Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто нибудь умудрялся так же, как я забеременеть?

10 месяцев уже пью "Регулон". И вот на последней пачке наступила беременность... Не понимаю, как такое произошло!!! С циклом было все в порядке и даже ни одной таблетки не пропустила ни разу! Я просто в недоумении! Кто нибудь еще умудрялся так же, как я забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • видать, регулон был паленый

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вероятно, последняя пачка подделка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, у вас понос был в какой-то день, или рвота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умудрялся. Дважды с разными ОК.
    Если почитаете - там написано, что 100%-ной гарантии ни одно ОК не дает. Значит, вот такая вы "везучая"... Двойной голландский метод и никаких гвоздей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а Вы случайно антибиотики не принимали одновременно с контрацептивами? Кстати, также действие контрацептивов может снижать зверобой. Я так выпила успокоительное, а потом прочитала в описании, что там этот проклятый зверобой.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моей соседки 2 марвелона бегают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, а какой смысл был соседке продолжать пить марвелон, если она с ним залетела? чтобы это произошло еще раз? странные люди...

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня бегает ярина :-))) Пока одна, слава богу:-)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вы ели, пили, принимали?
    например, шалфей ослабляет действие любых препаратов.
    может и вы что-то такое пили?

Нравится0
    Не нравится0
  • препарат что-то ослабило, либо какое-то лекарство либо алкоголь вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • ух ща наверно в новогодние празднички залеты попрут, что таблетки, что без таблеток, поэтому будьте дамы аккуратнее, после выпитых бокалов шампанского таблетки резко снижают свою эффективность, а мужская голова на плечах и тем более)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ух ща наверно в новогодние празднички залеты попрут, что таблетки, что без таблеток, поэтому будьте дамы аккуратнее, после выпитых бокалов шампанского таблетки резко снижают свою эффективность, а мужская голова на плечах и тем более)))))

А голова на плечах при чем?!
    Скорее уж головка и кхм... не на плечах...

Нравится0
    Не нравится0
  • вот вот я как залетела под нг.и темы помню одни были про залеты. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя подруга со спиралью залетела. Так и рожала с ней .Вытащить уже было не возможно. Но все прошло удачно . Сын родился нормальный

Нравится0
    Не нравится0
  • Джесс, двое мальчишек:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну *** блин!!! Теперь только мне осталось выбрать из перечисленных возможностей свою! Антибиотики не пила, успокаивающее было - "Персен", но в предыдущей пачке, т. е. после того месяца как раз месячные были, а на след. пачке уже всё.... Ну спиртное было, хотя и до этого месяца оно было... Ну а на счет палёные таблетки или нет, уже не узнает ни кто... Мне наверно больше подойдет вариант с везучестью! Потому что 3 года назад была беременность со спиралью... Тогда пришлось аборт сделать, и её вытащили, и вот год назад решила сесть на таблетки блин....................

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот это у некоторых фертильность!
    По-доброму завидую

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, Автор, какая вы счастливица! Принимать ОК и забеременеть, это сродни чуду! А я вот не предохраняюсь, овуляцию высчитываю и хоть бы что:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

препарат что-то ослабило, либо какое-то лекарство либо алкоголь вообще

Интересно, с каких это пор алкоголь снижает эффективность противозачаточных таблеток? он с ними вообще никак не взаимодействует (с любыми КОК, кстати). "Надежность (эффективность) препарата может уменьшаться при одновременном приеме противосудорожных средств, барбитуратов, антибиотиков (например, тетрациклина, рифампицина), активированного угля и некоторых слабительных" - из инструкции. Про алкоголь вообще ни слова. Хотя, если допиться до рвоты - тогда да :))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Роза

Боже, Автор, какая вы счастливица! Принимать ОК и забеременеть, это сродни чуду! А я вот не предохраняюсь, овуляцию высчитываю и хоть бы что:(

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая.
    Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая.
    Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?

да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...

Нравится0
    Не нравится0
  • JU

Гость
    чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая. Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?
    да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...

может он и самый надежный способ, но 100% он не дает. единственный надежный способ- это воздержание (((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

JUГость
    чудо-это что-то хорошее и приятное. А туту, судя по всему не чудо, а неприятность большая. Автор, а почему вы считаете, что нельзя вобще забеременеть на контрацептивах?
    да я понимаю, что нет 100% защиты, но просто считала таблетки самым надежным способом. так мне казалось! они же действуют аж в 3 направлениях...может он и самый надежный способ, но 100% он не дает. единственный надежный способ- это воздержание (((

видимо да!((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, 100 % защиты представленные фармацевтикой не имеет ни одно средство, пожалуй воздержание это не единственный надежный способ можно еще найти несколько способов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса

Девочки, 100 % защиты представленные фармацевтикой не имеет ни одно средство, пожалуй воздержание это не единственный надежный способ можно еще найти несколько способов.

анал... и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • О, какая тема! Я вот пью Ярину без перерыва 1,2 года, а сейчас жду воскресенья, чтобы узнать, а не появится ли у меня кто? :) Я не против, но хотела запланировать малыша после свадьбы, осенью...
    Волнует только одно - я допиваю пачку ОК - это не скажется на ребенке?

Нравится0
    Не нравится0
  • я читала, что нет! Они на маленьком таком сроке не влияют на него!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье