Гость
Статьи
Ходите ли Вы в …

Ходите ли Вы в бассейн?

Вопрос в теме. Как народ относится? Мне как-то стеснительно, но, думаю, надо )) Если есть девочки из ЮВАО Москвы, поделитесь, куда ходите?

Ленка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я мечтаю, номрядом нет, а час ехать не хочу

#2

ни разу не ходила, у меня фобия)

#3

Ненавижу бесцельное плаванье туда-сюда в грязном бассейне.

#4

Туда же ссут в этот бассейн, сама наблюдала не раз

Гость
#5

Нет, мне противно и плавать не умею

#6
Подруга

ни разу не ходила, у меня фобия)

Подруга, а какие еще у тебя фобии?:)

По теме, нет, не хочу, там все писиют...

Гость
#7

А я сама тоже думаю записаться в фитнес-центр, из-за бассейна по сути, хочу для здоровья плавать, но немного в сомнениях, именно из-за того,что ссут туда...,противно..., а если бассейн большой, и какая-то супер современная система очистки, как думаете, там что-нибудь остается из всяких гадостей?))

Плаваю
#8

В Лужниках, в Чайке (редко) и в спорклубе. Но в спортклубе бассейн 27 метров всего, не нравится. Лужники (да и Чайка) - помойка, конечно, особенно раздевалки и душевые. Но альтернативы особо нет. И, если бесцельно плавать, то тогда, конечно, это можно ненавидеть. А если учиться и совершенствовать свои навыки, уметь плавать разными стилями, пробовать на скорость и пр. - тогда все становится очень интересно, азарт, адреналин и на бытовые неудобства не обращаешь внимание. Кроме того, я думаю, что пользы от плавания все-таки очень много, не смотря на то, что, со слов некоторых очевидцев, в бассейн "ссут".

Alouette
#9

не хочу

Alouette
#10

не хожу т.е. потому что зимой холодно, а летом есть естественные водоемы

Кура
#11

А как вы поняли, что в бассейн ссут? В смысле, как видели?:). А по теме - хожу. После интенсивной тренировки очень приятно.

Гость
#12

ходила три года, пока нам абонементы выдавали на работе.

там и плавала и аквааэробикой занималась, очень классно!

#13
Львица

Подруга, а какие еще у тебя фобии?:)

еще соляриев боюсь. Еще боюсь когда я иду не одна и надо дорогу переходить - не могу сосредоточиться (одна без проблем)... Ну много мелочей всяких

Алиска
#14

" "]ходила три года, пока нам абонементы выдавали на работе.

там и плавала и аквааэробикой занималась, очень классно!

Вот везуха то вам была!!!

Алиска
#15

"Подруга"]ЛьвицаПодруга, а какие еще у тебя фобии?:)

еще соляриев боюсь. Еще боюсь когда я иду не одна и надо дорогу переходить - не могу сосредоточиться (одна без проблем)... Ну много мелочей всяких

Проси пионеров дорогу переводить.

рюмашка
#16

хожу в частный клуб. в бассейн только элита с**т экологически чистой мочой, а - как все знают - это одно из первейших народных средств от всех болезней вообче

тоже
#17

не хожу. и в самой водной ёмкости брезгливо, и не хочу в толпе голых бап душ принимать

Гость
#18

К сожалению, не хожу, стесняюсь плохой фигуры и общей неухоженности. И денег жалко. На даче в плохую погоду купаюсь когда никого нет.

гостья
#19

хожу каждую субботу, а в воскресенье - в сауну. ужас, я еще жива

Гость
#20

то есть народ думают, что в водопровод никто не писает, а крысы не гадят в муку, ну теперь понятно - а по теме, надо перед и после похода в заведение мазать ноги кремом от грибков, раньше был микосептин, сейчас не знаю

евгения
#21

xожу постоянно,не менее 4 раз в неделю

у меня бассейн рядом с общагой,там студентам скидки большие,очень удобно

обожаю плавание,ему я обязана своей супер фигурой,всем очень рекомендую именно плавание

непонимаю,как можно стесняться своей фигуры??? вас же в воде никто не видит

если б я была толстышкой мне было бы на другиx наплевать,вы же туда xодите за здоровьем,а не за чужим мнением относительно того,как вы выглядите

Vous êtes la plus belle
#22

Ходи в бассейн, плавай в сцаках

Гость
#24

брезгую

#25
Алиска

Проси пионеров дорогу переводить.

а ты очки себе купи)

Гость
#26

в бассейнах же есть такая фигня, если ссышь то вода становится розовой,

у вас нет такого?

ну что за бред про ***, *** то ладно,

а вот что пугает, так это сплошные покупные справки

Стервоза
#27

А что в бассейн без справок не пускают? =))))

Гость
#28
Стервоза

А что в бассейн без справок не пускают? =))))

Смотря в какой..везде по разному. Я хочу в "Икс-фит", там без справок, они так и сказали, мол, зачем нам Ваши покупные справки. В аквапарк ходила, тоже справка не нужна. После бассейна тщательно моюсь, пока вроде ничего:)

Гость
#30

Ой, бл.я, ссут в бассейне. А в море не ссут? Или вы и в море не плаваете? Бассейн хоть чистять, хлоркой там... еще чем.

Стервоза
#31

Да,про ссут. Там очистители стоят. Эффективные. А в море рыбы дохнут,гниют,туда отходы сливают....рыбы в воду какают. Да и не тока рыбы. В общем-это брезгливость бессмысленна. В этом плане бассейн полностью обеззаражен.

катрин
#32

хожу всю сознательную жизнь.последние 3 года в хороший 50 метров цска вмф, но он на севере. там чичтят уф, то есть н пахнете вы хлоркой....

Автор, рекомедую, это очень бодрит. хожу после работы.

тут тема диета на диете, а про спорт- ни одной...плавание-очень полезно.

Маришка
#33

Ссут в любом водоеме,

Гость
#34

люблю бассейн, особенно аквааэробику

#35

Хожу раз в неделю уже много лет, поэтому стесняться уже давным давно нечего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#36

блин, не указала я, что у меня 7-ой месяц беременности пошел. Вот что стеснительно ))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: