Гость
Статьи
Иммуноглобулин

Иммуноглобулин

Во время беременности покупала антирезусный иммуноглобулин. Не понадобился. Продам. Сама доставала его через знакомых врачей. Тел. 8-911-987-94-55.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

порчу хочиш сваю на другово перекинуть невыйдет!

Форсунка
#2

сейчас его бесплатно колят же после родов

Гость
#3
Форсунка

сейчас его бесплатно колят же после родов

ага, бесплатно, как же, только к примеру когда моя подруга рожала, его на тот момент в роддоме не было и даже в аптеках нашего города, пришлось через знакомых в другом городе заказывать...вот так

Нибелунги
#4

Бесплатно колят, если он есть в наличии. Если нет, то медперсонал просит принести с собой. Я покупала в Москве (он был только в двух аптеках) за 17 000((((

***
#5

Его и в середине беременности надо колоть для профилактики.

Гость
#6

4 серьёзно? офигела от цены...у меня просто тоже резус конфликт с мужем и я в положении...думаю, нужен ли он или как

Fragaria vesca
#7

6 ...не мужем у тебя конфликт, а с плодом...))))

Гость
#8

7, МОЖЕТ ОНА СЕБЕ МУЖА РОЖАЕТ!?

Fragaria vesca
#9
Гость

7, МОЖЕТ ОНА СЕБЕ МУЖА РОЖАЕТ!?

а может ТАМ девка? что ж тогда?

Натали1
#10

Лучше покупать импортный иммуноглобулин, т.к. у нас непонятно из чего его делают, впрочем как и все. Жалею что когда были в Израиле не купили его, т.к. у нас с мужем кровь разная. Я имею ввиду факторы. У меня "-".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

7, МОЖЕТ ОНА СЕБЕ МУЖА РОЖАЕТ!?

))))))))))))))))000000000