Гость
Статьи
Окраска во время …

Окраска во время беременности и при кормлении

Говорят что красить волосы во время беременности нельзя, плохо влияет на плод. Много конечно сейчас предрассудков, но я не особо зацикливаюсь на них, а вот за окрашивание волос переживаю, все-таки это химия. Но у меня ранняя седина и если я не буду краситься я буду похожа на бабулю. Девушки, кто красил волосы во время беременности и кормлении грудью, что скажете, действительно ли есть повод для беспокойства?

Автор темы
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опасность есть, все -таки это химия, котором во время окраски дышим, и которая через кожу впитывается. Говоря, Джеки Кеннеди умерла от рака, который именно из-за частых окрасок головы возник. А на сколько это серьезно- вам ни кто не скажет, т.к. явный урод точно не родится, а вот небольшие проблемки типа аллергии и т.п. никто с покраской головы связывать не будет, т.ч. нельзя сказать, что именно покарска повлияла.

З,Ы. я красилась только хной

Львица
#2

Красилась краской без аммиака. У ребенка аллергии нет.

SMSка
#3

Про краску CHI пишут, что ее можно беременным.

Гость
#4

только вчера красила. И буду продолжать красить. Автор, знаете что такое плацентарный барьер? Плацента такая удивительная весЧь она все каки фильтрует. А дурой пора прекращать быть, автор.

Энн
#5

У меня вот тоже ранняя седина, и я планирую беременность, волосы буду продолжать красить, обычно это кастинг крем глосс от лореаль. Автор, если не секрет, а сколько вам лет?

#6

Я слышала, что из-за гормонов, краска может дать не тот цвет, на который вы расчитываете, или вообще не взять.

Я вот волосы не крашу, но решила во время кормления сделать завивку. Ничо не получилось вообще.

#7

автор, попробуйте натуральные краски вроде хны или басмы. конечно, если Вам пойдёт...

Автор темы
#8
Энн

У меня вот тоже ранняя седина, и я планирую беременность, волосы буду продолжать красить, обычно это кастинг крем глосс от лореаль. Автор, если не секрет, а сколько вам лет?

Мне 29. Седеть начала в 22:(

Автор темы
#9

А можно ли пользоваться во время беременности тониками для окраски волос?

Автор темы
#10
Гость

только вчера красила. И буду продолжать красить. Автор, знаете что такое плацентарный барьер? Плацента такая удивительная весЧь она все каки фильтрует. А дурой пора прекращать быть, автор.

Как мне тоже хочется верить, что этот плацентарный барьер поможет не навредить ребенку! Но в таком случае, почему не разрешают курить и прочее, если есть этот самый плацентарный барьер? Все равно я переживаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Genny
#11

Во время беременности красила - все в порядке было. А вот сейчас побаиваюсь т.к. кормлю грудью. Думаю пойти в магазин lash - купить хны коричневой. Все таки натуральный продукт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: