Гость
Статьи
мамашки неразумные

мамашки неразумные

скажите мне вам по приколу видеть мамашек которые сидят на детской площадке в зимних сапогах с каблучищами и норощенными когтями, а??Я честно этого не могу понять, это же жутко неудобно!П.С.Кто думает …

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Отвечаю

крАсотки понабежали)))) автор, слышали - мы с вами просто завистливые страшные клуши, так что нам тут предложено молчать в тряпочку)

Ога, страшно завидую выряженным мадамам, с утра на каблуках, ногтями как дикого зверя и перемазанной морденью.))) Но ты посочувствуй, иначе их муж из дома выгонит...

#52
Ведьманах

Отвечаюсогласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)

Но с другой стороны, их понять можно - сидят в 4-х стенах с ребенком, никакой социальной жизни, вот и стараются хоть как то вернуть себе прежний образ жизни, нравится мужчинам и т.п.

А во-вторых насчет одежды - наверное есть женщины, которые себе покупают только обувь на каблуках (моя бывшая подруга например) и только секси одежду. Ну натура такая. Демонстративная. И не важно где она - в ночном клубе или утреннике в детсаду у ребенка. Кстати таких полно!Аще, вот это точно клуша.Я даже представила как ты выглядишь.Не ты ли случайно пьешь пиво качая коляску у меня во дворе, зализав немытые волосы в крысиный хвост?

Нет, это йа.)))

Гость
#53
Отвечаю

ГостьСколько негатива в сторону молодых мамашек. Вы еще и внимание мужа обращаете на красивых молодых женщин)))

Женщинам свойственно желание хорошо выглядеть, неважно, мама она или бабушка. Красота требует жертв, как известно. Вот и гуляют они на каблуках, да с ногтями.1. мамашки дааалеко не всегда молодые, а я не старая)

2. я никого никуда не обращаю, просто по льду как кое-кто ковыляет на шпильках смешно.

3. каблуки и ногти - это конечно веееликая красота, не спорю)))))) особенно накладные)

1. Да хоть старые, но за собой следящие. Прихорашивающиеся, так сказать.

2. Ну смешно и смешно, посмеялись, а муж на чужую женщину посмотрел и всем хорошо) Считайте, что дама с каблуками на льду продлила вам жизнь)

3. Вы считаете себя экспертом красоты? И накладные ногти могут быть красивыми, почему нет? С чего каблуки перестали быть красивыми?

#54

воще прикольно)

какую б тему не открыли - сразу же посыпятся комменты типа:

1) а чего у тебя проблем нет о такой фигне думать (мол мы о таком не думаем, тока щас 100 комментов здесь оставим и опять не будем думать)

2) на себя посмотри прежде, чем на людей наговаривать (автор априори старая, завистливая, немодная)

3) сама д.ра /мозг нарости и проч (это видимо пишут те, кто признал себя в описаниях автора)

4) любая тема про детей - овуляшка

позитив
#55
Отвечаю

воще прикольно) какую б тему не открыли - сразу же посыпятся комменты типа: 1) а чего у тебя проблем нет о такой фигне думать (мол мы о таком не думаем, тока щас 100 комментов здесь оставим и опять не будем думать) 2) на себя посмотри прежде, чем на людей наговаривать (автор априори старая, завистливая, немодная) 3) сама д.ра /мозг нарости и проч (это видимо пишут те, кто признал себя в описаниях автора) 4) любая тема про детей - овуляшка

+100%- посмеялась!!! круто

гостья
#56

вчера в автобусе мамочка на громадных каблуках с ребенком на руках выходила. я смотрела и думала,- если грохнется, мало не покажется. и ребенка придавит.у нас страшный гололед. ничего, выскочила она из автобуса, как будто босиком)))

Albina
#57

Предпочитаю спортивный стиль. Но восхищаюсь женщинами, которые всегда при параде. Даже на детской площадке.

Гость
#58
Гость

Если честно, автор, я таих никогда не видела. У нас мамашки все закутаны в шапки , шарфы, куртки до колен, в морозы все в пуховиках лыжных и шубках. Зато вот я всегда смотрю на это убогое зрелище - уги, неужели ноги не жалко в такой некачественной и вредной обуви ходить? Ведь вы мама, должны беречь свое здоровье. За модой гонитесь, а такое Г на ногах носите. Купите себе хорошую, здоровую обувь для прогулок, не ломайте ноги и позвоночник.

Что значит некачественной обуви?! Они из натуральной овчины, очень прочные и сшиты хорошо, по крайней мере мои, купленные в официальном магазине. Проблема позвоночника решается с помощью ортопедических стелек, в них ноги не потеют и не сдавлены. Как они для Вас выглядят - дело десятое Покуайте обувь в нормальных магазинах.

амфик
#59

58 да эт пенсионерка наверно тупит)

ох, скорее бы их в резервации сослали!)

Гость
#60
амфик

58 да эт пенсионерка наверно тупит)

ох, скорее бы их в резервации сослали!)

Не спеши, дорогуша. Твое поколение быстрее загнется от курева, джинтоника/пивасика и ОК.

#61
Albina

Предпочитаю спортивный стиль. Но восхищаюсь женщинами, которые всегда при параде. Даже на детской площадке.

Может, они не уверены в себе? Надо себя любить. Уход за ребенком - многотрудное дело, тут сложно выкроить хоть минутку для себя. И провести ее, действительно, для себя, а не для того, чтобы выглядеть шЕкарно в глазах окружающих. Поспать лишний часок, посидеть на форуме, почитать, покайфовать в ванной...

Гость
#62

автор, а в чем ваша мамашка гуляла с вами когда вы были ребенком?

Albina
#63
Вэл

Может, они не уверены в себе? Надо себя любить. Уход за ребенком - многотрудное дело, тут сложно выкроить хоть минутку для себя. И провести ее, действительно, для себя, а не для того, чтобы выглядеть шЕкарно в глазах окружающих. Поспать лишний часок, посидеть на форуме, почитать, покайфовать в ванной...

Классный внешний вид при любых обстоятельствах -это тоже любовь к себе. Моя знакомая, женщина за шестьдесят, живущая одна, с кучей болячек, тем не менее всегда накрашена, с прической, отлично одета, дома в халате не ходит, даже тапочки на каблуках. И дома всегда при параде, даже если не ждет гостей.

#64
Albina

Классный внешний вид при любых обстоятельствах -это тоже любовь к себе. Моя знакомая, женщина за шестьдесят, живущая одна, с кучей болячек, тем не менее всегда накрашена, с прической, отлично одета, дома в халате не ходит, даже тапочки на каблуках. И дома всегда при параде, даже если не ждет гостей.

И зачем ей это? Что она без косметики, маникюра и тапочек на каблуках страшна инфернально, чтолЕ? Или она на сцене выступает? Зачем? Зубы, кожу, брови в порядок привела - и все нормально.

Василёк
#65

Моё непоколебимое мнение: коротконогим угги категорически противопоказаны! Они делают вас ещё более коротконогими, а короткие ноги ну никак на идеальные не тянут. Не обязательно носить шпильки, есть масса более практичных и вполне элегантных вариантов. А угги только для высоких, стройных и длинноногих. В противном случае девушка превращается в утку. Автор, посмотрите на себя внимательнее!

Гость
#66
Гость

Что значит некачественной обуви?! Они из натуральной овчины, очень прочные и сшиты хорошо, по крайней мере мои, купленные в официальном магазине. Проблема позвоночника решается с помощью ортопедических стелек, в них ноги не потеют и не сдавлены. Как они для Вас выглядят - дело десятое Покуайте обувь в нормальных магазинах.

Ваша овчина к колодке не имеет никакого отношения. И стельку в уги не вставляют, поинтересуйтесь для начала, для какой обуви стельки подходят. Я живу в Лондоне и имею возможность покупать хорошую обувь. ПС, жертвой рекламы и моды не являюсь, а вот ведущей нормальный здоровый образ жизни очень даже. У нас мода на уги была не долговечна и прошла 4 года назад. Своим детям я уги и прочую имитацию обуви не покупаю.

#67
Вэл

И зачем ей это? Что она без косметики, маникюра и тапочек на каблуках страшна инфернально, чтолЕ? Или она на сцене выступает? Зачем? Зубы, кожу, брови в порядок привела - и все нормально.

согласна, это до какой же степени надо не любить свою внешность и себя, чтобы считать невозможным без раскраски выйти на улицу. Комплексы махровые.

Гость
#68
Гость

амфик58 да эт пенсионерка наверно тупит)

ох, скорее бы их в резервации сослали!)

Не спеши, дорогуша. Твое поколение быстрее загнется от курева, джинтоника/пивасика и ОК.

Нынче пятиклассники все агрессивны, и считают себя умнее всех. Уги предел их мечтаний, что поделать, возраст, обезяньичество.

Яхка
#69

Хотела купить себе угги. Муж фыркал и вот, буквально вчера перед нами шла девушка в уггах. Вроде стройная, ноги длинные. А муж говорит мне: "Ну, смотри, эти угги на ногах - настоящее уродство. Такое ощущение, будто денег на нормальную обувь не хватило. Приобрела бомжеватый вид. Не покупай, пожалуйста, себе угги.")))) Уважаю мам, умеющих красиво, стильно и ухоженно выглядеть при ребенке. Удобство при этом вырабатывается у них обыкновенной привычкой.

#70
Яхка

Хотела купить себе угги. Муж фыркал и вот, буквально вчера перед нами шла девушка в уггах. Вроде стройная, ноги длинные. А муж говорит мне: "Ну, смотри, эти угги на ногах - настоящее уродство. Такое ощущение, будто денег на нормальную обувь не хватило. Приобрела бомжеватый вид. Не покупай, пожалуйста, себе угги.")))) Уважаю мам, умеющих красиво, стильно и ухоженно выглядеть при ребенке. Удобство при этом вырабатывается у них обыкновенной привычкой.

тссс, щас вас заклюют что ваш муж на молоденьких заглядывается)

Василёк
#71

Мужчинам нравятся девушки на каблуках. Это факт. А угги это что-то типа тапок на выход, неуклюжие и растоптанные. Ещё и каждая вторая в уггах или подделке.

Гость
#72
Albina

Вэл

Может, они не уверены в себе? Надо себя любить. Уход за ребенком - многотрудное дело, тут сложно выкроить хоть минутку для себя. И провести ее, действительно, для себя, а не для того, чтобы выглядеть шЕкарно в глазах окружающих. Поспать лишний часок, посидеть на форуме, почитать, покайфовать в ванной...

Классный внешний вид при любых обстоятельствах -это тоже любовь к себе. Моя знакомая, женщина за шестьдесят, живущая одна, с кучей болячек, тем не менее всегда накрашена, с прической, отлично одета, дома в халате не ходит, даже тапочки на каблуках. И дома всегда при параде, даже если не ждет гостей.

Это потому, что у нее других интересов в жизни нет, заняться нечем. А с другой стороны, прынца можно встретить даже на лестничной площадке, выбрасывая мусор. Тетка до сих пор поди надеется на это.

#73
Василёк

Мужчинам нравятся девушки на каблуках. Это факт. А угги это что-то типа тапок на выход, неуклюжие и растоптанные. Ещё и каждая вторая в уггах или подделке.

какая разница что мужчинам нравится?)

Гость
#74

Действительно,какая разница что нравиться мужчинам?У нас в городе,к примеру,очень скользко,коммунальщики не работают совсем,я плюнула на всю эту красоту и в Уггах добежала на работу(в оригинальных,если это для кого-то имеет значение).А сестра пошла на учебу в сапогах на каблуке,растянулась,вывихнула плечо и порвала шубу

Гость
#75
Albina

Предпочитаю спортивный стиль. Но восхищаюсь женщинами, которые всегда при параде. Даже на детской площадке.

А что значит при параде? На детской площадке нужно заниматься ребенком, играть с ним, в том числе в подвижные игры. Одеваться нужно с учетом этого. Шпильки, к примеру, на детской площадке крайне неуместны. И жутко нелепо смотрятся, когда дама вязнет ими в траве и песке.

лиена
#76

ну на счет высоких каблучищ соглашусь, мне тоже неудобно, на маленьком каблучке могу одеть обувь, лодочки симпатичные и т.п. на счет ногтей нарощенных не согланса. у меня тоже нарощенные ногти. мне атк удобнее, ежели свои ломаются постоянно. и при уходе за ребенком и домом они не мпешают абсолютно... вот когда при ребенка курят - дымят как паровозы, пьют, и при этом люлюкают с ребенком, и как кукла намалеванна безвкусно - это более ужасает. а так когда девушка разоделась - каблуки, курточка, юбочка - в меру все - ну нравится им бытьв сегда на высоте.

Genny
#77

По поводу каблуков - это личное дело каждого. Мне вот сейчас не фига неудобно на них. Купила себе сапоги фирмы Reiker - оч.класссные, с овечьей шерстью, удобная подошва...не скользит в отличие от угг. Вот жду лета - тогда одену каблучки, платьице и вперед)))))

А насчет ногтей - пришлось обрезать, хотя всю жизнь были свои, длинные, красивые. Но после того как случайно залепила мелкой в бровь - поняла, что нужно резать, причем под корень. Тем более что сколько ни мой руки - все равно под длинными скапливаются микробы.

Гость
#79

на ветках о беременных обсирают упомянутых, что они не красятся, маникюр не делают, чо сложно привести себя в порядок, на ветках о мамочках при параде, обсирают, чо красятся на площадку, не любят себя в естестве чтоле... ну лишь бы обоср*ть... Если женщине нравится красится и одеваться на площадку, то она вправе делать это также, как и остальные носить валенки и пуховик и стричь ногти под корень, не надо себя превозносить за счет других, это только дело вкуса, а комплексы есть у всех без исключения

Катерина
#80

У нас на дет.площадку приходят разные мамы: полные, худые, богато одетые и попроще, накрашенные и без малейших признаков макияжа, отдохнувшие и сильно уставшие. На одно надеюсь: что нет у нас таких осуждающих, как вы, автор. Ведь как сложно жить, осознавая, что тебя также жестко осуждают.

Alina es
#81
Вэл

Albina

Предпочитаю спортивный стиль. Но восхищаюсь женщинами, которые всегда при параде. Даже на детской площадке.

Может, они не уверены в себе? Надо себя любить. Уход за ребенком - многотрудное дело, тут сложно выкроить хоть минутку для себя. И провести ее, действительно, для себя, а не для того, чтобы выглядеть шЕкарно в глазах окружающих. Поспать лишний часок, посидеть на форуме, почитать, покайфовать в ванной...

Вэл, я опять буду спорить. Если кому-то нравится ухаживать за собой, прихорашиваться и наряжаться то это вовсе не означает нелюбви к себе. Это означает лишь то, что человеку это нравится. Ты, когда ухаживала за собой- делала это лишь для завлекания кого-то? или как? Мне непонятно твое мнение, о "противной ебабельности" и "шЕкарно выглядеть в глазах окружающих". Почему ты все это так презираешь? Что ненормального в желании нравиться мужу?

гость
#82
Гость

угги убогая обувка...

зря вы так!

я довольна ими

Ведьмочка
#83
Albina

Вэл

Может, они не уверены в себе? Надо себя любить. Уход за ребенком - многотрудное дело, тут сложно выкроить хоть минутку для себя. И провести ее, действительно, для себя, а не для того, чтобы выглядеть шЕкарно в глазах окружающих. Поспать лишний часок, посидеть на форуме, почитать, покайфовать в ванной...

Классный внешний вид при любых обстоятельствах -это тоже любовь к себе. Моя знакомая, женщина за шестьдесят, живущая одна, с кучей болячек, тем не менее всегда накрашена, с прической, отлично одета, дома в халате не ходит, даже тапочки на каблуках. И дома всегда при параде, даже если не ждет гостей.

у меня таже фигня. я всегда делаю макияж (тональники-пудры не пользуюсь, легкий макияж - тушь, блеск, тени телесного цвета к примеру), каждый день мою голову, укладываю, слежу на ногтями и т.п. Все это не требует от меня много усилий и делается автоматически, зато мне приятно и нравиться выглядить хорошо. Прежде всего для себя. Еще я постоянно хожу на каблуках, разной высоты, в зависимости от ситуации. Но обуви на плоской подошве у меня нет вообще (исключение - обувь для работы, я кинолог), мне очень удобно на каблуке и жутко некомфортно на плоской подошве. И одежду я люблю женственную, подчеркивающую фигуру, обожаю платья. И почему после рождения ребенка я должна что-то менять в своем гардеробе? Я и на площадке детской гуляла в платьях-юбках-на каблуках и коляску также катала и все замечательно получалось. И с ребенком играла нормально. Тоже помню как некоторые, типа Автора, пялились злобно и шушукались за спиной.

Ведьмочка
#84
Отвечаю

Вэл

И зачем ей это? Что она без косметики, маникюра и тапочек на каблуках страшна инфернально, чтолЕ? Или она на сцене выступает? Зачем? Зубы, кожу, брови в порядок привела - и все нормально.

согласна, это до какой же степени надо не любить свою внешность и себя, чтобы считать невозможным без раскраски выйти на улицу. Комплексы махровые.

я крашусь даже просто сидя дома. а не только на улицу. и комплексы скорее у вас, развы так на этом циклитесь. мне-то, к примеру, по фиг, как выглядят окружающие, я свое мнение на сей счет никому не навязываю, а вы распереживались вся прям.

Виола
#85

А что плохого в шпильках и красивых курточках, оч даже красиво. Кому как удобно так и ходит и не факт что им холодно, а ногти тут вообще причем, может у них няня+уборщица дома, молодцы девченки. Автор наверно тоже так хочет, но не может вот и завела тему

Гость
#86
Гость

Если честно, автор, я таих никогда не видела. У нас мамашки все закутаны в шапки , шарфы, куртки до колен, в морозы все в пуховиках лыжных и шубках. Зато вот я всегда смотрю на это убогое зрелище - уги, неужели ноги не жалко в такой некачественной и вредной обуви ходить? Ведь вы мама, должны беречь свое здоровье. За модой гонитесь, а такое Г на ногах носите. Купите себе хорошую, здоровую обувь для прогулок, не ломайте ноги и позвоночник.

Про то, что угги - Г, извините, не соглашусь! Слава тому, кто их придумал! По мне для зимы удобнее и самое главное - теплее ничего нет! А таких, о ком говорит автор - на шпильках, в коротких куртках, юбках и т.д., я тоже ни разу не видела!! Бред какой-то..Где хоть вы таких встречаете???? Может, одну и увидели, все...ппц...! Вообще вуман - удивительная вещь, вас почитаешь, так складывается впечатление, что все молодые мамашки в мороз только и сидят на детской площадке в короткой юбке, на шпильках, ах да, забыла еще про обязательный атрибут любой молодой мамы - сигаретка и пивко в руке, а если ты не подпадаешь под такой типаж, значит непременно овуляшко!

Гость
#87
Гость

Отвечаюсогласна автор) мы с мужем каждый раз смеемся, когда такие дефиле видим) как на показ мод, идут так величаво, по сторонам оглядываются)

Особенно Ваш муж смеется, глядя на красивых девушек на каблуках и сравнивая их с Вами, в уггах))))

Конечно, неуклюжая, как медведь, в растоптанной старушечьей обуви и необъятном пуховике Вы ему нравитесь больше)))

Я не тетка ещё, 16 лет, но скажу, что на каблуках, в "сексуальной" одежде - не равно красивая. хотя в нашем обществе, удивительно, почему-то считается красотой это.

красиво - это красивые черты лица и фигурка, и это не испортишь уггами. Чем не вариант джинсики в обтяжку, угги, куртка - не длинная, но ниже пупка. Кстати, курток до пупка я вообще не видела ни на ком, такое бывает???

Крися
#88

[quote="Виола"]А что плохого в шпильках и красивых курточках, оч даже красиво. Кому как удобно так и ходит и не факт что им холодно, а ногти тут вообще причем, может у них няня+уборщица дома, молодцы девченки. Автор наверно тоже так хочет, но не может вот и завела тему[/quote

Чем взрослый отдичается от подростка?Он идет в 40-й мороз без шапки и чувстыует себя *** а не крутым))))

Гость
#89
автор

скажите мне вам по приколу видеть мамашек которые сидят на детской площадке в зимних сапогах с каблучищами и норощенными когтями, а??Я честно этого не могу понять, это же жутко неудобно!П.С.Кто думает , что я зачуханная чуханка-неправда, я все понимаю, но я вот я например гуляю в уггах с ребенком это же модно и удобно и ногти у меня всегда идеальные, просто короткие.Просто гулять по 2 часа с ре в ботфортах и коротких куртенках мне кажется неразумно, прежде всего же неудобно!!!!!!!

ну а где ж им ещё демонстрировать каблучищи и нарощенные ногти?

не уважаю мужчинок!
#90

так гуляйте так, почему вас собсно так е...т то, как и в чем там другие гуляют???? Пусть вас лучще е...т то, каким ребенка своего воспитаете, по-моему разумная мамаша думает об этом, а не о таких глупастях и вобще че за бред, можт разводка?????

Яхка
#91
Отвечаю

тссс, щас вас заклюют что ваш муж на молоденьких заглядывается)

Ну, что плохого в том, что муж смотрит на других женщин?)) На меня тоже заглядываются. Я сама молодая и стройная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92

Вот это дебаты!мне,например,нравятся каблуки.Я до этой зимы только на каблуках и ходила.Но что-то тяжело стало по сугробам детей из садика тащить,пришлось купить высокие замшевые сапоги на плоской подошве.Но весна придет-и опять каблуки!!!:)угги не люблю,как то увидела на подруге,и как отрезало...