Гость
Статьи
Боли в животе на 1 …

Боли в животе на 1 неделе беременности

1-2 неделя беременности. Сначала 5 дней схватывало, как при мес, но реже, сильно, потом сходила к врачу, назначил но-шпу, папаверин, витамин ***** и фолиевую кислоту. На 6 день всю ночь он не …

Romashka
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Анна
#51

Девочки скажите пожалуйста меня тошнит и ноющие боли в низу живота и не много болят груди на первой неделе могут быть такие симптомы

Гость
#52

Всем привет. У меня задержка уже 10дней, тест показал ярких 2полоски. На след день сделала еще раз ))) на всякий опять 2 полоски. Болит внизу живота, как спазмы и подталкивает то проходит..аппетита нет, грудь болит. Но к врачу еще не ходила. Пред история : не могли завести детей 4года, сделали процедуру на проходимость труб -все ОК. Были спайки везде, но процедурам их размягчила чуть чуть, так сказали врачи. И вот спустя месяц вуаля:))

Гость
#53

И подташнивает сори комп тупит:)

Эльмира
#54
alfa

Дюфастон и Утрожестан Эти препараты являются аналогами натурального прогестерона, часто назначаются с самых ранних сроков беременности, а некоторые начинают их принимать еще на этапе планирования. При беременности данные препараты часто назначаются при угрозе прерывания и большом риске невынашивания. Прогестерон является ╚гормоном беременности╩, он способствует созданию благоприятных условий для плода: снижает тонус миометрия, уменьшает возбудимость матки, воздействует на эндометрий (слизистую оболочку матки) и обеспечивает ее нормальное развитие. Недостаток прогестерона √ одна из самых частых причин угрозы прерывания беременности.

подскажите пожалуйста)я вот вчера сделала тест.у меня показало две полоски,одна яркая,а вторая менее ярче,но заметна.что это значит???

Гость
#55
Гость

Не поверю что врач вам что-то назначил, не определяют беременность на таких сроках, вы что прям после секса к врачу побежали? Раньше 5 недели и узи не всегда показывает

Мне тоже определили беременность примерно неделя узи точный срок не видит плодное яйцо 3 мм

Гость
#56
Гость

это ж как вас угораздило узнать на таком сроке о беременности? =)

Я всегда знаю на след день. 3 раза - в точку. Тесты были отрицательные, узи ещё не показал, а я оказалась права!

Вика
#57
татьяна

Да, действительно от куда вы знаете, что у вас недели беременности???

Лежите, пейте, то что доктор прописал.

Я вот читаю и ахареваю дамы ,,,, не которые планируют беременность и знают у кого и когда был секс ,есть такой волшебный анализ как ХГЧ который показывает результат с первой недели

Вика
#58
Гость

Я всегда знаю на след день. 3 раза - в точку. Тесты были отрицательные, узи ещё не показал, а я оказалась права!

Правильно ты же дама знаешь когда и что у тебя было ,тут так все удивлены как будто с луны с валились

гость
#59
Гость

уважаемые! скажу вам вот что!- о первой своей беременности я узнала на 3 !!!!!!! день- просто сделав тест на беременность-уже с третьего дня после зачатия у меня начался токсикоз, тошнило от еды, ела малыми порциями и.т.п.Так как я работала, я встала на учет по беременности уже на 4-ой недели срока. Сейчас я беременна во второй раз-узнала я об этом во вторник(4 июня), а зачатие было в субботу(31 мая),так как до этого у нас всегда был прерванный половой акт! О каких сроках в 5 недель можно говорить,как пишут здесь некоторые личности?!

Уникальная женщина. Правильно выше написали. 1 неделя беременности, это просто бред. Ставят беременность на 3-4 неделе минимум. И то, не всегда. Ну если кому то тошнило, то такие случае единичны. Обычно люди на таких сроках ни сном ни духом не знают о беременности. Могут лекарства пить, алкоголь употреблять. И это норма. А ваше "распознавание" беременности на 1 неделе - исключение.

Лейла
#60

Пишу из личного опыта. Можно узнать о беременности на 1-2 недели. Вот у маня эти дни были меньше 3х недель назад, стали груди болеет и низ живота тянуть, решила проверить тест, итог несколько дней подряд тест положительный, хотя до след. менстр. цикла ещё 10 дней. Я подсчитала и выходит что беременность примерно 1-2 недели!

Гость
#61
Гость

Не поверю что врач вам что-то назначил, не определяют беременность на таких сроках, вы что прям после секса к врачу побежали? Раньше 5 недели и узи не всегда показывает

Бывает и такое. У меня все симптомы и процессы явные были, когда ещё к матке прикрепления не произошло, а после были ощущения как-будто вгрызаются в нее! И это все до задержки. Такое возможно у кого чувствительность высокая и месячные болезненные.

Anastasia
#62

У меня тоже тянет низ живота и поясница. Болит грудь. Я тест сделала, несколько разных, три дня подряд. Все тесты слабоположительные. Сдала хгч. В динамике, дважды. По хгч показывает 1-2 неделя. Но гинеколог и по осмотру и по Узи сказала, что подтвердить беременность сейчас невозможно. Надо ждать. Вроде и матка увеличина, и эндометрий хороший, и желтое тело...но беременность не подтверждена. Рано, говорят.

Гость
#63
Позитив

Добрый день! Я делала стимуляцию клост. вырос на 19 мм, потом дали укол хорагон и сказали 30 мая ПА с мужем... Так вот, на 2 день сделала тест))) ну понимаете же, хочется ребенка оооочень... Тесть показал 2 полоски. Сейчас болят соски и все. Назначили дюфастон. Сейчас 3 день тест до сих пор 2 полоски показывает. Получается меньше недели мне, а признаки есть)))) Удачи ВСЕМ!

Две полоски у вас на тесте - это хорагон, он выходит из организма больше недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Гость

А вы уже знаете что у вас 1-2 недели беременности?????????????????

Если делать инсеминацию, то конечно знаешь с первых дней!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: