Гость
Статьи
Кажется я беременна! …

Кажется я беременна! Порадуйтесь за меня и посоветуйте (про НГ)!)

Беременность очень долгожданная! Ещё нет задержки, но тесты показывают вторые полоски уже (бледные), но показывают разные тесты и каждый день все заметнее)))) Грудь ломит ужасно -сто лет так не болела)) В общем по груди и догадалась, так как так долго никогда не болела (болит, чешется и пр.).
Очень надеюсь , что ребеночек прикрепится и все будет хорошо!))))

Девочки 2 вопроса:
1. как Вы думаете, если 31 под елку вместе с подарками и я положу мужу беременный тест (надеюсь уже полоски будут яркими) -нормально ли так сказать? или подождать рождества? Или посещения врача и подтверждения беременности?
2. На НГ приглашено 10 человек друзей к нам, накуплена куча алкоголя и все ожидают мега вечерину, которую я и организовала. Поэтому если я вдруг не буду пить -то все догадаются. вариант пью лекарства не прокатят, а говорить не хочется пока все так не точно ещё.... Есть вариант рассказать мужу и он будет меня прикрывать (вместо мартини с соком наливать сока просто и прочее). Как думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Анфиса
#1

Поздравляю Вас !!!

Здоровья и всего самого наилучшего !!!

Феона
#2

Поздравляю!!!!

Не пейте и все, скажите отравилась прям перед НГ и боитесь пить.

Тест под елку, я бы положила))))

Ра
#3

Не надо пить, это точно. Друзьям знать не нужно, поэтому я бы на Вашем месте немного заранее подарила бы полосатый тест. А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю легкой беременности, отсутствия токсикоза и счастливого материнства!

#4

Я глоток шампанского могла себе позволить. Поздравляю вас ! Желаю тоже отсутствие токсикоза!!!!! А муж пусть пораньше порадуется.И как силы есть у вас от него скрывать? Я не смогла)

Лиса
#5

Автор, Вы точно беременная! потому что у вас уже тупые беременюшкины вопросы))))) ну что за бред класть тест в подарок мужу??????

#7
Лиса

Автор, Вы точно беременная! потому что у вас уже тупые беременюшкины вопросы))))) ну что за бред класть тест в подарок мужу??????

То же самое написать хотела.

Я вас, конечно, поздравляю, но ну вы и бред придумали. С какого перепугу мужу тот тест сдался?? Что за идиотская мода пихать их под нос парням? Дождитесь подтверждения у врача, потом и расскажете. А алкоголь не пить, конечно.

Гость
#8
Лиса

Автор, Вы точно беременная! потому что у вас уже тупые беременюшкины вопросы))))) ну что за бред класть тест в подарок мужу??????

Во-во, тоже хотела написать, что НАЧАЛОСЬ))

У меня подруга, мужу на его дэрэ, тест подсунула, а он ее в итоге на аборт повез.

Рыпка
#9

Автор, поздравляю, но мужу советую рассказать нормальным образом. В конце-концов, это не вы ему подарок делаете, а вы оба старались и сотворили. И с ним неплохо посоветоваться насчёт вашей алкогольной стратегии на праздники. Действуйте против родственников вместе.

Рыпка
#10
Фиксация

То же самое написать хотела.

Я вас, конечно, поздравляю, но ну вы и бред придумали. С какого перепугу мужу тот тест сдался?? Что за идиотская мода пихать их под нос парням? Дождитесь подтверждения у врача, потом и расскажете. А алкоголь не пить, конечно.

Вообще-то аптечные тесты, особенно когда на них ярко светятся две полоски - это очень чёткий метод определения. Во многих западных странах в больницах не делают никаких тестов на беременность перед первым узи, просто верят результатам аптечного теста, сделанного самой женщиной. И какой резон вообще ждать подтверждения, чтобы рассказать мужу? Что с мужем уже о подозрениях делиться нельзя?

Автор
#11

Девочки спасибо за поздравление! Будут не родственники, а молодые наши друзья. И мы собирались все напиться и нагуляться (год у всех был не простой)). И тут я такая не пью.... И не курю....

Малыш -подарок для обоих будет. Муж очень хотел ребенка и думаю обрадуется!

Гость
#12

Поздравляю!!! И очень вам завидую! Белой завистью!Берегите свое счастье!

#13

У меня ДР был, когда я была беременна. Тоже не хотелось тогда никому говорить. Поэтому купила бутылку безалкогольного вина и пила его. Есть вино, на котором заметно написано, что оно безалкогольное, а есть такие, что только с лупой эту надпись найдешь.

Еще пару раз сделала себе мартини с соком (без мартини).

Sweetlana
#14

Автор! Поздравляю! Я, как узнала (тоже почти год не получалось), сразу сообщила МУЖУ - поделиться радостью )))

Да и как любящий муж не заметит ваших сияющих глаз :-)))

Не тяните!... А друзьям сказала бы - подозрение на Лялю - подробности после )))) Если друзья - наоборот порадуются и не допекут вас!

Ирумба
#15

поздравляю!!!

но лучше пока никому не говорить, пока не будет точно известно... я имею ввиду друзей

а идея с тестом под елкой мне понравилась, ничего не бред =)

Гость
#16

поздравляю вас, автор!лёгкой беременности и здорового малыша!

Мадам
#17

поздравляю , бокал красного сухого даже полезно. Главное не водка и не крепкое

Гость
#18

Поздравляю! Мужу сказать заранее, не ждать НГ, это раз. пить немного шапанского можно - это два. Шампусик пейте помаленьку, не залпом. Тяните бока-два на весь праздник. Люди обычно не следят сколько вы выпили, просто подливают в пустые бокалы. Ну, а потом пейте минераку, лимонад и виноградный сок (максируйтесь))). Е если будут вопросы, можно сказать , что оправились позавчера и много пить боитесь

Гость
#19

а насчет курения как?

Анечка
#20
Гость

Поздравляю! Мужу сказать заранее, не ждать НГ, это раз. пить немного шапанского можно - это два. Шампусик пейте помаленьку, не залпом. Тяните бока-два на весь праздник. Люди обычно не следят сколько вы выпили, просто подливают в пустые бокалы. Ну, а потом пейте минераку, лимонад и виноградный сок (максируйтесь))). Е если будут вопросы, можно сказать , что оправились позавчера и много пить боитесь

Согласна! И про тест мне понравилось, как Вы придумали, очень клева!

Роза
#21

Поздравляю! Я тоже жду беременности, грудь тоже сильно болит, до месячных осталось 2 дня, но мне так хочется чтобы это была беременность. Скажите, а вы за сколько дней до наступления месячных тест сделали и они показали хоть и слабую но вторую полоску? Может мне завтра купить себе тест...

гость
#22

"Ребеночек прикрепится"-повеселила.

Не ребеночек, а эмбрион если че так)))

Марина
#23

поздравляю))

положить под елочку - прикольная идея, только если 100% уверены в тесте.

не пить и не курить.

Lizz
#24

Мне понравилась идея про тест под елкой :) Мой муж бы заценил :)

А про алкоголь - почему вариант с лекарствами не прокатит? Есть куча болячек, при которых нельзя алкоголь и курить, связанных с желудком, поджелудочный железой и т.п. Главное - заранее легенду подготовить и распространить :)

На крайний случай - сделать коктейль из шампанского или мартини с соком, например, а потом в него подливать только сок :-)

Гость
#25

Лучше мужу подложите под елку 2 пары маленьких носочков в подарочной упаковке желтенького или беленького цвета (вы же не знаете, мальчик у вас или девочка), классика, но мило,могно прямо завтра с утра ему их вручить, пусть подготовится человек :-)

Аня
#26

Мой совет-НИКОМУ из гостей не говорите!!!( это примета плохая )только мужу сообщите обязательно :))))))))

И на счёт алкоголя совет хороший Вам дали-пейте безалкогольное !!!

УДАЧИ ВАМ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Дай Вам БОГ!!!, рада за Вас,берегите себя, ни в коем случае не волнуйтесь, на ранних сроках это очень важно!!, а мужу скажите на "ушко",- это ВАШЕ СЧАСТЬЕ, а муж найдет выход...