Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

роддом при 15 гкб

Кто рожал в этом роддоме?напишите плюсы и минусы. И если есть коомрдинаты врачей,то поделитесь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Рожала 9 лет назад бесплатно. Просто отлично: врачи внимательные отдельная палата,белье все новейшее халаты там ночнушки , постель все меняли каждый день .Многие жалуются что врачи рожениц бросают в схватках но там они мне даже надоесть успели)) Что еще... Помню идешь на завтрак а там на выбор каша такая каша сякая чай какао молоко кефир- типа шведский стол)) Немного напрягала слишком строгая полуказарменная обстановка : без халата в ночнухе можно быть тока под одеялом , в коридор без особой причины не ходить итд.( санузел в палате) Да и еще радиоточка в палате - мамочки обедать , Иванова прготовтесь к обработке!!
    Но вся эта красота была там до ремонта при старом главвраче .Года 2 роддом на ремонте был. Знакомые доктора говорят что это он держал там такой порядок. Теперь он работает в Центре матери и ребенка на опарина. А вообще больница то 15 оч хорошая не думаю что хуже стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну за 9 лет многое могло измениться

Нравится0
    Не нравится0
  • Я там была на сохранении 5 лет назад. Врачи там профи. Медсестры, как и везде, попадаются безмозглые, но врачи там супер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так врачей после ремонта поменяли. Надо спрашивать у тех, кто недавно рожал. Ремонт шел 3 года, с весны 2007 по апрель 2010.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье