Гость
Статьи
Как можно случайно …

Как можно случайно забеременеть?

Я конечно, понимаю, что вопрос глупый, но так сложились обстоятельства, что у меня с мужем мнения разошлись. Мы планируем двое детей, один у нас уже есть (2, 2года), а вот когда заводить второго постоянно дискутируем. Я хочу заводить сейчас ,что б потом выйти на работу и уже работать ( работа у меня хорошая и бросать ее еще на 3 года я не хочу). А муж мой говорит еще подождать пару лет, но нам уже не 20. Мне 29 ,а ему 35. Проблем с жильем нет и с деньгами особо тоже. Все в меру. Конечно хотелось всегда иметь больше... Тут пишут что вот как-то случайно забеременела... Как быть в такой ситуации?

Настюша
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

я вас умоляю
#2

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

гость
#3
я вас умоляю

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

где было написано "УЖЕ 29"? И при чем тут другие страны, извините?

Автор, я бы не дожидаясь "делала" второго ребенка. С маленькой разницей легче растить. И в отпуски легче ездить. Вырастут, у вас больше времени на себя будет.

Анна
#4
гость

где было написано "УЖЕ 29"? И при чем тут другие страны, извините?



Автор, я бы не дожидаясь "делала" второго ребенка. С маленькой разницей легче растить. И в отпуски легче ездить. Вырастут, у вас больше времени на себя будет.

100%!!!!!!!!!

Ведьмочка
#5

я смотрю на своих подруг и знакомых и сделала для себя выводы - работать выйти по-раньше при наличии двух маленьких детей не выйдет, и не факт что выйдет вообще (это если у вас нет няни, бабушки)

- маленькая разница между детьми - большие проблемы у родителей, особенно если один из детей активный (а часто бывает, что дети разные по характеру), про мирные игры между детьми - часто можно смело забыть - обычно дети деруться и делят внимание родителей и игрушки.

- денег надо много, даже с учетом вещей,оставшихся после первого ребенка.

для себя решила - один ребенок, если когда-нибудь ударит в голову родить второго, то только при наличии жилплощади - отдельной комнаты для каждого, финансов, и разницы между детьми не менее 9-10 лет.

Ёжа
#6

Если муж не понимает, а вы действительно готовы, можно и подстроить так, что "случайно вышло". Он не против второго ребенка в принципе, только хочет попозже! Вы как предохраняетесь, прерванным? презервативами? ОК? С прерванным больше всего вероятность случайного залета, потихоньку себе "туда" сперму закиньте! если ОК, то пропустите таблетку, типа забыли выпить. С презервативами...ну пусть как-н разок порвется...

Настюша
#7
Ёжа

Если муж не понимает, а вы действительно готовы, можно и подстроить так, что "случайно вышло". Он не против второго ребенка в принципе, только хочет попозже! Вы как предохраняетесь, прерванным? презервативами? ОК? С прерванным больше всего вероятность случайного залета, потихоньку себе "туда" сперму закиньте! если ОК, то пропустите таблетку, типа забыли выпить. С презервативами...ну пусть как-н разок порвется...

Спасибо за поддержку и совет. Буду пробовать.

Настюша
#8
Гость

А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

Да вот у нас как раз то и подняли. Так что еще и эти деньги не помешали бы.

Настюша
#9
я вас умоляю

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

Я не сторонник что б в пятдесят лет у меня были маленькие дети, сейчас и в ближайшие 20 лет возможность поставить их на ноги намного больше, чем после 50 лет.

Жужу
#10
Настюша

я вас умоляю

что значит "мне уже 29"? в нормальных странах и первого заводят обычно после тридцатника, а вы уже со вторым куда-то торопитесь.

Я не сторонник что б в пятдесят лет у меня были маленькие дети, сейчас и в ближайшие 20 лет возможность поставить их на ноги намного больше, чем после 50 лет.

Полностью согласна. У вас самый возраст для второго. У мрей сестры разница между детьми 2,5 года. И отлично ладят между собой. Сейчас уже большие и сестра полностью предоставлена сама себе. С ужасом думает, что могла бы торого не родить, а родить сейчас, говорит уже не охота с пеленками возиться. Ей 32

Софья
#11
Ведьмочка

я смотрю на своих подруг и знакомых и сделала для себя выводы - работать выйти по-раньше при наличии двух маленьких детей не выйдет, и не факт что выйдет вообще (это если у вас нет няни, бабушки)

- маленькая разница между детьми - большие проблемы у родителей, особенно если один из детей активный (а часто бывает, что дети разные по характеру), про мирные игры между детьми - часто можно смело забыть - обычно дети деруться и делят внимание родителей и игрушки.

- денег надо много, даже с учетом вещей,оставшихся после первого ребенка.

для себя решила - один ребенок, если когда-нибудь ударит в голову родить второго, то только при наличии жилплощади - отдельной комнаты для каждого, финансов, и разницы между детьми не менее 9-10 лет.

Прямо мои мысли)Хоть есть и жилплощадь, но нет, маленькая разница точно не для меня.

Гость
#12
Настюша

Гость

А вы в курсе, что теперь расчет пособий по уходу за ребенком меняется? а то сейчас проблем с деньгами нет, а потом появиться могут...

Да вот у нас как раз то и подняли. Так что еще и эти деньги не помешали бы.

Вы не в России?

Гость
#13

а я бы вот честно,не смогла обманным способом мужа "обрадовать"...я 2 года ждала,когда он созреет, и сейчас мы ждём нашу малышку и он ответственен как никогда в этом вопросе,потому что вопрос обговоренный и согласованный,уж извините..будет ли любить ваш муж этого ребёнка,вы подумали?

Гость
#14

изо рта ТУДА сплюнуть. и ждать заслуженного скандала от обманутого мужа.

Настюша
#15

Вот мне и не хочется, что б совесть до конца моих дней меня мучила. Не хочу обманным путем. Может в скором времени муж передумает или действительно получится само собой "случайно". Хоть это вряд-ли , но не буду зарекаться.

Катенька
#16

А я вот восемь лет жду.Жду-жду и никак...Так и пришла в голову мысль не дожидаться,а действовать самой.

КИСА
#17

Извините а как это "ПОТИХОНЬКУ СПЕРМУ СЕБЕ ТУДА ЗАКИНЬТЕ"? это как можно сделать то, если он вытаскивает всегда во время? Как можно так забеременеть, он все контролирует?

Ольга
#18

Ну он же не в руки себе кончает. на животик,на спину. и не сидит же он над вашим телом потом бесконечно. Кончил-ушел мыться,или вы ушли. и всё. сперма есть. уединение есть. в чем проблема-то?)

Гость
#19

Дети-счастье рожайте Представьте себя через 10 лет а вы все ждете-лучше сейчас! А так через 10 лет 2 самых родных человека будут у вас - дерзайте! :)

Авантюристка
#20

Вот и мой любимый муж совсем не хочет!(

Но, сколько же можно ждать, когда созреет! В конце концов, я хочу ребенка и готова к этому! А если он так и не созреет? Что теперь задавить в себе инстинкт, данный нам природой?

Поэтому, абсолютно поддерживаю автора! Не хочет побороть свое "не хочу"? Будем через это переступать!!!

пол11111
#21

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

Екатерина
#22

а вот мой как раз-таки себе в руку все "скидывает" и уходит сразу мыться((( Я тоже все жду, когда созреет, но видимо не дождусь((( У него уже есть ребенок от первого брака, и он не хочет в ближайшие годы заводить еще.. Тоже пришла к мысли от безысходности, что придется типо случайно беременеть. Иначе высока вероятность, что вообще без детей останусь(((

Гость
#23

Мне 18лет. Я готова к полноценной жизни и очень,очень хочу малыша. Но моему мужчине 36лет и он не хочит говорит рано, а год назад говорил что через год. Вот и длиться это целый год. А может вообще что то случиться и детей не сможет быть. Так что если хотите рожайте.

маша
#24

у меня подруга забеременила я незнаю верить ей или нет а ей в этом году ей 10 я попросила чтоб она принесла фотографию

Ника
#25

Действуй сама)
Мало от какого мужика можно дождаться решимости ;(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лучик бога
#28
Гость

а я бы вот честно,не смогла обманным способом мужа "обрадовать"...я 2 года ждала,когда он созреет, и сейчас мы ждём нашу малышку и он ответственен как никогда в этом вопросе,потому что вопрос обговоренный и согласованный,уж извините..будет ли любить ваш муж этого ребёнка,вы подумали?

а я вот поспорю...Вы считаете беременеют исключительно планово и когда муж хочет?А если получится так то что делать?
Вот у меня так получилось....у меня есть сын я не планировала больше.Муж был не против.Предоранялись ппа.И когда сыну было 5 лет я случайно забеременела.Так получилось.Прием двойней!! для меня это шок.Но чтож делать.??? Что ж теперь надо было вырезать их если они получились внепланово??Глупость
А муж философски отрагировал ну два и два..что ж делатьРожать.Воспитвать.
Человек предполагае а Бог располагает

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: