Гость
Статьи
Признаки

Признаки

Девушки, поделитесь опытом, были ли у вас ранние признаки беременности или на первых порах вы и не подозревали о наступившей беременности?

Осень
23 ответа
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

признаки были... а беременности не оказалось ))))))

Гость
#2

у меня были признаки как перед месячными :))))

Гость
#3
Гость

у меня были признаки как перед месячными :))))

аналогично

Гость
#4

не было. ничо не болело, ни тянуло. даже не тошнило ни разу.

Гость
#5
Гость

не было. ничо не болело, ни тянуло. даже не тошнило ни разу.

аналогично

Гость
#6

это когда тошнит и в школу не хочется )))

Вера
#7

у меня до сих пор нет признаков никаких. хотя я беременна. и то узнала потому что задержка была. а так бы и не догадалась что беременна. грудь не болит не тошнит никаких симтомов нет совершенно кроме недельной задержки. ходила к врачу оказалось беременность а признаков никаких.)))) хожу давольная

В ожидании чуда
#8

было три признака: задержка, грудь стала чувствительнее, ну и две полосочки на тесте)))

сейчас 9 недель и только подташнивет когда желудок пустой))))

перекушу кусочек и опять хожу довольная)))

Миланя
#9

Грудь болела сильнее,задержка.не было психоза перед задержкой.как перед месячными,и добрая я такая стала,со всеми так мило болтала....

Багира 17
#10

А я стала нервная, но это быстро прошло, но признаков кроме температуры не было, как до мес, а когда температура поднялась, все сказали что может я Берем. сделала тест и нам 5 месяцев уже)))

alfa
#11

Грудь больше стала, оч.есть хотелось постоянно, быстро уставала, могла в 22 ч. уже заснуть, нервозность. ну другое какое-то состояние, чем обычно. причем низ живота всегда тянул, болел. сразу пошла в поликлинику - врач поставил угрозу. прописала таблетки. лучше не затягивать поход к врачу.

alfa
#12
Багира 17

А я стала нервная, но это быстро прошло, но признаков кроме температуры не было, как до мес, а когда температура поднялась, все сказали что может я Берем. сделала тест и нам 5 месяцев уже)))

Ого!!!! а что месячные шли???

Багира 17
#13

нееее)))) болел живот как до Мес.))

Пип
#14

А у меня грудь не болела, а покалывала (как ногу или руку отлежишь). Я сразу поняла, что беременна, хотя срок меньше недели был.

А моя подруга все время спать хотела, даже за руль боялась садиться, чтобы не заснуть.

Гость
#15

Первое время как-то по вечерам то холодно то жарко было, потом какой-то жрач страшный был пару дней, потом как-то к вечеру кушаю и противненько подташнивало, но сначала слегка. Это все на 1,5 недели. Затем еще хуже, утром встать с постели не могла, в голове туманище. На майонез смотреть не могла уже на 2й неделе. 3 неделе это вообще жуть только просыпаюсь и сразу рвота, впшоть до желудочного сока все, через каждые 20 минут в туалет бегала,так плохо было ...ооой как вспомню так вздрогну((

Осень
#16

У меня сейчас признаки как перед месячными, болит грудь и периодически поднывает низ живота. Месячные должны начаться дня через 3. Очень надеюсь что они не начнутся и я окажусь беременной.

маша
#17

блин все ходила мимо этой темы думала название ПРИЗРАКИ, пригляделась а тут

Осень
#18
маша

блин все ходила мимо этой темы думала название ПРИЗРАКИ, пригляделась а тут

:)))))))

Гость
#19

Очень хотелось спать, в туалет чаще стала бегать

.....
#20

Не поверите всю жизнь сплю на животе или спине. На боку не могу -ни на каком. А тут как отрезало тока на спине и на боку и ни в какую на животе. Так и сплю теперь тока на боку и спине:))) Еще очень любила чай черный густой - отворотило враз, если чай то тока с молоком могла пить ( думала осень организм калории ищет:)) А еще кидало то в жар то в холод :)) Косметикой перестала пользоваться уходовой и почему то мылом натуральным захотелось мыться и просто водой. Никаких кремов для тела и лица, гелей для душа и кстати антиперспирантов и т.д. Только туалетную воду переносила. Это все началось за неделю до того как я узнала что беременна :))До этого даже не предполагала что беременна и не понимала свой организм:)) Ну а потом кушать хотелось постоянно (но это у меня всегда перед месячными, поэтому я и думала что скоро месячные уж про беременность меньше всего думала).

Как то так:)))

.....
#21

это самые начальные признаки :)))) еще до задержки были:))) а вот грудь болеть, на селедку тянуть , слабость это уже потом после задержки началось:))))

Вообщем удивительная штука организм:)))

.....
#22

а-а-а-а-а еще забыла:)))) слюна - я просто как верблюд ходила слюна вырабатывалась в невероятных количествах:)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

У меня единственным признаком было то, что не тянул живот,как обычно перед месячными. Если бы не задержка и не положительный тест - вообще бы не поверила, что беременна