Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

ХГЧ

Знаю,что были уже темы, но все таки подскажите какой д.б ХГЧ

06.11.2010 был 264,7

09.11.2010 стал 837

Вчера сдала снова. После последнего анализа прошло 6 дней. Подскажите как же все таки его посчитать примерно...понимаю что каждые 2 дня удваивается, а то и каждые 3 дня. Ну примерно если я подсчитала он должен быть 7000-8000 или нет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • автор, вы уже хорошо беременны! Настраивайтесь на лучшее и хватит копаться! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• КЛАСС! Поздравляю! Здоровья вам и будущему малышу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня хгч показал 5347...т.е увеличение не в 2, а в 1.9 раза...как то расчитывала немного на больший результат...пересдам через недельку

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю! Хватит уже ХГЧ мониторить:)) он у вас нормально растет. Идите ищите по УЗИ плодное яичко в матке, вот-вот застучит сердечко! По моим личным наблюдениям ХГЧ может не удваиваться и при нормально развивающейся беременности. Нижняя граница увеличения в 1,5 раза в 2 дня, верхняя может быть и более чем в 2 раза. Главное не ниже 1,5. Но эти расчеты информативны пока ХГЧ не так велик, можно им довериться только до УЗИ с ПЯ в матке, а ПЯ в матке как правило видно начиная с ХГЧ где то в 1000 (+-). Удачи и лёгкой беременности:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я смотрела УЗи 9 ноября,сказали плодное яйцо видно,но махонькое оно...Пока что не буду ничего больше делать, узи пойду делать в декабре посмотреть на сердечко и встану на учет. Я переживаю потому что первая беременность,да и нет рядом человека который может поддержать и успокоить, только родители...но они далеко))) Девочки спасибо Вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Малышу - здоровья и счастья в жизни. Вам - хорошей беременности, легких родов и скорейшего восстановления.

Нравится0
    Не нравится0