Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Признаки

Девушки, поделитесь опытом, были ли у вас ранние признаки беременности или на первых порах вы и не подозревали о наступившей беременности?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • признаки были... а беременности не оказалось ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня были признаки как перед месячными :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня были признаки как перед месячными :))))

аналогично

Нравится0
    Не нравится0
  • не было. ничо не болело, ни тянуло. даже не тошнило ни разу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не было. ничо не болело, ни тянуло. даже не тошнило ни разу.

аналогично

Нравится0
    Не нравится0
  • это когда тошнит и в школу не хочется )))

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня до сих пор нет признаков никаких. хотя я беременна. и то узнала потому что задержка была. а так бы и не догадалась что беременна. грудь не болит не тошнит никаких симтомов нет совершенно кроме недельной задержки. ходила к врачу оказалось беременность а признаков никаких.)))) хожу давольная

Нравится0
    Не нравится0
  • было три признака: задержка, грудь стала чувствительнее, ну и две полосочки на тесте)))
    сейчас 9 недель и только подташнивет когда желудок пустой))))
    перекушу кусочек и опять хожу довольная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Грудь болела сильнее,задержка.не было психоза перед задержкой.как перед месячными,и добрая я такая стала,со всеми так мило болтала....

Нравится0
    Не нравится0
  • А я стала нервная, но это быстро прошло, но признаков кроме температуры не было, как до мес, а когда температура поднялась, все сказали что может я Берем. сделала тест и нам 5 месяцев уже)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Грудь больше стала, оч.есть хотелось постоянно, быстро уставала, могла в 22 ч. уже заснуть, нервозность. ну другое какое-то состояние, чем обычно. причем низ живота всегда тянул, болел. сразу пошла в поликлинику - врач поставил угрозу. прописала таблетки. лучше не затягивать поход к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Багира 17

А я стала нервная, но это быстро прошло, но признаков кроме температуры не было, как до мес, а когда температура поднялась, все сказали что может я Берем. сделала тест и нам 5 месяцев уже)))

Ого!!!! а что месячные шли???

Нравится0
    Не нравится0
  • нееее)))) болел живот как до Мес.))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня грудь не болела, а покалывала (как ногу или руку отлежишь). Я сразу поняла, что беременна, хотя срок меньше недели был.
    А моя подруга все время спать хотела, даже за руль боялась садиться, чтобы не заснуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первое время как-то по вечерам то холодно то жарко было, потом какой-то жрач страшный был пару дней, потом как-то к вечеру кушаю и противненько подташнивало, но сначала слегка. Это все на 1,5 недели. Затем еще хуже, утром встать с постели не могла, в голове туманище. На майонез смотреть не могла уже на 2й неделе. 3 неделе это вообще жуть только просыпаюсь и сразу рвота, впшоть до желудочного сока все, через каждые 20 минут в туалет бегала,так плохо было ...ооой как вспомню так вздрогну((

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас признаки как перед месячными, болит грудь и периодически поднывает низ живота. Месячные должны начаться дня через 3. Очень надеюсь что они не начнутся и я окажусь беременной.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин все ходила мимо этой темы думала название ПРИЗРАКИ, пригляделась а тут

Нравится0
    Не нравится0
  • маша

блин все ходила мимо этой темы думала название ПРИЗРАКИ, пригляделась а тут

:)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хотелось спать, в туалет чаще стала бегать

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поверите всю жизнь сплю на животе или спине. На боку не могу -ни на каком. А тут как отрезало тока на спине и на боку и ни в какую на животе. Так и сплю теперь тока на боку и спине:))) Еще очень любила чай черный густой - отворотило враз, если чай то тока с молоком могла пить ( думала осень организм калории ищет:)) А еще кидало то в жар то в холод :)) Косметикой перестала пользоваться уходовой и почему то мылом натуральным захотелось мыться и просто водой. Никаких кремов для тела и лица, гелей для душа и кстати антиперспирантов и т.д. Только туалетную воду переносила. Это все началось за неделю до того как я узнала что беременна :))До этого даже не предполагала что беременна и не понимала свой организм:)) Ну а потом кушать хотелось постоянно (но это у меня всегда перед месячными, поэтому я и думала что скоро месячные уж про беременность меньше всего думала).
    Как то так:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • это самые начальные признаки :)))) еще до задержки были:))) а вот грудь болеть, на селедку тянуть , слабость это уже потом после задержки началось:))))
    Вообщем удивительная штука организм:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а-а-а-а-а еще забыла:)))) слюна - я просто как верблюд ходила слюна вырабатывалась в невероятных количествах:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня единственным признаком было то, что не тянул живот,как обычно перед месячными. Если бы не задержка и не положительный тест - вообще бы не поверила, что беременна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье