Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как можно случайно забеременеть?

Я конечно, понимаю, что вопрос глупый, но так сложились обстоятельства, что у меня с мужем мнения разошлись. Мы планируем двое детей, один у нас уже есть (2, 2года), а вот когда заводить второго постоянно дискутируем. Я хочу заводить сейчас ,что б потом выйти на работу и уже работать ( работа у меня хорошая и бросать ее еще на 3 года я не хочу). А муж мой говорит еще подождать пару лет, но нам уже не 20. Мне 29 ,а ему 35. Проблем с жильем нет и с деньгами особо тоже. Все в меру. Конечно хотелось всегда иметь больше... Тут пишут что вот как-то случайно забеременела... Как быть в такой ситуации?

Ответы (24)Ответить

• А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

• что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

• я вас умоляю

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

где было написано "УЖЕ 29"? И при чем тут другие страны, извините?

Автор, я бы не дожидаясь "делала" второго ребенка. С маленькой разницей легче растить. И в отпуски легче ездить. Вырастут, у вас больше времени на себя будет.

• гость

где было написано "УЖЕ 29"? И при чем тут другие страны, извините?

Автор, я бы не дожидаясь "делала" второго ребенка. С маленькой разницей легче растить. И в отпуски легче ездить. Вырастут, у вас больше времени на себя будет.

100%!!!!!!!!!

• я смотрю на своих подруг и знакомых и сделала для себя выводы - работать выйти по-раньше при наличии двух маленьких детей не выйдет, и не факт что выйдет вообще (это если у вас нет няни, бабушки)

- маленькая разница между детьми - большие проблемы у родителей, особенно если один из детей активный (а часто бывает, что дети разные по характеру), про мирные игры между детьми - часто можно смело забыть - обычно дети деруться и делят внимание родителей и игрушки.

- денег надо много, даже с учетом вещей,оставшихся после первого ребенка.

для себя решила - один ребенок, если когда-нибудь ударит в голову родить второго, то только при наличии жилплощади - отдельной комнаты для каждого, финансов, и разницы между детьми не менее 9-10 лет.

• Если муж не понимает, а вы действительно готовы, можно и подстроить так, что "случайно вышло". Он не против второго ребенка в принципе, только хочет попозже! Вы как предохраняетесь, прерванным? презервативами? ОК? С прерванным больше всего вероятность случайного залета, потихоньку себе "туда" сперму закиньте! если ОК, то пропустите таблетку, типа забыли выпить. С презервативами...ну пусть как-н разок порвется...

• Ёжа

Если муж не понимает, а вы действительно готовы, можно и подстроить так, что "случайно вышло". Он не против второго ребенка в принципе, только хочет попозже! Вы как предохраняетесь, прерванным? презервативами? ОК? С прерванным больше всего вероятность случайного залета, потихоньку себе "туда" сперму закиньте! если ОК, то пропустите таблетку, типа забыли выпить. С презервативами...ну пусть как-н разок порвется...

Спасибо за поддержку и совет. Буду пробовать.

• Гость

А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

Да вот у нас как раз то и подняли. Так что еще и эти деньги не помешали бы.

• я вас умоляю

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

Я не сторонник что б в пятдесят лет у меня были маленькие дети, сейчас и в ближайшие 20 лет возможность поставить их на ноги намного больше, чем после 50 лет.

• Настюша

я вас умоляю

Я не сторонник что б в пятдесят лет у меня были маленькие дети, сейчас и в ближайшие 20 лет возможность поставить их на ноги намного больше, чем после 50 лет.

Полностью согласна. У вас самый возраст для второго. У мрей сестры разница между детьми 2,5 года. И отлично ладят между собой. Сейчас уже большие и сестра полностью предоставлена сама себе. С ужасом думает, что могла бы торого не родить, а родить сейчас, говорит уже не охота с пеленками возиться. Ей 32

• Ведьмочка

я смотрю на своих подруг и знакомых и сделала для себя выводы - работать выйти по-раньше при наличии двух маленьких детей не выйдет, и не факт что выйдет вообще (это если у вас нет няни, бабушки)

- маленькая разница между детьми - большие проблемы у родителей, особенно если один из детей активный (а часто бывает, что дети разные по характеру), про мирные игры между детьми - часто можно смело забыть - обычно дети деруться и делят внимание родителей и игрушки.

- денег надо много, даже с учетом вещей,оставшихся после первого ребенка.

для себя решила - один ребенок, если когда-нибудь ударит в голову родить второго, то только при наличии жилплощади - отдельной комнаты для каждого, финансов, и разницы между детьми не менее 9-10 лет.

Прямо мои мысли)Хоть есть и жилплощадь, но нет, маленькая разница точно не для меня.

• Настюша

Гость

А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

Да вот у нас как раз то и подняли. Так что еще и эти деньги не помешали бы.

Вы не в России?

• а я бы вот честно,не смогла обманным способом мужа "обрадовать"...я 2 года ждала,когда он созреет, и сейчас мы ждём нашу малышку и он ответственен как никогда в этом вопросе,потому что вопрос обговоренный и согласованный,уж извините..будет ли любить ваш муж этого ребёнка,вы подумали?

• изо рта ТУДА сплюнуть. и ждать заслуженного скандала от обманутого мужа.

• Вот мне и не хочется, что б совесть до конца моих дней меня мучила. Не хочу обманным путем. Может в скором времени муж передумает или действительно получится само собой "случайно". Хоть это вряд-ли , но не буду зарекаться.

• А я вот восемь лет жду.Жду-жду и никак...Так и пришла в голову мысль не дожидаться,а действовать самой.

• Извините а как это "ПОТИХОНЬКУ СПЕРМУ СЕБЕ ТУДА ЗАКИНЬТЕ"? это как можно сделать то, если он вытаскивает всегда во время? Как можно так забеременеть, он все контролирует?

• Ну он же не в руки себе кончает. на животик,на спину. и не сидит же он над вашим телом потом бесконечно. Кончил-ушел мыться,или вы ушли. и всё. сперма есть. уединение есть. в чем проблема-то?)

• Дети-счастье рожайте Представьте себя через 10 лет а вы все ждете-лучше сейчас! А так через 10 лет 2 самых родных человека будут у вас - дерзайте! :)

• Вот и мой любимый муж совсем не хочет!(

Но, сколько же можно ждать, когда созреет! В конце концов, я хочу ребенка и готова к этому! А если он так и не созреет? Что теперь задавить в себе инстинкт, данный нам природой?

Поэтому, абсолютно поддерживаю автора! Не хочет побороть свое "не хочу"? Будем через это переступать!!!

• помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

• а вот мой как раз-таки себе в руку все "скидывает" и уходит сразу мыться((( Я тоже все жду, когда созреет, но видимо не дождусь((( У него уже есть ребенок от первого брака, и он не хочет в ближайшие годы заводить еще.. Тоже пришла к мысли от безысходности, что придется типо случайно беременеть. Иначе высока вероятность, что вообще без детей останусь(((

• Мне 18лет. Я готова к полноценной жизни и очень,очень хочу малыша. Но моему мужчине 36лет и он не хочит говорит рано, а год назад говорил что через год. Вот и длиться это целый год. А может вообще что то случиться и детей не сможет быть. Так что если хотите рожайте.

• у меня подруга забеременила я незнаю верить ей или нет а ей в этом году ей 10 я попросила чтоб она принесла фотографию

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram