Гость
Статьи
Сколько у меня тут …

Сколько у меня тут полосочек?

Просто второй показал отрицательно. Но делала я его ночью, а не утром, сразу же после первого, напившись большого количества чая. Грудь дико болит. Так хочу 2 полосочки... Говорят ложноположительные случаются редко, только при определенных условиях (а я ни под одно не подхожу) Сделано за 8 дней до задержки.
http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/December/18/E8DF_4D0CC990.jpg http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/December/18/69C8_4D0CC990.jpg http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2010/December/18/B212_4D0CC990.jpg

57 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Еще одно тупое существо породит еще одно тупое существо. Поздравляю.

#2

По моему, так там 2 полоски! Но сделайте с утра и дождитесь пока пройдет 3-5 минут, чтобы точно посмотреть!

Гость
#3

там одна полоска это же видно!!!

Гость
#4

две полоски

Юлла
#5

Наверное, три...

Гость
#6

одна полоска точно есть...

Алиса
#7

Две)

Гость
#8

Как это, за 8 дней до задержки, откуда вы знаете, что задержка будет вообще? Читайте инструкцию к тесту, там написано, что его используют с 1 дня задержки, а не за 8 дней до.

Гость
#9

Полосок однозначно две. Но. Тест явно из дешевых, такие часто дают ложную вторую полосу. Что значит 8 дней до задержки, автор? Какой у вас день после овуляции? Если хотя бы 10-й. То полоска может показывать наличие ХГЧ. А если 6-7 то, скорее всего, это погрешности теста.

Делайте еще тест, фрау или еви хотя бы. Только не бишуры там всякие, пожалейте нервы и деньги.

Гость
#10
Гость

Как это, за 8 дней до задержки, откуда вы знаете, что задержка будет вообще? Читайте инструкцию к тесту, там написано, что его используют с 1 дня задержки, а не за 8 дней до.

С 1-го дня задержки пишут, чтобы раньше не заморачивались. А вообще нормальные тесты показывают и за 4 дня до конца цикла (задержки). Главное, сколько прошло от овуляции.

Дубинушка
#11
Гость

Как это, за 8 дней до задержки, откуда вы знаете, что задержка будет вообще? Читайте инструкцию к тесту, там написано, что его используют с 1 дня задержки, а не за 8 дней до.

Да у нее уже соски свербят и молоко брызжет от детского крика.

Гостья
#13

Две. Какой тест делали?

Элис
#14

автор, сфотографируйте пожалуйста тест когда он высохнет и это розовое все разойдется.

рЮмашка
#15

внимание! конкурс "Сколько у меня тут полосочек?" кто отгадает, тот получит в подарок первый закаканый подгузник

Гость
#16

у меня были такие же тесты, с якобы двумя полосками, конечно же из дешевых, когда видела результат рада была, но сразу покупала по дороже, и в итоге четкая одна! Но вот подруга делала тест дешевый она была Б точно, тест был очень яркий. Итог: лучше купить подороже и по чувствительней чтоб точно показал, а дешевые делать когда Б и так ради развлечения )))

Автор
#17
Дубинушка

Еще одно тупое существо породит еще одно тупое существо. Поздравляю.

Да что вы за урод такой.Как можно на еще неродившегося ребенка сказать "тупое существо".Не умеете нормально общаться, идите с общественных форумов. Судя по Вашей манере общения,Вы сами не особо умны.

Ангел
#18

:))))

Ириша
#19

Сколько сижу в инете, а вот это в первый раз...или может меня так пронесло,вот еще полосочки на тестах после мочи у других я еще не рассматривала и как-то не планировала рассматривать))

Гость
#20

Две точно. Поздравляю))!!!

Соль
#21

Второй там нет. Если она есть, то это видно без сомнения. Говорю, как знающая))

#22
Ириша

Сколько сижу в инете, а вот это в первый раз...или может меня так пронесло,вот еще полосочки на тестах после мочи у других я еще не рассматривала и как-то не планировала рассматривать))

афтар ашыблась. ей на форум к овуляшкам надо, там и рассмотрють, и поддержуть, и полосочек разглядят ровно столько, сколько аффтару надо :))))) хоть 25

Гость
#23

вот тоже раньше против была дешевых тестов. Но вот автор поверьте,если беременность есть,хоть дешевый,хоть дорогой, показывает ДВЕ ЧЕТКИЕ ПОЛОСКИ.

#24

вобщем автор, неторописька. Абажди 8 дней и купи нормальный тест.

Гость
#25

Автор, как тест назывался? Вторая полоска выглядит классически как у ложноположительного бишура. Короче, если тест дешевый, то вы не беременная.

Гость
#26

две!поздравляю..

Гость
#27
Гость

Автор, как тест назывался? Вторая полоска выглядит классически как у ложноположительного бишура. Короче, если тест дешевый, то вы не беременная.

ни фига у меня на самом дешевом вот такую слабую показал полоску и правдой оказалось!автор !не слушайте никого!не бывает ложно положительных!только ложно отрицательные!удачи!

Гость
#28
Гость

ни фига у меня на самом дешевом вот такую слабую показал полоску и правдой оказалось!автор !не слушайте никого!не бывает ложно положительных!только ложно отрицательные!удачи!

о чем вы спорите? у нее до предполагаемой задержки еще неделя. тут 50/50. или глюк, или не глюк.

Да уж!
#29

автор - вы тупая! Проще говоря - ***!!!

Гость
#30

Две полоски. У меня один раз был ложноположительный результат, полоска тоже бледная была. Но при реальной беременности полоска была яркая!

Гость
#31
Да уж!

автор - вы тупая! Проще говоря - ***!!!

На себя посмотри!

А автору 5 баллов за оригинальность )))

#32
Дубинушка

Еще одно тупое существо породит еще одно тупое существо. Поздравляю.

Ой, какая вы на жизнь обиженная. =) Я не тупое, у меня 2 образования и свободно говорю на английском и немецком. А вы будьте спокойнее, дамочка.

#33
Гость

Как это, за 8 дней до задержки, откуда вы знаете, что задержка будет вообще? Читайте инструкцию к тесту, там написано, что его используют с 1 дня задержки, а не за 8 дней до.

Ну я задержкой называю начало новых месячных. У меня цикл 36 дней. 23 числа будет дата Х. Все просто.

Откуда столько негатива то на этом сайте. Климакс у вас у всех что-ли? =) Странные, смешно даже.

Я не из тех женщин, которые отчаились и накручивают каждый симптом - просто говорю, как есть.

#34
Дубинушка

Да у нее уже соски свербят и молоко брызжет от детского крика.

А вы видимо страдаете от бесплодия, как я понимаю и обозлились на всех вокруг. Молозиво появляется на 7 месяц примерно, молоко только после родов. Вы хоть до 9 класса доучились? Это вроде бы в школьном курсе анатомии было, если не ошибаюсь.

#35
Да уж!

автор - вы тупая! Проще говоря - ***!!!

я

бл* ть, а коврик-то какой корявый! пиз **дец вы, наверное, только е **блей там и занимаетесь

Господи, да придет ваше время, что вы так)

Гость
#36

автор, вроде бы как две, ну я бы на вашем месте просто сделала эвитест ещё для контроля, тем более за 8 дней вообще вроде не должно ещё показать...

Гость
#37
Гость

ни фига у меня на самом дешевом вот такую слабую показал полоску и правдой оказалось!автор !не слушайте никого!не бывает ложно положительных!только ложно отрицательные!удачи!

Дешевые и при беременности покажут, и при отсутствии покажут две полоски. и при чем тут ваша беременность?

Гость
#38

Показать может очень рано. Но, делают после задержки по той причине, что в природе та устроено, что 30% беременностей естественно прерываются до наступления менструации. Поэтому и не рекомендуют делать раньше.

#39
Автор

Да что вы за урод такой.Как можно на еще неродившегося ребенка сказать "тупое существо".Не умеете нормально общаться, идите с общественных форумов. Судя по Вашей манере общения,Вы сами не особо умны.

Вот и я о том же. Очень много негатива. Будто бы за этим поведением скрывается обида и на себя и на свои проблемы. Как по Фрейду - подавление личных комплексов, за счет других людей. Ну ничего, такое с такими людьми проходит - как только натыкаются на себе подобного, только более сильного в этом плане. Так что - Бог рассудит.

А деток всем желаю очень умненьких! Мир - зеркало!

Кедра
#40

У меня такая же картинка была, ломала голову как и автор, в итоге беременность подтвердилась.

Гость
#41

Автор, так как тест назывался? я их почти все знаю. Сотнями делала, параллельно кровь сдавала, поэтому точно знаю, какие ложные результаты дают.

Если сомневаетесь, можете дать мужу на такой же брызнуть для ясности картины.

Гость
#42

две полоски. уменя тоже так было. врач сказал, что бледная полоска- все равно полоска

Гость
#43
Гость

Автор, так как тест назывался? я их почти все знаю. Сотнями делала, параллельно кровь сдавала, поэтому точно знаю, какие ложные результаты дают. Если сомневаетесь, можете дать мужу на такой же брызнуть для ясности картины.

а с чего вы решили, что у автора есть муж?

ОЛЬГА
#44

ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

#45

А я почему -то думаю,что это 1 полоска. Когда 2 -то их видно очень отчетливо. Хотя автору,я так понимаю,очень хотелось бы видеть 2 ))) подождите ещё несколько дней -и тогда будет видно,или менструация или очень выразительные 2 полоски. Вы их увидите сами,без поддержки форума )))

гость
#46

Тест точно положительный (если вторая полоска появилась сразу).

Гость
#47
Гость

а с чего вы решили, что у автора есть муж?

да хоть соседа можно попросить. На крайний случай, кота:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханна
#48
Гость

Показать может очень рано. Но, делают после задержки по той причине, что в природе та устроено, что 30% беременностей естественно прерываются до наступления менструации. Поэтому и не рекомендуют делать раньше.

ВОТ истинная правда! Полосочки-то две, но что толку... Сделайте 23го числа эвитест, или любой с чувствительностью не 20, а 10-15.

И да, интересно было бы узнать результат))...

Гость
#49

Барсочка, сдайте анализ ХГЧ (в любой мед лаборатории) и сразу все понятно станет. Тесты не всегда информативны. Удачи вам!!!

Гость
#50
Барсочка

Вот и я о том же. Очень много негатива. Будто бы за этим поведением скрывается обида и на себя и на свои проблемы. Как по Фрейду - подавление личных комплексов, за счет других людей. Ну ничего, такое с такими людьми проходит - как только натыкаются на себе подобного, только более сильного в этом плане. Так что - Бог рассудит.



А деток всем желаю очень умненьких! Мир - зеркало!

Причем тут негатив...Вы так малость подумайте головой-всем ли приятно рассматривать ваши тесты после мочи,вообще-то это только ваше личное дело и еще давайте выложите нам ваш анализ кала и все пообсуждаем и его,вот именно про вас хочется сказать-простата хуже воровства