Гость
Статьи
Женщины за 40 …

Женщины за 40 зайдите, пожалуйста

Так вышло, что забеременела третьим ребенком в 42 , была близость в совершенно безопасный день цикла+презерватив, который вроде не рвался и не сползал, прошу прощения за подробности. Раньше слышала, …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Простите за тон,а предохроняться вы не пробовали? Сейчас масса средств контрацепции есть(свечи разные на любой доход, кольцо Новоринг дорогова то, но зато очень хорошо предохраняет от нежелательной беременности),а аборт конечно -это плохо,я против абортов . Но вы сами решайте как вам поступить,если нет денег и есть трудности в воспитании ,то ...Пытайтесь что то делать найти работу для мужа ,возможно взрослые дети смогут вам помощь. А беременная женщина прекрасна выглядит -это чудо дарить жизнь.

Автор
#202

201, Эх, Быстрая, если бы контрацепция всегда давала стопроцентную гарантию.

Наверное стпроцентов только стерилизация и гормональные контрацептивы. Мне назначали ОК, пил агод, но потом начались такие жуткие головные боли, по несколько суток, с тошнотой, рвотой, сказали побочное лействие этих ОК и запретили их пить. Кстати сильно пожалела, что принимала, столько последствий вылезло после отмены

Автор
#203

И вот сейчас жуткая мигрень началась , приступ снимается только определенными таблетками ( в моем случае это амигренин , сумамигрен), в инструкции написано, что при беременности нельзя. И что теперь делать, когда другие лекарства боль не снимают, а боль жесточайшая выматывают по нескольку суток.

Автор
#204

извините за опечатки, голова болит, так что нет сил

Вера
#205
Автор

И вот сейчас жуткая мигрень началась , приступ снимается только определенными таблетками ( в моем случае это амигренин , сумамигрен), в инструкции написано, что при беременности нельзя. И что теперь делать, когда другие лекарства боль не снимают, а боль жесточайшая выматывают по нескольку суток.

Принимайте другие таблетки, вдруг какие помогут.

Гость
#206

А какое детство Вы собираетесь обеспечить малышу со своими мигренями? "Отойди, не шуми, не мешай - мама отдыхает"?

Зверобой
#207

Все глупости про "детство с мигренями" - писано неопытным!

Поздние роды омолаживают женщину, дают ей вторую молодость, это доказано и наукой, и познорожавшими женщинами. Гормональные изменения в организме запускают механизм исцеления от многих хронических хворей и пр.

Из личного.

Моя тетка родила после 40, когда у нее уже сын пришел с армии, а дочь окончила школу, то есть надо было помогать старшим детям, а тут - малыш.Семья не была состоятельной, самая обычная по нынешним меркам сельская семья - свой дом, участок, работа с утра до ночи. Но все уладилось, ведь говорят "Бог дает детей, даст и на детей"! Теперь девочке уже 16 и она одна еще при матери, и это ее утешение, так как старший сын трагически погиб, средняя дочь выехала с мужем в др. страну, где живет уже лет 10, недавно умер муж от инсульта. И младшая дочка - чуть ли не единственный самый близкий человечик для матери, оптимистка, веселая, добрая, сострадательная, вобщем умница и подмога!

Извините, Автор, может повторяюсь, поскольку не читала комментариев, а просто отвечаю на вопрос. И желаю Вам ничего и никого не слушать и не боятся, слушайте свое сердце, здесь пишут много гадости - не обращайте внимания на недалеких людей!

Автор
#208

Зверобой, спасибо, да я не обращаю внимания. Мне даже жаль этих женщин. Вспомнила, стих простенький конечно, но какая в нем всё таки суть.

Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался

Не один философ.

А на самом деле

Счастье это просто.

Начинается оно

С полуметра роста.

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный

Мамин сарафанчик.

Рваные колготки,

Сбитые коленки,

Это разрисованные

В коридоре стенки.

Счастье это мягкие

Теплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Это целый ворох

Сломанных игрушек,

Это постоянный

Грохот погремушек.

Счастье это пяточки

Босиком по полу.

Градусник под мышкой,

Слезы и уколы.

Ссадины и раны,

Синяки на лбу,

Это постоянное

Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.

Маленькая свечка

На огромном торте.

Это бесконечное

╚Почитай мне сказку╩,

Это ежедневные

Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик

Из-под одеяла,

Заяц на подушке,

Синяя пижама.

Брызги по всей ванной,

Пена на полу.

Кукольный театр,

Утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого √

Это наши дети

неведомаяхрень
#209

помню приехали мы с мамой к моей крестной, а они очень давно не виделись, и видит мама ее с тугим животиком, и говорит ей, ты с ума сошла!!!! в твоем то возрасте!!!! а было тогда крестной 34 года, они с мамой ровесницы)))))

Гость
#210

Жалко уже имеющихся детей автора. По полной хлебнут от маминых хотелок.

Rozi
#211
неведомаяхрень

помню приехали мы с мамой к моей крестной, а они очень давно не виделись, и видит мама ее с тугим животиком, и говорит ей, ты с ума сошла!!!! в твоем то возрасте!!!! а было тогда крестной 34 года, они с мамой ровесницы)))))

В каком же дремучем году все это было?Хотя и здесь на форуме многие уже себя в 30 бабками считают)).210,а чего они хлебнут то?Если только маминой любви.Автор,а стишок у вас классный,прям на душе потеплело.Почитала вместе со мной ваши посты моя подруга и сказала,какая вы счастливая.Ей 35 и никак до сих пор не может забеременеть,даже с ЭКО не получилось.Удачи!

Не женщина 40 лет
#212
Автор

Так вышло, что забеременела третьим ребенком в 42 , была близость в совершенно безопасный день цикла+презерватив, который вроде не рвался и не сползал, прошу прощения за подробности. Раньше слышала, но не верила, что ни одно средство контрацепции не может дать 100% гарантии, теперь вот познала это вдействительности. Вообщем случилось то, что случилосьЯ понимаю, что на вумане, где все зарабатывают сотни тысяч, назвав доход нашей семьи, меня просто растопчут. Но тем не менее не хочу прикрас, а хочу рассказать, все как оно есть, пусть потом и больно кидают камнями Живем в провинциальном городке , зарплата мужа 20 тысяч рублей+15 зарабатываю я Двум сыновьям 16 и 14 лет. Трехкомнатная квартира. Мы с мужем не алкоголики, на диване не валяемся, работаем от зари до зари, но реалии нашей жизни таковы.Аборт не могу сделать, борюсь взять тяжкий грех на душу . Говорят же: "избавишься от зачатого, но не избавишься от убитого". Но я не такая истинно верующая, в душе у меня поднялся ропот. Нет у меня сил.1. Материально тяжело и поддержки никакой2. Нет возможности да и вряд ли уже будет купить жилье, 3. Дети -подростки, их надо "ставить на ноги", давать образование .4. Возраст, мне стыдно будет ходить с животом при соседях, знакомых, стыдно даже своих сыновей - подростков.У кого нибудь есть примеры в семье, женщин рожавших в возрасте 42 -х лет?Поддержите меня, пожалуйста, так тяжело и плохо

Мне кажется, Вам нужно сделать аборт. Причём не затягивать с этим.

Ира
#213

Рожайте,может девочка будет,может кто-нибудь поможет,отдаст какие-то маленькие вещи,старшие дети женятся,переедут,а у вас будет еще ребенок,сейчас не каждая может забеременеть в 42.Когда я рожала 2-го,со мной лежала женщина ей было как раз 42,родила,нормально все прошло,девочку,а старшему ее сыну было 18 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#203

Я родила третьего в 42, не планировали, но он очень желанный мальчишка. Ничуть не стыдно мне было ходить с животом, я собой гордилась. И сейчас с коляской хожу и радуюсь, что сынок со мной. Дочку родила в 35, сына среднего в 40. Живем мы в съемной двушке, тесно конечно, своё жильё не по карману даже в ипотеку пока. Но я ничуть не жалею, даже аредставить себе не могу, чтобы не было моего младшенького. Но решать конечно только Вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: