Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

марвелон

Девочки подскажите пожалуйста, кто принимал марвелон,после него сложно забеременеть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • почему именно марвелон???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне врач прописывал Ярину!!! Пила не поправилась и лицо стало чистым!!! После отмены надо три месяца подождать и пробовать забеременить!!! В любом случаи гормональные препораты назначают после горманального анализа и они имеют рядпротивоказаний!!! Одно из них предрасположенность к варикозу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще после контрацептивов наоборот так сказать легче забереметь.яичники отдыхают все это время, пока их пьешь.но главное, чтоб правильно подобрали.

Нравится0
    Не нравится0
  • я пила марвелон, правда давно - лет 12 назад - после отмены месяц предохранялись подручными средствами, потом сразу забеременела.
    Только зачем сейчас пить марвелон? вам врач назначил? Сейчас есть более щадящие препараты - тот же Мерсилон следующее после марвелона поколение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ди

почему именно марвелон???

Пила марвелон пять лет подряд (правда было это давно, более 10 лет назад). После его отмены 6 месяцев не было месячных, вызывали искуственно, и забеременеть самостоятельно я не смогла - оказалось есть большие проблемы, так что зря столько лет предохранялась :(. А вообще, марвелон - это настолько прошлый век, если врач Вам его советует - смените врача!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо,а врача точно надо сменить!Она наверное тоже из прошлого века!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня после прекращения этих таблеток тоже месячные не приходят уже 4 месяца( пила 3 года).Врач советовал пить другие таблтки, но я прочитала что от них только временный эффект, поэтому пить не стала. Считаю что эти таблетки вредны и опасны!!
    я думала пропиью их и сразу смогу забеременеть, а получились одни проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье