Гость
Статьи
беременна или нет?

беременна или нет?

Добрый день! у меня какая-то странная ситуация. 11.11.10 на 10 день цикла, возможно было зачатие, 22 сдавала кровь на ХГЧ, показал 1.2 (Хилез), написали что нет беременности, тесты не полосатят. уже как дней пять тянет сильно низ живота, температура поднялась до 37.6 24.11.10. на этой неделе пойду повторно сдавать на ХГЧ. потом у меня еще с циклом проблемы, даже задержку определить не могу... последний цикл был 24 дня, до него 27.... а сегодня у меня уже 30 день циклав этом месяце, месячных нет.... у меня есть вероятность беременности? или ХГЧ все-таки не ошибается?

я беременна или нет?
9 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Пожалуйста, возьмите капельку своей крови и разотрите по монитору, что бы мы тут смогли сделать точный анализ и дать Вам ответ. Можно ещё в системный блок написать, что бы анализ мочи дополнил картину.

alfa
#2

или почитайте старые темы, их миллиард....каждый день одно и тоже.

кариглазка
#3

и вот сразу нужно бежать и строчить сюда....автор купите тест

Гость
#4

ну месяцев через 6 поймете...

Гость
#5

Скорее всего нет. Вообще с нестабильным циклом с беременностью могут быть проблемы.

Гость
#6

Автор, а почему вы исключаете воспаление? Признаков беременности у вас нет.

Гость
#7

Автор, что вам еще надо, чтобы поддтвердить вашу "небеременность"? ХГЧ в крови дает точную картину, очень врядли, что он ошибся.

годовасик
#8

ты беремена но ето временно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Подскажите,пожалуйста,у меня регулярный цикл день в день,уже 3 дня задержка,есть признаки беременности,мы планируем.но тест не показывает,один раз была бледная вторая полоска,не внушающая доверие(((Пойти к геникологу или что сделать?очень хочется узнать побыстрее))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: