумасбродной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь - быть не модной,

А быть самой собою.

"Штучной".

Гость
#30

одевалась в мамамаркет. бывают приличные вещи)

Lizz
#31

Я прикупила несколько трикотажных платьев, водолазок подлиннее, жилеточек и туник в обычном магазине + штаны и колготки в СкороМама. Кроме штанов и колготок одежду для беременных не покупала и не собираюсь, на нее цены дерут раза в полтора-два выше, да и выбор мягко говоря не очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

миранда24
#32

согласна с мамамаркет, брюки\джинсы там недорогие совсем и смотрятся хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема