Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

такое может быть????

Скажите,пожалуйста,мне очень надо знать!!!!!если после секса с парнем у меня на следующий день пошли месячные и была как обычно-5 дней,могу ли я быть беременна от него или это в принципе не возможно???????????????????я всегда считала,что такое не может быть!!!!!!!!!!если пошли месячные,значит беременности нет,или все таки не так????????????????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • ааааааа?????!!!!!!!!!!! 6ля!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хватит-хватит уже трахаться и плодиться. Уже достаточно людей на Земле родилось! Вымрете уже наконец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааа, *** ума хватает, а ликбез по безапасному траху - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могла залететь.

Нравится0
    Не нравится0
  • люди женяца, ипуца, а нам не во што обуца...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, почитайте какую-нибудь популярную брошюрку, о том как функционируют ваши половые органы. Померяйте с утра базальную температуру, если она меньше 37 град., то у Вас беременности нет на 99%.

Нравится0
    Не нравится0
  • вероятность залететь мала, т.к. до овуляции сперматазоиды посто не доживут

Нравится0
    Не нравится0
  • да, если месячные пришли в срок, то вероятность очень мала, но всё же есть. Но тогда это дар Божий))

Нравится0
    Не нравится0
  • беременная 100%
    а вообще включи мозги лучше!!!
    как ты можешь быть беременная,если месячные начались?!
    таких случаев залета 1 на 1000 наверное

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть