Гость
Статьи
Я беременная -муж …

Я беременная -муж озверел.....Развод?

Я на 8 месяце беременности...живот уже приличный..Муж и так был со сложным характером,а сейчас вообще озверел....Например-на мне по умолчанию -все по дому -от закупки продуктов (мы живем в поселке 40 …

Грустная принцесса.......
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

По поводу мнения,что надо было смотреть за кого выходила,то расскажу историю своей подруги-поженились по любви,все было хорошо,но детки не получались.Ей сделали операцию,потом долго лечилась,она решила пока отложить беременность,так как устала от всех лечений и т.д.

Он же наоборот постоянно ее уговаривал,а у нее только карьера пошла в рост и только стала немного поправлять свое здоровье,он уже и так и так-мол,хочет малыша.Она сдалась,забеременнела,так вот как только она забеременнела(Слава Богу не было токсикоза иработала как прежде и вела себя нормально),так его как подменили-по дому ничего не помогал,приходил поздно домой,на больших сроках она делала все сама,он постоянно был с друзьями,родился малыш-а он еще больше ударился в гулянки,с малышом не помогал вообще,срывался на ней,с малышом не игрался и не гулял,срывался на бабушку.которая помогала подруге,в общем вел себя как козел.

Сейчас все более -менее,но как говорится осадок и недоверие к этому человеку уже осталось.

И спрашивается-как теперь понять в какую сторону мужчина поменяется после беременности и родов?

У другой моей подруги история прям гаоборот-его как подменили после рождения малыша-забыл и про гулянки ,про все,теперь все время с малышом и женой!

И как их понять-этих наших мужчин?!Самое обидное,чо когда больше всего нужна их поддержка и нам тяжело,мы почему-то должны в первую очередь думать опять о них,а они о нас когда?

И куда деваются чувства после свадьбы?

Маринка
#502

нужно спросить, хочет ли он именно эту семью... т.е вас + малыша. попросить ответить честно. Типа если вас он не видит в этой семье...то просто попросите его стать друзьями... которых будет чтот общее. а бизнес трогать не нужно... думайте о своем! благо машина у вас есть) можно и таксистом подрабатывать иногда... можно подработк в инете найти(например тексты набирать или рекламу размещать). а помощь просить не бойтесь у людей (но не нужно деньги просить!) просите дать работу, совет и т.д самое главное ДУМАЙТЕ!!! и еще раз ДУМАЙТЕ! и не гадайте а вдруг лучше станет..или вдруг чтот поменяется... вы должны поверить в себя....

Светлана
#503
Натали1

Девушка, пинка под зад такому муженьку и ложитесь дома отдыхайте!!! Вы совсем с ума сошли??? У вас 8-й меясяц!!! Сейчас думать надо о себе и ребенке. Еду себе закупили и сготовили что хотите. У меня только 3-й месяц,но сильный токсикоз, так муж мне и еду привозит, и дома убирается, потомучто видит что мне очень тяжело, до работы еле добираюсь. А вас совсем оборзел!!! А еще лучше - либо попросите свою маму и его маму приехать к вам, типа вам тяжело, пусть ухаживают за вами. Они ему быстро мозги на место вставят.

Не все такие как Ваш муж...у меня вообще доктор и мне говорит БЕРЕМЕННОСТЬ не болезнь, когда у меня был токсикоз и я не могла на кухню зайти он стонал, что я ему не готовлю....и мамы ему говорят бесполезно...и даже не знаю, что делать...честно даже не думала, что можно быть таким чёрствым... моя тактика не обращать внимания и думать о себе и о малыше и пусть он бесится...перебесится!!!!

Гость
#504

разводись.!!!!

Дашуля
#505
Гость

10, а знаете бывают такие мужики. эгоисты до мозга костей.у меня муж был такой. не потому что не любит меня,а просто его так мамаша воспитала,все только для деточки. сейчас уже меняется сильно, но все равно пробелы есть.

Вот пусть такие с мамами и живут. Себя надо любить прежде всего.

Дашуля
#506
Гость

Да ты что? Держись крепче за штаны!

За чьи?

Анаконда
#507

Яйца ему перевежи успокоится)

Дашуля
#508
охальница

автор, хреново все. Даже если у него на стороне нет никого, он вас просто терпеть не может. А вам деваться некуда, и он это понимает и это его еще больше бесит. Рожайте и подавайте на развод и на алименты.

..а пока уезжайте от него

Дашуля
#509
Гость

Марина

меня он помню из принципа заставлял подпимать тележку с продуктами из супермаркета - там пандуса не было в одном месте, и он вдруг встал и начал орать, я что все должен делать один теперь? а я на 7 месяце. а тележка сверху донизу забита....я так на него смотрю и говорю - ты хочешь чтобы я ее подняла? а если я в больницу попаду? ничего не случится с тобой! в итоге он ее сам затащил а я руко придерживала - символично. зачем им это надо понять нельзя.

Страшно им становится от мысли, что они теперь должны быть сильными мужчинами около слабой женщины, а не сыночком у мамочки под бочком, которая и обогреет, и накормит, и обстирает.

Вот взяла бы что-нибудь из этой тележки и охерачила бы ему по башке, чтоб мозги вылетели. Вот он заболеет или травму какую получит, надо сказать "Ниче те не будет, хватит притворяться"

Анюточка
#510

Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ сколько женщин в нашей стране готовы унижаться перед таким вот быдлом, да, не мужем, а именно тупым себялюбивым быдлом. Думаю никакое материальное благополучие не стоит того, чтобы твой мужчина относился к своей беременной жене, матери его будущего ребенка как к прислуге, даже хуже того, не имел элементарного уважения к свой женщине. Бегите , Автор, бегите от него пока не поздно. Презираю таких мужчин, что только за *** их воспитали. А вам желаю родить здорового и красивого ребеночка и найти своё настоящее счастье!

тоже беременная
#511

"Да уж,такие мужики есть и если кто-то не встречал таких тем повезло. Еще неиз вестно что он выкинет после рождения ребенка на пару со своим эгоизмом.Если есть возможность откладывайте деньги чтоб потом на что было жить и ребенка ростить."

Гость
#512

Ужас...мда..Это он так ведет себя потамучто думает никуда не денитесь.Вот и измывается.Автор после родов будет только хуже.Они очень меняются.в худшую сторону.

Еще вы виноваты-вы его избаловали.!!!Это ж надож в 6 часов вставать завтраки делать.Вы его избаловали своим поведением,отсутствием своего достоинства.и превратились в какуюто под ..стилку..извиняюсь.Бизнес на родственников оформлять... деньги не все приносит,а копейки какието выделяет..тоесть значит вы бюджетом неруководите??

Я полностью согласна с постом 50.Проконсультируйтесь с юристом.И вообще займитесь этим делом всерьезПригодится я думаю.

автор а почему вы тяжести одна носите????

Дело в том что у меня муж ..как бы это сказать..выпивает,скандалист еще тот.Лентяй.Но у нас сразу было обговорено-всю зарплату домой.и я распоряжаюсь буджетом.Хотя и говорю для порядку иногда чего куда.Ужины готовлю.С собой собираю.Каждый день новое и повкусней.НО если у него дежурство и встает в 5 часов-то нас с сыном небудит.И это нормально.Берет деньги в столовой ест с друзьями.Весело и сердито. Дома неделает ничего,Опять же Но-с сумками всегда помогает!!! Несет ..И спасибо ему-нам же несет.Насчет глажки стирки-конечно моё.но он также может и сам погладить брюки,когда например я готовлю. Семейная жизнь-это компромис.а у вас там монополия.Жизни нет.Человек не камень,ломается.а вы там как лошадь какаято.Боюсь за вас автор.Как бы худого дела невышло,,

Гость
#513
гнилушка

теперь то поздно рыпаться куда-либо... так что терпите.

Ваш текст почему поздно?? поясните

Гость
#514
Грин

угу, я бы вообще с катушек съехал и в тихой истерике бился))))

Ваш текст

ну а чего он на ней женился???Заставить женится нельзя-нехочет небудет)) Может бытьмстит ей за чтото?? Просто неясно- Жил бы один.Зачем она нужна?? Еще и ребенок будет.

Тёминамама
#515
Грин

Репка

чего правда с катушек съехал бы если б твоя жена сказала, что беременная?) если запланированный, то сразу вряд ли

но вот ближе к делу....

не исключаю свой побег в новый уренгой))))

Ваш текст

хм...Главное чтоб потом неприставал больше)))

Тёминамама
#516
Гость

Так в России дети не нужны. Все только радуются демографическому кризису. Ждут не дождутся, когда черные и китайцы просторы заполонят наконец.

Ваш текст это точно((((

Елена
#517

У меня такое же ,это пи..ц! Все мужики у...бки(((((((((

Гость
#518

У меня тоже похожая ситуация.Я на 7 месяце беременности.Мой совсем не заботился обо мне,денег не давал,к врачу не сопровождал.Даже иногда по ночам дома не появлялся.Мне надоело все это терпеть и ушла от него.Теперь бегает,извиняется.

линде
#519
Грустная принцесса

эх...видимо я исключение....ушла бы,да теперь куда -беременная?

А что у вас трое детей?
один ребенок не помеха вполне и самой можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#483

У меня такойже.
И таже самая ситуация