Гость
Статьи
ХГЧ

ХГЧ

Знаю,что были уже темы, но все таки подскажите какой д.б ХГЧ

06.11.2010 был 264,7

09.11.2010 стал 837

Вчера сдала снова. После последнего анализа прошло 6 дней. Подскажите как же все таки его посчитать примерно...понимаю что каждые 2 дня удваивается, а то и каждые 3 дня. Ну примерно если я подсчитала он должен быть 7000-8000 или нет?

ХГЧ
6 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

автор, вы уже хорошо беременны! Настраивайтесь на лучшее и хватит копаться! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Гость
#2

КЛАСС! Поздравляю! Здоровья вам и будущему малышу!

Гость
#3

Сегодня хгч показал 5347...т.е увеличение не в 2, а в 1.9 раза...как то расчитывала немного на больший результат...пересдам через недельку

Гость
#4

Поздравляю! Хватит уже ХГЧ мониторить:)) он у вас нормально растет. Идите ищите по УЗИ плодное яичко в матке, вот-вот застучит сердечко! По моим личным наблюдениям ХГЧ может не удваиваться и при нормально развивающейся беременности. Нижняя граница увеличения в 1,5 раза в 2 дня, верхняя может быть и более чем в 2 раза. Главное не ниже 1,5. Но эти расчеты информативны пока ХГЧ не так велик, можно им довериться только до УЗИ с ПЯ в матке, а ПЯ в матке как правило видно начиная с ХГЧ где то в 1000 (+-). Удачи и лёгкой беременности:)

ХГЧ
#5

Я смотрела УЗи 9 ноября,сказали плодное яйцо видно,но махонькое оно...Пока что не буду ничего больше делать, узи пойду делать в декабре посмотреть на сердечко и встану на учет. Я переживаю потому что первая беременность,да и нет рядом человека который может поддержать и успокоить, только родители...но они далеко))) Девочки спасибо Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Малышу - здоровья и счастья в жизни. Вам - хорошей беременности, легких родов и скорейшего восстановления.