Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Устала ждать

Четыре месяца пытаемся с мужем зачать ребенка. Безрезультатно. После неудачи и в этом месяце такое разочарование накотило, такая усталость. Ну почему кто-то беременееет с первого залета а кто-то, кто особенно хочет и ждет, никак не может достигнуть желаемого ? Как все надоело, эти бессмысленные ожидания, которые заканчиваются очередным разочарование, эти ложные симптомы, какие я сама себе придумываю, а потом... сново месячные. Накатило. Вот выговориться захотелось.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Вам бы расслабиться и отдохнуть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор не переживайте,все получиться,моя мама,после свадьбы не беременела 5 месяцев а потом все получилось и даже аборты делала после рождения двоих детей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя коллега по работе пыталась забеременеть 2 года! Не получалось, она проверялась, муж проверялся и ничего не нашли. Отвлеклась от проблемы, решила карьеру делать.. И тут вдруг беременность.. Она была на 7-м небе, мальчику сейчас 1 годик. Я вам тоже советую- отвлекитесь от этой проблемы, придёт всё само сабой

Нравится0
    Не нравится0
  • Ерунда какая - 4 месаца!! Нашли мне проблему! ха! Я вот уже 2 год никак не могу, а тут какие-то 4 месаца....(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто занимайтесь сексом, не думайте об этом и все будет ок. Главное не зацикливаться.
    1. Эма | 01.12.2010, 23:00:27
    Вам бы расслабиться и отдохнуть.
    вот совет! дерзайте

Нравится0
    Не нравится0
  • ну, 4-е месяца не срок

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

так тебе и надо коза

Да чтоб твоего папу в *** изнасиловали

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувак

так тебе и надо коза

только моральный *** мог такое написать!!!
    авоте,да не парьтесь,4 меысаца вообще не срок!!! все будет xорошо еще,вот увидите! моей маме говорили,что он аникогда не будет иметь детей,а я родилась на свет,никто не мог понять,как она забеременела...я уверена,что вы родите малыша и будете счастливой мамочкой
    не паникуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • а как мы старались и ждали почти два года, не отчаивайтесь вот уже скоро будете на седьмом небе от счастья что забеременели ))) удачи!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы даете, 4 месяца. год-полтора как минимум волноваться нет повода.

Нравится0
    Не нравится0
  • будете переживать - и не забеременнеете. расслабьтесь. отдыхайте, радуйтесь жизни пока детей нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудьте, правильно вам говорят. Поставьте другую цель - карьера, учеба, хобби, отпуск. И ОНО придет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не переживайте! У нас с мужем все получилось только через год стараний. Я поначалу тоже сильно переживала и циклилась на этом, а потом пустила все на самотек и ... забеременнела!))) И у вас все впереди!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно,если так вцепиться. скажие себе:" ну,наерное,годик я подожду,уж все равно не забеременею". Вот когда вы это дело отпустите,то ,бах ,и залетите. А то организм чувствует уже себя двоечником...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте тест на овуляцию и поймаете самый благоприятный день!
    Удачи вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я полгода не беременнела, а потом неожиданно получилось. Подруга - год. И в нее все благополучно - наши дети погодки, в один садик ходят.
    Не расстраивайтесь. Так всегда, когда чего-то очень ждешь - не получаешь, перестаешь ждать приходит в изобилии.
    Вам же не ставили диагноз бесплодие?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нелёгкая это работа ))) Но 4 месяца - это действительно слишком маленький срок попыток, чтобы впадать в истерики с приходом месячных )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем огромное за поддержку! Нет, мне не ставили бесплодие, я еще и не обследовалась, срок действительно небольшой и мне кажется что если я прийду в больницу меня отправят обратно и скажут пытаться, а уж если через год не получится - тогда на обследование. Я и правда отпушу на время эту проблему, просто потому что устала от переживаний. А там дай бог и получится все. Еще раз спасибо всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачи выяснили что у женщины которая слишком сильно хочет забеременеть блокируются репродуктивные функции, при том что все показатели в норме. Так что автор отпустите ситуацию расслабьтесь и отдохните.
    Желаю чтобы ваше желание поскорее исполнилось, не вешайте нос.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 месяц разве это проблема)? 4 ГОДА ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА И УСТАЛОСТЬ ОТ ОЖИДАНИЙ.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье