Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Это признаки беременности???????

Тянет низ живота и поясницу 3-ий день, задержка 1 день, неделю назад было такое. что от запахов мутило ужжасно: В кинотеатр зашли, а впереди нас зашла семейка явно из плохого общества и ои были очень плохо и грязно одеты, и я всё время закрывала нос воротником... парень удивлялся, а я реально чувствовала запах гнилья, носков ((( Потом пошла к зубному как обычно, но только я зашла в кабинет стало тошнотворно от запаха пыльцы от зубов... лечу зубы раз 20-ый но такое впервые.... и еще базальная температура 36,8. И так же неделю назад был вроде приступ боли аппендецита справа И ТАААААК кольнуло, прям в ногу отдало... но я не обращала на это внимание, пока не поняла. что живот тянет, а этих дней нет. Ощущение что они вышли, ан нет....
Просто когда я ходила к стоматологу я ничего не подозревала и делала снимок... а еще была на др и выпила вина... Как мне быть?? беременна ли я ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • 36-8 - нет, успокойтесь, не беременны :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• задолбали...купи тест.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы беременны ипохондрией.

Нравится0
    Не нравится0
  • купите тест и все станет ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • может у вас глисты завелись

Нравится0
    Не нравится0
  • Щаз, погодите, я подключусь к астралу и выясню у эгрегора, беременны ли вы... )))))))
    Купите тест.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***, каждый день одни и те же темы, а ни беременна ли я...щас вам тут все ответят, иглавное хоть бы одна потом написала, как оно на самом деле получилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему Вы не купите тест? Думаете, нам тут виднее, беременны Вы или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • дак вот и спросили бы у стоматолога

Нравится0
    Не нравится0
  • *** просто! вы думаете нам лучше знать?
    наберите в инете "признаки бер-ти" и почитайте.достали уже

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, что нет. при беременности выше 37.
    но, дай Бог.

Нравится0
    Не нравится0
  • дак вот и спросили бы у стоматолога
    +10000000000000000
    молодец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше похоже на воспаление. Топайте к врачу, никак вы придатки застудили...

Нравится0
    Не нравится0
  • БТ у каждого индивидуальна,сделайте тест,тк если вы беременны и тянет низ живота то можете потерять ребенка,надо срочно дюфастон 4табл,а дальше по инстр,я так потеряла ребенка,не обращая внимания на то что тянет.

Нравится0
    Не нравится0
  • БТ для беременности низковата, обычно 37 и выше...Тест сделайте,тем более что задежка уже есть. Чего вы ждете то? На тест денег нет? А что касается "признаков", то у меня и при ПМС такое бывает...
    Дюфастон только при назначении врача пить, а не по указке дам с форума. Если есть беременность, то 1-2 таб. Но-шпы и к врачу. Но-шпа снимет спазмы, ее при тонусе назначают. Сама пила, когда живот тянуло. Не всем можно Дюфастон - является препаратом гормонотерапии и применяется для коррекции различных патологических состояний, связанных с прогестероновой недостаточностью. Не факт что у вас есть к нему показания. Вначале к врачу и анализы на гормоны, никакой самодеятельности!

Нравится0
    Не нравится0
  • беременна

Нравится0
    Не нравится0
  • нет вы не беременны. да и спину тянуть не должно. и живот тоже. если б были беременны реакция на запохи позже происходит уж после задержки,но не так рано. да и температура 36 и 8 -это не беременность. должна быть 37 , 37 и 6, 37 и 8.

Нравится0
    Не нравится0
  • Задержка у Вас. А от запахов семейства, про которое Вы писАли, я думаю, полкинотеатра носы позакрывало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю, афффффтор!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически