Гость
Статьи
Что такое …

Что такое лапороскопия?

Цена?Делается под общим наркозом или нет?В какой больнице лучше делают?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Лапороскопия это техника. Цель-то какая у вмешательства? Лично у вас? Да, под общим.

Lilit
#2

Лапороскопия-это полостная операция,под общим наркозом.

мики
#3

2 - не полосная. Полосная - это скальпелем когда делают большой разрез полости. Лапароскопия - это два точечных прокола, сквозь которые и делается операция. Под общим накозом.

Гостья
#4

Себестоимость ее 30-40 тыс, но в Москве делают за 70

Гость
#5
мики

2 - не полосная. Полосная - это скальпелем когда делают большой разрез полости. Лапароскопия - это два точечных прокола, сквозь которые и делается операция. Под общим накозом.

Не два, а три точечных.

Гость
#6

что такое яндекс?

Гость
#7
Гость

что такое яндекс?

http://www.yandex.ru

Гостья
#8

яндекс-это 4 точечных прокола!

Шатц
#9

Да, это три прокола ( камера, раб.инструмент и дренаж ). Общий или местный наркоз - зависит от того ЧТО и ГДЕ оперируют.

Гостьюшка
#10

Мне делали 2 прокола.

Операция была экстренной, т.ч. бесплатно.

#11
Гостья

Себестоимость ее 30-40 тыс, но в Москве делают за 70

Если по направлению из ЖК с наличием ОМС, то бесплатно.

Гость
#12

я знаю только про лапАроскопию

#13
Гость

я знаю только про лапАроскопию

+1

Гость
#14
Lilit

Лапороскопия-это полостная операция,под общим наркозом.

Мадам, хоть фигни не несите, если не знаете!!!

Три прокола, кратковременный общий наркоз, к вечеру уже передвигаетесь на своих ногах по больнице.

Анонимно
#15
Гость

Мадам, хоть фигни не несите, если не знаете!!!

Три прокола, кратковременный общий наркоз, к вечеру уже передвигаетесь на своих ногах по больнице.

Вы что? Я после диагностической лапары сутки в туалет встать не могла. Утку приносили. Когда пыталась сесть на кровати чуть ли ни рвота начиналась и сознание теряла.

диша
#16

Мне говорили что лапороскопия это проколы в той части где имеется патология а полостную мне уже сделали 3 года назад по всей длине бзюшной полости огромный шов с такимиже огромными спайками.теперь будут убирать спайки лапорой.не знаю что лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

танюша
#17

я не могу забеременеть у меня спайки нужно делать лапороскапию но я боюсь сколько длится операция и сколько потом лежат

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: