Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тесты на беременность

Добрый вечер. Хотела поинтересоваться у знающих людей. Могут ли ошибиться 3 теста на беременность? К врачу по записи только послезавтра.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ну смотря через сколько время вы его делаете,после секса. Я например сделала на 3ий день задержки. Купила самый дорогой в аптеке тест.И с первого раза правильно показало.Вон сынишке скоро годик. Ой блин,забыла название..окончание названия было BLUE а начало не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тесты купила разных фирм, чтоб наверняка, все-таки гадать бессмыслено, будем ждать врача, спасибо за ответ)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня светлые 2 полоски,у трех тестов)))ниже мой вопрос есть на форуме...отпишусь скоро врут тесты или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будем ждать)

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажу Вам, тесты в моем случае не ошиблись!) Жду малыша

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тесты не разу не ошибались. Я всегда все узнаю с первого раза, хотя тест делаю на 3-4 день задержки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье