Гость
Статьи
Тесты на беременность

Тесты на беременность

Добрый вечер. Хотела поинтересоваться у знающих людей. Могут ли ошибиться 3 теста на беременность? К врачу по записи только послезавтра.

elala
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну смотря через сколько время вы его делаете,после секса. Я например сделала на 3ий день задержки. Купила самый дорогой в аптеке тест.И с первого раза правильно показало.Вон сынишке скоро годик. Ой блин,забыла название..окончание названия было BLUE а начало не помню.

elala
#2

Тесты купила разных фирм, чтоб наверняка, все-таки гадать бессмыслено, будем ждать врача, спасибо за ответ)

Nina20
#3

у меня светлые 2 полоски,у трех тестов)))ниже мой вопрос есть на форуме...отпишусь скоро врут тесты или нет.

elala
#4

Будем ждать)

elala
#5

Скажу Вам, тесты в моем случае не ошиблись!) Жду малыша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

У меня тесты не разу не ошибались. Я всегда все узнаю с первого раза, хотя тест делаю на 3-4 день задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: