Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Прогестерон

После выкидыша на 4 недели сдала все анализы-инфекций никаких, осложнений никаких, только низкийуровень гормона прогестерона и цикл 30 дней. Возможно ли еще забеременнеть?Врач сказала выждать время после операции, а потом назначит Дюфастон.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • У моей подруги тоже был выкидыш. Ей сказали пол года стараться не беременнеть. Лечения никакого не назначали. По показателям было все в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я

У моей подруги тоже был выкидыш. Ей сказали пол года стараться не беременнеть. Лечения никакого не назначали. По показателям было все в порядке.

А потом?Забеременнела?Я очень хочу малыша, и первый был очень желанным,но...теперь боюсь повторения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Месяца 3 хотя бы выждете. Потом Дюфастон месяц, потом пытайтесь беременеть не отменяя Дюфастон

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня такая же ситуация была, как и у Вас. врач тоже говорил, что нужно подождать 6 месяцев. но я так хотела малыша, что забеременела сразу же в следующем месяце после выкидыша. до 28 недели пила дюфастон. все хорошо. родила здоровенькую девочку. сейчас ей уже 6 лет. умница она у меня и красавица.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока на нашем рынке есть Эндау- шикарнейшая альтернатива дюфастону. Дюфастон токсичен очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

После выкидыша на 4 недели сдала все анализы-инфекций никаких, осложнений никаких, только низкийуровень гормона прогестерона и цикл 30 дней. Возможно ли еще забеременнеть?Врач сказала выждать время после операции, а потом назначит Дюфастон.

Нравится0
    Не нравится0
  • 30 дней месячный цикл, это не трагедия. Да, чуть снижен прогестерон. Главное чтобы месячные были в норме.А то, что организму надо дать отдохнуть, это факт. Идеальный вариант, это девять месяцев. Ведь хоть и произошёл выкидыш, но организм то настроился на беременность. Так что не торопитесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье