Гость
Статьи
Беременная плакса

Беременная плакса

Девочки, не могу понять, что со мной происходит. У меня 13 неделя беременности. Последнее время без конца плачу. Вчера весь день рыдала - не могла остановоится. Мужа в данный момент нет рядом, но мы переписываемся, созваниваемся каждый день. Он всячески меня поддерживает, успокаивает, а я всё плачу. И причины нахожу сама себе уже после того как начну плакать. Да, я скучаю за ним, но он приедет уже в середине декабря. Плачу, как буд-то жалко себя, а за что не могу понять... У вас такое было, есть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такор было много лет назад при первой беременности,обижалась на ровном месте,один взгляд, одно замечание и у меня слэзы уже катятся..Ничего не предпринимала,потом прошло,но..ребёнок родился очень неспокойный, почти не спал апозже когда начал стоять в манеже ныл постоянно,всё время надо было с ним нянчиться(нельзя было приготовить еду,он рядом в манеже и всё время пищал) а сейчас пацан взрослый, но с xарактером очень сложным так и остался(диумала подростковый период,пройдёт, а нет..)

Гость
#2

*скучаю за ним*:-))))))) Ну скучайте ПЕРЕД ним!

Женщина
#3

Это нормально. Скоро пройдет. Состояние называется: "играй,гормон".

Гость
#4

начните рисовать, вязать, слущайте музыку Моцарт, Шопен, что-нибудь веселенькое напевайте, выберите какую-нибудь мелодию, которая нежная и Вам нравится и чаще ее напевайте, потом, когда ребенок родится, его эта самая мелодия будет успокаивать.

Зайдите в какой-нибудь сайт с анекдотами и смейтесь от души.

Автор
#5
Гость

начните рисовать, вязать, слущайте музыку Моцарт, Шопен, что-нибудь веселенькое напевайте, выберите какую-нибудь мелодию, которая нежная и Вам нравится и чаще ее напевайте, потом, когда ребенок родится, его эта самая мелодия будет успокаивать.

Зайдите в какой-нибудь сайт с анекдотами и смейтесь от души.

Я обажаю Шопена. Пошла гулять, включила любимую композицию и как слёзы хлыннули...Я скорей домой побежала. Муж пишет СМСит мне "Я тебя люблю" - я в слёзы. Вижу красивого малыша - в слёзы....Короче крышу сносит. Опасаюсь того, сказала первый Гость - что малыш капризный будет. А валерианку можно пить на 13 неделе?

Гость
#6
Автор

Гость

начните рисовать, вязать, слущайте музыку Моцарт, Шопен, что-нибудь веселенькое напевайте, выберите какую-нибудь мелодию, которая нежная и Вам нравится и чаще ее напевайте, потом, когда ребенок родится, его эта самая мелодия будет успокаивать. Зайдите в какой-нибудь сайт с анекдотами и смейтесь от души.

Я обажаю Шопена. Пошла гулять, включила любимую композицию и как слёзы хлыннули...Я скорей домой побежала. Муж пишет СМСит мне "Я тебя люблю" - я в слёзы. Вижу красивого малыша - в слёзы....Короче крышу сносит. Опасаюсь того, сказала первый Гость - что малыш капризный будет. А валерианку можно пить на 13 неделе?

Спросите врача.

Это у Вас гормоны играют. Но Вы, моя хорошая, должны теперь всегда помнить, что Вы будущая мамочка и для Вас важнее всего чтоб ребенку было хорошо, так что постарайтесь ради него, малюсенького и ни в чем невиноватого. Ради него ищите веселое и спокойное.

гость1
#7

читала о валерьянке неxорошие вещи..Спросите у гинеколога лучше, может надо витаамины группы б принимать? или магний?

♥ ♥ ♥
#8

девушка моего лучшего друга на 13 неделе сейчас)))))

тоже плачет, хотя по жизни позитивная до ужаса)))

плачет, например от того что хочет вишневый йогурт, а дома есть только клубничный. может заплакать от того, что воды горячей нет) от того что еще +1 кг на весах)))

в общем гормоны это, пройдет, потерпите)) а с валерьянкой лучше экспериментировать после консультации врача

Автор
#9

Мне на самом деле валерианку врач рекомендовал на ранних сроках, а теперь я в другой стране и тут не знают что такое валерианка. Пить тут всякие антидепресанты я не хочу.

Пью витаминки, что из России привезла.

Автор
#10
Гость

АвторГость

начните рисовать, вязать, слущайте музыку Моцарт, Шопен, что-нибудь веселенькое напевайте, выберите какую-нибудь мелодию, которая нежная и Вам нравится и чаще ее напевайте, потом, когда ребенок родится, его эта самая мелодия будет успокаивать. Зайдите в какой-нибудь сайт с анекдотами и смейтесь от души.

Я обажаю Шопена. Пошла гулять, включила любимую композицию и как слёзы хлыннули...Я скорей домой побежала. Муж пишет СМСит мне "Я тебя люблю" - я в слёзы. Вижу красивого малыша - в слёзы....Короче крышу сносит. Опасаюсь того, сказала первый Гость - что малыш капризный будет. А валерианку можно пить на 13 неделе?Спросите врача.

Это у Вас гормоны играют. Но Вы, моя хорошая, должны теперь всегда помнить, что Вы будущая мамочка и для Вас важнее всего чтоб ребенку было хорошо, так что постарайтесь ради него, малюсенького и ни в чем невиноватого. Ради него ищите веселое и спокойное.

Ну вот даже смешно. Читаю вас, как вы так всё тепло говорите "постарайтесь ради него, малюсенького и ни в чем невиноватого", и слёзы на глазах....Ненормальная я, чесслово:)...

Shocking!
#11

гормоны, детка. :)

pale
#12
Автор

Ну вот даже смешно. Читаю вас, как вы так всё тепло говорите "постарайтесь ради него, малюсенького и ни в чем невиноватого", и слёзы на глазах....Ненормальная я, чесслово:)...

Автор, я как читала сообщение этого Гостя, так тоже думала, что вы, читая, заплачете именно на этом месте :)

Автор
#13
pale

Автор

Ну вот даже смешно. Читаю вас, как вы так всё тепло говорите "постарайтесь ради него, малюсенького и ни в чем невиноватого", и слёзы на глазах....Ненормальная я, чесслово:)...Автор, я как читала сообщение этого Гостя, так тоже думала, что вы, читая, заплачете именно на этом месте :)

Спасибо, улыбнуло :))

#14
Автор

я скучаю за ним

ПЛЯЯЯЯЯ!

♥ ♥ ♥
#15
FireFoxy

ПЛЯЯЯЯЯ!

да ладно вам, одесский диалект, всего лишь. допустимо.

Гостья с иронией
#16

Да уж лучше плакса, чем обжора)))

пузик
#17

автор, у меня так тоже было в начале беременности, да и у большинства беременных тоже!

это просто гормональный фон меняется, скоро пройдет!

на малыше это никак не отразится, все с ним будет хорошо! вы же не нервничаете, не в стрессе, просто стали более чувствительны)))

хорошей вам беременности!

Наденька
#18

автор, у меня тоже такое было,у моей мамы тоже, я не обижалась, а просто было тухло, грустно и я плакала вечно, себя жалела, очень не готова я была рожать, хотите плакать-плачте, только старайтесь чтобы родным не надоело, короче не при них!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Neon
#19

как я вас понимаю!!вчера весь вечер ревела,просто че то накопилось откуда то...муж до сих пор в шоку-как так много можно реветь????а у меня слезы бегут и бегут.беременность 17 недель...а с утра так стыдно-думаю ну че ревела то????порой кажется ну вот никому я не нужна!и прям слезы наворачиваются....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: