Гость
Статьи
Подготовка к родам

Подготовка к родам

Девочки кто уже готовится к родам? Какие будут основные советы?

11 ответов
Последний — Перейти
Гостьььь
#1

постою, послушаю...

Ольга
#2

Я вот тоже начала готовиться. Первым делом сдала все необходимые анализы, несколько разных УЗИ, жду результатов. Если они будут хорошие, пару месяцев попью фольку, совсем откажусь от спиртного...И уже весной, в принципе, можно, наверно начинать "работать".)))

гиГи
#3

человек уже к родам готовиться, а не беременеть)

#4

да подготовка к родам - несколько иное чем попить фольку )))) Мне интересно все ли как я озадачены йогой например? Кто-то уже делает?

#5

Я на Бали и здесь есть некоторый выбор - курсы интенсивные http://www.theinsider-bali.com/blog/?p=445 или психотренинговые занятия в группе по методу гипноза. Кто-ть может посоветовать куда податься?

#6

Наташа а что тут думать давайте к нам )))) Мы о Вас позаботимся, научим дышать правильно, понимать процесс родов чтобы не пугаться и уходить в боль с головой. + Каждый день йога - очень мягкая ))) - подготовит Вас как надо! Даже и думать нечего.

#7

Подробней о курсе читайте http://www.theinsider-bali.com/blog/?p=445 или пишите

#8

Спасибо )) уже видела Вашу ссылку. Дмуаю нам будет лучше пообщаться лично т.к. я тоже на Бали уже 2 месяца и думала остаться еще на подольше. Сейчас 5ый месяц беременности и начинаю думать где рожать...и как рожать хочется без обезбаливания и жести как в роддомах в России. У меня все подруги рассказывают страшные истории. Одной на живот давили, у другой схватки без передышки .... мне так не хочется

Любящая кошек
#9

Девушка, у вас на почве подготовки к родам раздвоение личности началось? Как некрасиво)

Гость
#10

9, дайте ей с самой собой пообщаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
Гость

9, дайте ей с самой собой пообщаться.

ахахах))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: