Гость
Статьи
Замершая беременность. …

Замершая беременность. Есть ли у кого-нибудь положительные результаты после нее?

Не думала что со мной такое случится. 8 месяцев старались и вот чудо - я заберменнела. Летала 2 месяца как на крыльях, а позавчера на узи не видно было ударов сердца, замер 2 недели назад. Весь день …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
В ожидании чуда

девочки, а до какого срока может быть вероятность замереть беременность??надеюсь только в первом триместре?дальше уже ничего подобного не должно случится?

Здравствуйте, лично у меня была замершая на 20 неделе.

Маша
#52
Мила

Дорогие девченки!19 февраля этот ужас произошел и со мной,к сожалению.Наверно,не имею права жаловаться,потому что не девочка и уже имеется двое детей 21 и 11 лет.Просто хочу рассказать свою историю...Ребенка этого мы не планировали и ,когда узнала о беременности,был шок.Аборт лично для меня-это убийство собственного ребенка,поэтому о нем речи нет.Решили с мужем рожать,хотя перестроиться было непросто,ведь мне уже 41 год,Помогла знакомая акушерка,убедила меня ,что это не возраст,и позже рожают здоровых детей.В общем,я уже хотела этого ребенка,мечтала о нем...А потом,к моему ужасу,обильное кровотечение и чистка в 9 недель.Реву каждый вечер,слишком мало времени прошло.Теперь хочу третьего ребенка и боюсь одновременно повторения.Не знаю,у меня нет времени долго ждать(((

Как у вас дела? Получилось у вас ещё забеременеть и родить?

Гость
#51

Привет! У меня была замершая беременность. Можешь дать контакт врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
morning_moon

Ваша свекровь не права! Выскабливание замершей беременности и аборт - это две разнве операции! Аборт - это "отрывание" живого существа, а чистка - это когда извлекают уже.. Ну вы сами понимаете. Это делается для здоровья будущей мамочки. Выясните причину и вперед - ее испралять. Все может получится уже в течение первого года лечения! Удачи вам!

* я сама это сейчас переживаю. Б. замерла накануне Н.г.

Аборт и чистка после замершей беременности.Это совершенно одинаковые операции.И Да есть риск что после замершей беременности и ее чистки больше не сможешь забеременеть.К сожалению моя сестра безуспешно после замершей так и несмогла 6 лет уже забеременеть.Всегда готовитесь к худшему.не надейтесь на может.На может плохая надежа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: