Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мамашки неразумные

скажите мне вам по приколу видеть мамашек которые сидят на детской площадке в зимних сапогах с каблучищами и норощенными когтями, а??Я честно этого не могу понять, это же жутко неудобно!П.С.Кто думает , что я зачуханная чуханка-неправда, я все понимаю, но я вот я например гуляю в уггах с ребенком это же модно и удобно и ногти у меня всегда идеальные, просто короткие.Просто гулять по 2 часа с ре в ботфортах и коротких куртенках мне кажется неразумно, прежде всего же неудобно!!!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (91) Ответить
  • и чего вам так чешется других пообсуждать? ну вам неудобно, им удобно. или неудобно, но модно)) их выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в коротеньких куртках ещё и холодно. Я вот периодически вижу не мамашек, но юных дев в кожаных куртках по пояс ( я такую ранней осенью носила) - и ведь не холодно им!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдя, автор - образец разума. Овуляшкиного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне наплевать, в какой одежде мамы гуляют со своими детьми. Не боятся застудить себе все - их дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • не понимаю таких, но мне пох, пуст ходят в чем хотят.
    Как-то много эмоций это у вас вызывает, еще бы капс включили

Нравится0
    Не нравится0
  • вотвам не все ли равно кто в чем гуляет???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати "ре" - это из словаря овуляшки

Нравится0
    Не нравится0
  • угги убогая обувка...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сколько ни читаю, все не пойму, кто же такие овуляшки, если по существу. Я так поняла, это те женщины, которые ДО первой в жизни своей попытки зачать ребенка уже знают все о своей овуляции, о всех марках тестов. Так что ли? Или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сколько ни читаю, все не пойму, кто же такие овуляшки, если по существу. Я так поняла, это те женщины, которые ДО первой в жизни своей попытки зачать ребенка уже знают все о своей овуляции, о всех марках тестов. Так что ли? Или нет?

http://lurkmore.ru/%D0%9E%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88%D0%B​A%D0%B0

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я сколько ни читаю, все не пойму, кто же такие овуляшки, если по существу. Я так поняла, это те женщины, которые ДО первой в жизни своей попытки зачать ребенка уже знают все о своей овуляции, о всех марках тестов. Так что ли? Или нет?

Нет, не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • согласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)
    Но с другой стороны, их понять можно - сидят в 4-х стенах с ребенком, никакой социальной жизни, вот и стараются хоть как то вернуть себе прежний образ жизни, нравится мужчинам и т.п.
    А во-вторых насчет одежды - наверное есть женщины, которые себе покупают только обувь на каблуках (моя бывшая подруга например) и только секси одежду. Ну натура такая. Демонстративная. И не важно где она - в ночном клубе или утреннике в детсаду у ребенка. Кстати таких полно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто гулять по 2 часа с ре в ботфортах и коротких куртенках мне кажется неразумно, прежде всего же неудобно!!!!!!![/quo
    Вот именно, что это Вам кажется, а другим может не кажется, а может и кажется, только Вам то какая разница? Вас же никто не заставляет так одеваться. Почему если Вы ходите в определенной одежде, то остальные не имеют право выбрать нечто другое

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю

согласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)
    Но с другой стороны, их понять можно - сидят в 4-х стенах с ребенком, никакой социальной жизни

Мда, зато у вас с мужем социальная жизнь ключом бьет, сразу видно. Представить себе не могу, чтобы мой муж стал смеяться над тем, как там мамашки с детьми одеваются. Это ему настолько пофигу, соббсно как и мне. И поводы для "посмеяться" у нас совсем другие ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю

согласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)
    Но с другой стороны, их понять можно - сидят в 4-х стенах с ребенком, никакой социальной жизни, вот и стараются хоть как то вернуть себе прежний образ жизни, нравится мужчинам и т.п.
    А во-вторых насчет одежды - наверное есть женщины, которые себе покупают только обувь на каблуках (моя бывшая подруга например) и только секси одежду. Ну натура такая. Демонстративная. И не важно где она - в ночном клубе или утреннике в детсаду у ребенка. Кстати таких полно!

Сколько негатива в сторону молодых мамашек. Вы еще и внимание мужа обращаете на красивых молодых женщин)))
    Женщинам свойственно желание хорошо выглядеть, неважно, мама она или бабушка. Красота требует жертв, как известно. Вот и гуляют они на каблуках, да с ногтями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

овуляшки - это помешанные на своем ребенке. кактотак

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему, кто как хочет, так и одевается. Вот если бы они детей своих одевали модно. но холодно, я бы осудила, а так.....

Нравится0
    Не нравится0
  • А им, может, ваши угги не нравятся. Что вы за них так волнуетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да Вам какая разница, какое Вам до этого дело. Как хотят, так и ходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Угги- это такие страшные, убогие валенки ?видела как-то... А РЕ- это что за зверь?
    По теме- мне глубоко безразличны чужая обувь и ногти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю

Особенно Ваш муж смеется, глядя на красивых девушек на каблуках и сравнивая их с Вами, в уггах))))
    Конечно, неуклюжая, как медведь, в растоптанной старушечьей обуви и необъятном пуховике Вы ему нравитесь больше)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

вотвам не все ли равно кто в чем гуляет???

Мне?Да мне пофигу))И я кстати не ОВУЛЯШКА как тут некоторые говорят.Но представить, что я гуляю 3 часа с дитем по морозу на шпильках как-то не айс.Прич ем тут угги?Я образно говорю.И ниче смешного нет.Почему все ржут когда приходят в лес люди на каблуках?а?Вот и тут также смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мдя, автор - образец разума. Овуляшкиного.

на себя посмотри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне наплевать, в какой одежде мамы гуляют со своими детьми. Не боятся застудить себе все - их дело.

Я тоже ходила в таких куртенках лет в 20.В 20-ти градуксный мороз.Последствия были печальны.Сейчас поткрайней мере попу все прикрывает

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне наплевать, кто как одевается! Я вот в лыжном костюме с сынишкой бегаю по площадке. Знакомая на площадке всегда в юбке на каблуках,но тоже подвижна и носит мелкого на руках часто,он по снегу ещё не очень ходить может. Ну так что ж, выглядит прикольно. А я внутренне даже завидую,значит здоровая девица,раз на каблуках так рассекает. Мне на каблуках и так-то каждый день не походить,плоскостопие,ноги болят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Угомонитесь, автор! Что же Вы в чужую жизнь то лезете, своими делами займитесь. Кто Вам сказал, что родившая женщина должна быть похожа на круглого, перекатывающегося по улицам, бесформенного и замученного Колобка? Или Вы думаете, что подготовка к родам должна включать в себя и смену всего гардероба, покупку жуткой обуви и т.д. Мать-это еще и женщина. И если нет перегиба (а уж каблуки и макияж это точно норма), то это только говорит о том, что перед Вами нормальная женщина, которая живет полной жизнью, растит ребенка, нравится мужу и в первую очередь себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор, про лес! Есть резиновые сапоги на каблуках! И модницы так в лес ходят:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвечаюсогласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)
    Но с другой стороны, их понять можно - сидят в 4-х стенах с ребенком, никакой социальной жизни
    Мда, зато у вас с мужем социальная жизнь ключом бьет, сразу видно. Представить себе не могу, чтобы мой муж стал смеяться над тем, как там мамашки с детьми одеваются. Это ему настолько пофигу, соббсно как и мне. И поводы для "посмеяться" у нас совсем другие ...

рада за вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

гость
    вотвам не все ли равно кто в чем гуляет???
    Мне?Да мне пофигу))И я кстати не ОВУЛЯШКА как тут некоторые говорят.Но представить, что я гуляю 3 часа с дитем по морозу на шпильках как-то не айс.Прич ем тут угги?Я образно говорю.И ниче смешного нет.Почему все ржут когда приходят в лес люди на каблуках?а?Вот и тут также смешно.

овуляшка- овуляшка. С РЕ в уггах гуляешь, других мамаш обсуждаешь и осуждаешь их нохти на рухтях. Типичная овуляшка- клуня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько негатива в сторону молодых мамашек. Вы еще и внимание мужа обращаете на красивых молодых женщин)))
    Женщинам свойственно желание хорошо выглядеть, неважно, мама она или бабушка. Красота требует жертв, как известно. Вот и гуляют они на каблуках, да с ногтями.

1. мамашки дааалеко не всегда молодые, а я не старая)
    2. я никого никуда не обращаю, просто по льду как кое-кто ковыляет на шпильках смешно.
    3. каблуки и ногти - это конечно веееликая красота, не спорю)))))) особенно накладные)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвечаюсогласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)
    Особенно Ваш муж смеется, глядя на красивых девушек на каблуках и сравнивая их с Вами, в уггах))))
    Конечно, неуклюжая, как медведь, в растоптанной старушечьей обуви и необъятном пуховике Вы ему нравитесь больше)))

о! вы провидец) хорошо-хорошо, так и быть - чтобы вам жилось легче я буду старой завистливой фригидной грымзой в пуховике и растоптанной обуви, которая завидует красоткам с нарощенными когтями и на шпильках))) все? ничего не забыла? ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто такой ре?
    Ребенок, что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • По сабжу - никогда такого чуда не видела, вроде все одеваются, чтобы удобнее было. Как-то овуляшка и тп - это взаимоисключающие параграфы)))
    Ногтей нарощенных не люблю, вне зависимости от наличия у дамы детей. Не понимаю такой крОсоты.
    Каблуки уместны там, где уместны. Каждый день ходить - только ноги портить.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ***, один ее перл "норощенными" чего стоит!:)))) А уж считать свою убогую обувь модной... Девочка, ты бы посмотрела хоть на этом сайте, что действительно модно! Терпеть не могу таких помешанных на чужом внешнем виде - прям так им хочется всех одеть по своему образу и подобию, девочки из одного инкубатора...

Нравится0
    Не нравится0
  • по морозу в короткой куртке дольше чем 15 минут очень опасно
    для м/п системы

Нравится0
    Не нравится0
  • смотришь на детскую площадку какого-нибудь быдляцкого райончика, дома все облупленные, подхезды зассаные, во дворах грязь, машины.. И стоят мамашки- ну прям Беверли Хиллс только для самых бедных)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вэл

По сабжу - никогда такого чуда не видела, вроде все одеваются, чтобы удобнее было. Как-то овуляшка и тп - это взаимоисключающие параграфы)))
    Ногтей нарощенных не люблю, вне зависимости от наличия у дамы детей. Не понимаю такой крОсоты.
    Каблуки уместны там, где уместны. Каждый день ходить - только ноги портить.

Свое мнение оставь при себе, достала всех своим присутствием, сидишь дома, ну и сиди. Всем начхать на то, что ты любишь или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • А Вам не все равно? Мне вообще безразлично кто как по улице гуляет, кто как хочет - так и гуляет! Хоть в картофельном мешке - личное дело каждого..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже не гуляю в коротких куртках, это вредно для моих почек, по крайней мере в мороз.Но уги это убожество, кошмариус!А ботфорты вот прикольная вещь, а вы автор меньше смотрите на тех, кто в чем ходит, меня вот бесят жуткие угги и безразмерным куртки, я ж ниче не кому ни говорю.Хочется быть лохушкой-плз.Мне вот на плоской подошве неудобно я всегда ношу каблучок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю

Аще, вот это точно клуша.Я даже представила как ты выглядишь.Не ты ли случайно пьешь пиво качая коляску у меня во дворе, зализав немытые волосы в крысиный хвост?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, норости себе моск

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьманах

А во-вторых насчет одежды - наверное есть женщины, которые себе покупают только обувь на каблуках (моя бывшая подруга например) и только секси одежду. Ну натура такая. Демонстративная. И не важно где она - в ночном клубе или утреннике в детсаду у ребенка. Кстати таких полно!Аще, вот это точно клуша.Я даже представила как ты выглядишь.Не ты ли случайно пьешь пиво качая коляску у меня во дворе, зализав немытые волосы в крысиный хвост?

конечно я)))) вы за мной следите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Если честно, автор, я таих никогда не видела. У нас мамашки все закутаны в шапки , шарфы, куртки до колен, в морозы все в пуховиках лыжных и шубках.
    Зато вот я всегда смотрю на это *** зрелище - уги, неужели ноги не жалко в такой некачественной и вредной обуви ходить? Ведь вы мама, должны беречь свое здоровье. За модой гонитесь, а такое Г на ногах носите. Купите себе хорошую, здоровую обувь для прогулок, не ломайте ноги и позвоночник.

Нравится0
    Не нравится0
  • крАсотки понабежали)))) автор, слышали - мы с вами просто завистливые страшные клуши, так что нам тут предложено молчать в тряпочку)

Нравится0
    Не нравится0
  • ОЙ я прям смотрю всем все равно- только вот коммент оставить и посмеяться на улице - ЭТО МЫ ПЕРВЫЕ!! смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем угги плохи? у меня их нет, но послушав вашу антирекламу - захотелось купить)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Свое мнение оставь при себе, достала всех своим присутствием, сидишь дома, ну и сиди. Всем начхать на то, что ты любишь или нет

)))))
    Сама свое оставь, и гляди не наипнись со своих костылей)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот не надо никому молчать. Еще раз убедилась, что форум- полный АЛЕС. Никакого позитива- одни обломы, унижения друг друга и оскорбления!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю

а чем угги плохи? у меня их нет, но послушав вашу антирекламу - захотелось купить)))

Даже в интернете полно объяснений. Хотете подробнее, посетите ортопеда.Странное желание покупать то, что нормальные люди избегают носить. Я конечно понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, красота это страшная сила и требует жертв. Но, когда появляются дети, хотя бы на это нужно делать скидку, и носить уже нормальную качественную обувь.
    Хотя, если вы летом любите носить резиновые "мыльницы" или еще что-то в этом роде, то вы не поймете. И детям своим подобное покупать будете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье