Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременна или нет????

Всем привет..у меня такая проблема... задержка 3 неделя делала тесты полоски слабые сходила к врачу 7 числа сказала беременность 4-5 недель..отправила на узи узи ни че не увидела сказала что срок маленький или плод еще не прицепился к матке.. спросила про вне маточную она сказала что незнает ее сложн найти выделений никаких нет.. хотя у меня и на трех неделях показало при первой беременности грудь болит еще болит внизу живота по бокам иногда потягивает вот сижу теперь незнаю что и думать может было у кого такое??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • у меня было!беременна.и на узи тоже не было видно.тесты в кол-ве 7 штук,вторая полоска до 7 недели была слабая..а потом все..и на узи все стало видно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На внематочную похоже. В 3 недели конечно рано УЗИ делать, но у вас сейчас уже должно быть около 6. У меня на третьей неделе задержки у ребенка уже сердце билось, не то что определялось. Вы уверены что у вас эмбрион не в трубе?
    Что значит "не знает про внематочную ее сложно найти"?! Бегом к другому врачу. На таком сроке уже все можно разглядеть, пускай смотрят трубы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Трубы на узи не видно. Можно определить по росту ХГЧ.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чего вы так спешите? Подождите немного, все прояснится

Нравится0
    Не нравится0
  • ооооо ыыыыыыыы я чуюююююююю я экстрасеннннсссссс тыыыы не беременнаааааааааа просто у тебя там какашка застрялаааааааа ууууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • нет , внематочная даёт нормальные ярко выраженные полоски и достаточно сильную боль в то боку где прицепился неправильно эмбрион. Я бы советовала вам не переживать пока ....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье