Гость
Статьи
Удаление бородавки во …

Удаление бородавки во время беременности

Недавно на лице появилась бородавка(. Маленькая, можно принять за прыщик, но все равно неприятно. Хочу удалить, но сейчас беременна. Сегодня должна была оказаться на консультации косметолога, но не удалось, и теперь все откладывается на неделю минимум. Так что пока хочу спросить, есть ли тут те кто удалал барадавки во время беременности, как все прошло у вас. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
шишкa
#1

А вам прям не в моготу потерпеть пока не родите?

Гость
#2

Это может быть сосудистый невус на фоне беременности, слышала про такое. Сейчас беспокоиться не надо, родите, покормите и спокойно удалите.

Ёжа
#3

Думаю, удалять бородавки во время беременности можно, вреда нет. Но есть ли смысл, может, она маленькая и сама пройдет, так часто бывает!

Анет
#4

Лучше с врачом проконсультироваться. Я вот как раз на той неделе в црч в клинике была - удаляла бородавки, у меня их было несколько и на лице, то азотом мне не рекомендовали удалять, а лазером модным каким-то в клинике вывели их на ура, я довольна и след вообще еле заметен,сказали что через пару недель вообще не будет ничего видно.

Гость
#5

Имхо, прибегать к самолечению можно только в самом крайнем случае. Гораздо эффективнее обратиться к врачам, которые примут во внимание ваше общее состояние и выполнят эффективное удаление бородавок. Мне пришлось столкнуться с клиникой "Хэппи Дерм" в ходе решения данной задачи, и могу с уверенностью отметить - они являются одними из лучших специалистов в данной области!

Гость
#5

девочки, выручайте! Можно ли как-то к новому году убрать бородавку на пальце? Она хоть и не сильно большая, но все же бесит своим видом. Что можете посоветовать?

Гость
#6
Гость

девочки, выручайте! Можно ли как-то к новому году убрать бородавку на пальце? Она хоть и не сильно большая, но все же бесит своим видом. Что можете посоветовать?

даже не знаю, мне кажется, так быстро у вса врядли получится. Можете к хирургу сходить

Гость
#7
Гость

даже не знаю, мне кажется, так быстро у вса врядли получится. Можете к хирургу сходить

за неделю- это удаление у хирурга, но тут стоит понимать такой момент, что вы получите ранку. Советую, вам не тратить время на хирургов и просто купить криофарму. Тогда явно будет эффект, который реально быстро проявится (от 10 до 14 дней), никакой боли, да и кожу не повредит. сама ей уже сколько сводила и всегда все было супер

Гость
#8

Вот да, криофарма отлично бородавки выводит. Прямо сама кадждый раз удивляюсь. К тому же, намного выгоднее купить одну криофарму, чем бегать к хирургу. Опять же, это полный аналог удаления у врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вот да, криофарма отлично бородавки выводит. Прямо сама кадждый раз удивляюсь. К тому же, намного выгоднее купить одну криофарму, чем бегать к хирургу. Опять же, это полный аналог удаления у врачей

спасибо) ну ладно, она вроде бы не большая и не бросается в глаза. К врачу у меня времени идти нет, так что, лучше куплю криофарму

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: