Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность и противозачаточные.

Где-то вычитала мнение, что если при приёме противозачаточных таблеток не тошнит, то и потом при беременности тошнить не будет. А если, соответственно, от противозачаточных мутило, то и в беременность будет токсикоз. Девочки, можете подтвердить или опровергнуть эту теорию, опираясь на собственный опыт?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • а я и не знала, что от ОК может тошнить! Не тошнило ни там, ни там. У подруг было по разному: в первую бер-ть не тошнило, зато во вторую

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня с ОК побочек вообще нет и не было, а токсикоз был)

Нравится0
    Не нравится0
  • А с чего это с ОК должно тошнить? Если тошнит, то это побочка и значит, таблетки не подходят, надо перестать их пить или поменять на другие! Лично у меня от ОК побочек нет, разве что в ПМС настроение меняется, клинит, а физически все в порядке!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье