Гость
Статьи
Беременность????

Беременность????

Добрый вечер, у меня такой вопрос. В прошлом месяце перед месячными увеличилась грудь и болела как обычно, но после месячных продолжает болеть уже две недели, потом появились боли внизу живота непостоянные, один раз ночью была дикая боль как-будто что-то прям разрывается, сходила к гинекологу, она исключила беременность т.к. прошли месячные и взяла анализы, выписала лекарства антибиотики т.к. нарушена микрофлора, какая-то инфекция. Но не понимаю, почему до сих пор какой-то дискомфорт внизу живота и набухшая грудь? на узи она меня не отправляла..может это быть следствием воспаления? или все-таки это признак беременности???

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
просто я
#1

похоже на гормональный дисбаланс.

Елена
#2

на счет болей она сказала, что это овуляционные...просто не понимаю, почему она искл беременность, если были месячные? разве это 100% гарантия..

Некто
#3

Сделайте тест на беременность, он все и покажет!

Рррр
#4

у меня были такие же симптомы, когда забеременела...на первых же 3-х неделях...живот болел нестерпимо...прям колики были...и грудь так же набухла

Елена
#5

Вы как определили тест сделали или узи? у меня была задержка в начале месяца два дня я делала тесты показали отрицательные..вообще врач при осмотре может заметить беременность или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вот ***-то беспробудное. На кресле беремненость на ранних сроках определяется на раз-два (если цикл более-менее регулярный). Во-первых по увеличившимся размерам матки, а во-вторых по цвету шейки (она должна быть при беременности синюшного оттенка)