Гость
Статьи
Беременна или нет????

Беременна или нет????

Всем привет..у меня такая проблема... задержка 3 неделя делала тесты полоски слабые сходила к врачу 7 числа сказала беременность 4-5 недель..отправила на узи узи ни че не увидела сказала что срок маленький или плод еще не прицепился к матке.. спросила про вне маточную она сказала что незнает ее сложн найти выделений никаких нет.. хотя у меня и на трех неделях показало при первой беременности грудь болит еще болит внизу живота по бокам иногда потягивает вот сижу теперь незнаю что и думать может было у кого такое??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было!беременна.и на узи тоже не было видно.тесты в кол-ве 7 штук,вторая полоска до 7 недели была слабая..а потом все..и на узи все стало видно

Гость
#2

На внематочную похоже. В 3 недели конечно рано УЗИ делать, но у вас сейчас уже должно быть около 6. У меня на третьей неделе задержки у ребенка уже сердце билось, не то что определялось. Вы уверены что у вас эмбрион не в трубе?

Что значит "не знает про внематочную ее сложно найти"?! Бегом к другому врачу. На таком сроке уже все можно разглядеть, пускай смотрят трубы.

Маруся
#3

Трубы на узи не видно. Можно определить по росту ХГЧ.

Гость
#4

А чего вы так спешите? Подождите немного, все прояснится

Лавиния
#5

ооооо ыыыыыыыы я чуюююююююю я экстрасеннннсссссс тыыыы не беременнаааааааааа просто у тебя там какашка застрялаааааааа ууууууууууу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#6

нет , внематочная даёт нормальные ярко выраженные полоски и достаточно сильную боль в то боку где прицепился неправильно эмбрион. Я бы советовала вам не переживать пока ....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема