Гость
Статьи
задержка два …

задержка два дня.слышала про медикоментозный аборт

задержка два дня слышала про таблетки выпье и месячные пойду. Посоветуйте может кто принимал.

kapina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы тест сделайте для начала

Ведьмочка
#2

вам нужно к врачу, он должен направить на узи иосмотреть, нужно точно установить срок беременности и что беременность внутриматочная. если решите прерывать, то до срока 4-5 недель можно таблетками, чем меньше срок, тем выше эффективность и меньше последствий. таблетки называются мифегин по-моему. есть аналоги китайские и русские, они дешевле но по качеству хуже. таблеткисчитаются наименее травматичными. если со сроками опаздали то можно вакуум, тоже последствий минимум.

не тяните, идите к врачу. удачи.

Света
#3

к врачу. эти таблетки в аптеке не купить

гость
#4

kapina,у вас всего два дня задержка,а вы сразу аборт! успокойтесь,тест хотя бы сначала сделайте,мало ведб от чего может ьыть задержка,перенервничала может быть,переутомилась,вот тебе и задержка.

гость
#5

извиняюсь за опечатки,клава чего то мудрит б и ь местпми поменялись))))))))))

Я с заглавной буквы
#6

О!О!О! сейчас на вас накинуться, что надо рожать и последствия будут ужасные)))) задержка может быть не только из-за беременности) сделайте узи, стоит руб.500 зато гарантию даст больше чем врач)) а так зайдите на ветку абор там все один умник (в хорошем смысле слова) расписал, а его загнобили, вот так помогай людям)))

Я с заглавной буквы
#7

я про последтсвия после оборта)

Ворсинка
#8

УЗИ при задержке в 2 дня делать бессмысленно!!! Ничего у Вас там не увидят!!! Делайте домашний тест на беременность, как Вам здесь уже писали многие и при положительном результате - к гинекологу. Думаю, направит он Вас сдать кровь на уровень ХГЧ, чтобы подтвердить беременность и установить срок.

Автор, Вы хоть напишите чем всё закончилось! )))

Ветта
#9

мне поставили беременность на узи после 4 дней задержки. Про медикаментозный аборт знаю точно,что не стоит-подпруга фармацевт предпочла мини-аборт. Сказала,что таблетки не всегда помогают и последствия страшные...

Гость
#10
Ветта

мне поставили беременность на узи после 4 дней задержки. Про медикаментозный аборт знаю точно,что не стоит-подпруга фармацевт предпочла мини-аборт. Сказала,что таблетки не всегда помогают и последствия страшные...

ну не ври,УЗи покажет только на сроке 4 недель, и то не у всех.-то есть две недели задержки минимум!

Ветта
#11

Да не вру...месячные должны были начаться 13.06 , а 17 на узи уже отслойку плодного яйца поставили

Ветта
#12

могу дать адрес специалиста

Даруша___))))
#13

Вы что у гениколага не были? Задержка на 2-4 дня (или раньше) - ЭТО НОРМАЛЬНО!

Танька
#14

Про медикаментозный аборт....! много информации есть в инете!

Вообщем 50% после такого аборта идут на последующее выскабливание, т.е. на классический аборт!!!! Я сама делала медикаментозно и перед тем как выпить таблетки врач дала мне подписать бумажку о том, что в случае чего, вы за свой счет идете на дальнейшее выскабливание. Короче много жалуются!

Ксю
#15

Да и организмы у всех разные. Если сильный то может не получится. Сорвется, а не выйдет или не все выйдет. Потом дочищать. А в последствии спайки в трубах и долгое лечение для будущей беременности.Лучше аборт под общим наркозом проснулся и нет ничего.

Гость
#16

Скажите а сколько сейчас в России стоит медикаментозный абор?

Гость
#17

4000 руб

Танька
#18

Я в Новосибирске в прошлом году отдавала 6000 руб

Елена
#19

Я делала медикаментозный аборт. Задержка была 4 дня. Пошла в клинику там сделали узи подтвердили беременность (2 нед.) подписала нужные бумажки, заплатила 3000, одну таблетку дали там выпить, а две сказали выпить на следующий день. Через 2 дня все началось. Все прошло как обычные месячные только в первый день были небольшие боли.

МусЯ
#20

Сделала вчера в "Он Клиник Донецк" , стоимость 3х этапов 1645 грн.(200$).

1. Сделали УЗИ. Срок 3-4 недели. Выпила 3 таблетки(руки тряслись пиз...ц!!!)Ушла домой. Ровно через сутки пошли выделения в виде крови и сгустков.(Вообще так быть не должно,кровь должна пойти только после второй порции таблеток. Но так бывает,сказала мне врач)

2. Пришла через 2 дня. Выпила еще 2 таблетки Миролют. Так как у меня уже были выделения, меня сразу отправили на УЗИ (Делали через живот-фух! Я боялось, что будут вагинальным датчиком смотреть! ) Узист сказал, что ВРОДЕ уже ничего нет. Так как срок беременности был маленький рассмотреть четко, я так поняла, он так и не смог! Пошла к врачу та меня успокоила и отправила домой.В качестве контрацепции назначила РЕГУЛОН хотя бы 1 месяц,дальше могу перейти на любые КОКи. Начала пить в этот же вечер. В этот день кроме обильных месячных и сгустков(крупных и мелких)меня ничего не беспокоило и не болело.

3. Через 2 недели на контрольное УЗИ.

P.S. Если через 2 недели УЗИ покажет все ОК, то Этой процедурой я останусь довольна! В моем случае все прошло идеально и вообще безболезненно. В моральном плане тоже воспринимается более менее. Страшно только 1 порция таблеток.Дальше просто стараешься об этом не думать, если конечно ничего не болит!

Самой клиникой тоже осталась довольна: грамотно,вежливо, конфиденциально и стерильно!

Со-Со
#21

Если залетела?И срок маленький,то есть таблетки которые быстро всю беременность уберут?Сколько стоят и к кому обращаться?существует ли 100% гарантия того что всё точно будет ок?

Света
#22

Делала аборт таблетками, прошло уже,1,5 месяца, месячных нет в добавок симптомы опять как при беременности, хотя вероятность мала.Тесты показывают отрицательно,до врача все никак не дойду,вероятно ли что это всего лишь гормональный сбой?может было у кого что-то подобное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Света

Делала аборт таблетками, прошло уже,1,5 месяца, месячных нет в добавок симптомы опять как при беременности, хотя вероятность мала.Тесты показывают отрицательно,до врача все никак не дойду,вероятно ли что это всего лишь гормональный сбой?может было у кого что-то подобное

У меня такая ситуация. Когда потом пришли месячные

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: