Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос о сроке беременности

У меня такой вопрос:врач при осмотре ставит 8 недель беременности, на УЗИ 23 дня назад ставили 5-6 недель и ПЯ 9 мм,хотя если считать по акушерскому сроку от первого дня последних месячных,получается 10 недель. У кого-нибудь было такое и нормально ли это? Очень переживаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Мы тут гинекологи что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Мы тут гинекологи что ли?

неа, малолетние извращенцы

Нравится0
    Не нравится0
  • а чего переживаете-то? Что вам врачи срок установить не могут? мне вобще по узи ставили срок головы плода один , а тела другой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • разброс в 1-2 недели это нормально. может поздняя имплантация или еще че-нить.

Нравится0
    Не нравится0
  • нормально,различают 2 срока,акушерский длиннее на 1-2 недели,считается с первого дня последней менструации,а по зачатию более точный определяют на узи,так что не переживайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, я вообще думала что я на 8 неделе, а на узи мне сказали что уже 12!! я прям там чуть не села на пол...

Нравится0
    Не нравится0
  • Судья

блин, я вообще думала что я на 8 неделе, а на узи мне сказали что уже 12!! я прям там чуть не села на пол...

как в анекдоте: "доктор, как не 20, а 24 недели беременности? Блин, не за того получается замуж вышла!"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы бы хоть дату последней менструации сказали и данные УЗИ. Про УЗИ тут http://www.sursyakov.ru/sono/uzi-beremennyx-i-trimestr-do-14​-nedel-beremennosti.html

Нравится0
    Не нравится0
  • ой не парьтесь, позже все сроки выровняются!
    у меня 36 недель по месячным, а по узи до сих пор 34

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть