Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите кто что думает! Задержка 8 дней, слабая вторая полоска...

У меня такой вопросик. 3 января должны были быть монстры, но их нет... грудь как обычно за неделю не болела, вот только последние три дня стала чувствовать. Сделала через три дня тест- одна полоска. Думаю скоро значит ждемС. Да и температура тела 37,5 была, а теперь стабильно 37,2. БТ меряла 36,9-37,3 скачит. Так вот прошло еще 5 дней думаю повторю. Купила еще два теста, один дешевый, другой струйный подороже. Дешевый ничего не показал, а второй спустя ночь проявил слабенькую полоску, но видную. Теперь не знаю что делать. Как думаете? Это Б.? Мы с мужем не планировали, но такая приятная неожиданность не может не радовать)))). Спасибо всем!

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха ! у меня только сегодня пошли, а должны были 1-го, что я пережила за эти десять дней!! Как гора с плеч в первый рабочий день)) А вас поздравляю , возможна и беременность!

Гость
#2

даже слабая вторая полоска значит +. Поздравляю

Ойёйёй
#3

Поздравляю!!! У вас будет мальчик ))

#4

Блииииииииииин, девчухиии!!!

Знаете, правда, неожиданно и предохранялись довольно долго ППА, все было отлично! А тут раз и полная неясность. Но мне уже оооочень хочется, кажется что пузико растет, глажу его, хоть и срок недели 3 максимум-если все получится. Держите за меня кулачки!

Только что-то бессоница напала и бурчит что-то там внутри)))). Заставляет вставать в 5 утра и жарить яичницу с майонезом, которую раньше терпеть немогла. Хоть бы не самовнушение было(.

кариглазка
#5

вы беременны автор,100%

Форсунка
#6

Veronika_vera, лучше всего сдать анализ ХГЧ. Он точно все поставит нас свои места. Ваша бледная полосочка после ночи очень смущает

#7

Да,да...( Вот и меня смущает, но хочется немного еще порадоваться, даже если и не повезет... Решила подожду до 15-ого, чтоб точно недельки 3 было, сделать еще тестик, закрепить какой-нибудь результат). И с полной уверенностью на анализ. А так просто животик потягивает как перед М вот и думаю что пока рановато еще анализ сдавать. Просто думаю может у кого похожие симптомы были...

Уля
#8

Что вы имеете в виду под полосочкой после ночи? С вечера не было полосочки, а утром появилась? На тесте же написано что через 10 минут надо оценивать. Купите еще тест.

#9

Только что-то смущает постоянная темп., сначала 37,5 держалась, потом 37,2. Сейчас 37,3 уже утром, хотя ничего не болит и не беспокоит особо, кроме симптомов. Вот и сижу в мыслях)))

Уля
#10

А после 15-го идите уже на УЗИ, плодное яйцо в матке должно быть, зачем деньги на ХГЧ выкидывать. Лучше сразу удостоверьтесь что беременность маточная и все в порядке.

Уля
#11

Температура у меня во время беременностей тоже повышенная, 37,1-37,2, но только я на сроке побольше измеряла температуру.

#12

С тестом такая история. Я сделала его утром как пологается где-то числа 7-го. Подождала 3 мин. смотрю одна яркая. Забросила на холодильник почему-то, а не в мусорку. Вечером хотела выкинуть, смотрю а там бледный друг появился.) Сделаю еще один, может настроюсь и завтра утром сделаю. Я так понимаю если да, то она начнет темнеть?

Крошка енот
#13

если вы беременны, то вам уже срок пять недель поставят. уже должно показывать на тесте

#14

ну там точно не 5))). это очевидно))). если все было где-то 22-25 числа, сейчас только 11. Какие ж там 5 недель?

Уля
#15
Veronika_vera

ну там точно не 5))). это очевидно))). если все было где-то 22-25 числа, сейчас только 11. Какие ж там 5 недель?

Гинекологи срок считают от момента последних месячных, т.е. на 2 недели больше реального.

Крошка енот
#16
Veronika_vera

ну там точно не 5))). это очевидно))). если все было где-то 22-25 числа, сейчас только 11. Какие ж там 5 недель?

акушерский срок всегда считают с начала предыдущих месячных, а не по предположительному зачатию

Крошка енот
#17

и сердце уже биться должно

Гость
#18

Капец, я думала там еще маленькая горошинка до 3 недель)))). А тут уже и сердце бьется). Спасибо за информативность!

#19

а на УЗИ сходить не судьба? при такой задержке уже покажет

Гость
#20

Нууу... Говорю же, что чувство такое вроде М вот вот пойдут и не хочется раньше времени бежать... До 15-ого решила подожду, чтоб две недели было задержки, а потом на анализы узи и все на свете. Просто мне интересно про симптомы как было у девочек, может кто-то узнает (вспомнит) свою ситуацию в моем вопросе).

Гость
#21

Автор, к врачу! Там уж точно Ваши сомнения развеятся:))) Оч. может быть, что да, а может, что и нет.

Гость
#22

Я как заьеременела - все тоже самое что у вас было. Слабая полоска, температура и аппетит. Сперва слабая полоска. Покупай нормальный тест - дорогой с окошком.

Гость
#23

К врачу пока рано, гинеколог будет смотреть на кресле - а оно вам нужно - матку личшний раз тревожить?

Пчелка
#24

У меня так же было - задержка несколько дней (до этого все как часы). Я сделала тест - показал одну полоску, я его выкинула в ведро, мужу позвонила - сказала, что ложная тревога. Вечером залезла в инет и посмотрела про тесты на беременность и их проявления. Прочитала, что на маленьком сроке может появляться вторая полоска совсем неяркая и только через несколько часов. После этого я рылась в ведре и откопала тест - на нем были две полоски - вторая бледная. Ну, что хочу этим сказать - дочке уже 7 лет будет в феврале)

Гость
#25

Обычно при беременности ректальная температура,если меряли правильно не падает ниже 37. Напишите, автор, когда узнаете - беременны вы или нет, что здесь окажется более достоверным - температура или слабая полоска на тесте?

Ворсинка
#26

Почитайте внимательно инструкцию к тестам, вложенную в пачку, а не ройтесь в интернете!!! Какие на фиг пару часов??? Полоски, появившиеся позднее 10-ти минут - это следы от реагента!!!

Автор, а Вы сходиет на УЗИ - при Вашей задержке уже плодное яйцо увидят в матке (эмбриона пока не будет видно, он покажется чуть позже). А вот сердцебиения ещё нет - оно появляется на 6-ой неделе от начала последних месячных. И сделайте ещё один тест, только адекватно его оцените, а не через сутки!!!

Крошка енот
#27
Ворсинка

Почитайте внимательно инструкцию к тестам, вложенную в пачку, а не ройтесь в интернете!!! Какие на фиг пару часов??? Полоски, появившиеся позднее 10-ти минут - это следы от реагента!!! Автор, а Вы сходиет на УЗИ - при Вашей задержке уже плодное яйцо увидят в матке (эмбриона пока не будет видно, он покажется чуть позже). А вот сердцебиения ещё нет - оно появляется на 6-ой неделе от начала последних месячных. И сделайте ещё один тест, только адекватно его оцените, а не через сутки!!!

вот тоже удивило, как так инструкцию читают. после 10-ти минут результат недостоверный, полоски могут как появляться, так и пропадать

Ворсинка
#28

Крошка енот, да не читает никто инструкции, отсюда и безграмотность такая!!!

Гость
#29

Лучше сходите на узи и ХГЧ, у меня такое было, вроде есть полоска, вроде нет, узи показывало, что есть киста, а в итоге оказалась внематочная, так что лучше срочно и к врачу!!!!!

mor@
#30

УЗИ или повторный тест!

Ne vasha
#31
Пчелка

У меня так же было - задержка несколько дней (до этого все как часы). Я сделала тест - показал одну полоску, я его выкинула в ведро, мужу позвонила - сказала, что ложная тревога. Вечером залезла в инет и посмотрела про тесты на беременность и их проявления. Прочитала, что на маленьком сроке может появляться вторая полоска совсем неяркая и только через несколько часов. После этого я рылась в ведре и откопала тест - на нем были две полоски - вторая бледная. Ну, что хочу этим сказать - дочке уже 7 лет будет в феврале)

Ну у меня так же было,обе беременности. Гинеколог не *увидела*беременность, а тест показал бледную вторую полоску. (тесты самые обычные,не дорогие)

оксик
#32
Veronika_vera

ну там точно не 5))). это очевидно))). если все было где-то 22-25 числа, сейчас только 11. Какие ж там 5 недель?

У меня тоже еле еле было видно пошла на узи ничего не увидели.Тут же сдала кровь на ХГЧ-беременность100%.Купи второй тест и сделай утром вторая полоска должна быть видна сразу.

Иришечка 22
#33

когда я делала тест на сроке 5 недель у меня сразу показало! позвонила маме своей, она мне говорит иди купи самые присамые дешевые тесты штук 5 и штук 5 относительно дорогих! так я по 2 сразу сделала, дешевые показали а дорогие нет, и по три утром, ни один дорогой не показал вообще ничего, а дешевые всё правильно показали!

Крошка енот
#34
Иришечка 22

когда я делала тест на сроке 5 недель у меня сразу показало! позвонила маме своей, она мне говорит иди купи самые присамые дешевые тесты штук 5 и штук 5 относительно дорогих! так я по 2 сразу сделала, дешевые показали а дорогие нет, и по три утром, ни один дорогой не показал вообще ничего, а дешевые всё правильно показали!

странно, дорогие наоборот более чувствительные должны быть, а в пять недель вообще все показывают

НАТКА
#35

беременна у меня так было.если хоть слабая полоска,то точно Б

гость
#36

у меня была слабая!потом ярче-ярче...

уже 9 недель Б.

Ирина
#37

У меня тоже 8 дней задержка, хотя до этого все было, как часы. Один тест показал слабую вторую полоску, которая потом пропала. Второй-отрицательный. Симптомов приближения мес. нет никаких-только в те дни, когда должны были быть вечером немного тянуло живот и спину. Да и грудь не болит (хотя перед мес. всегда побаливала), а просто налилась. Все время хочется спать а по утрам болит голова, недолго-сразу после пробуждения. Думаю подождать еще пару дней и сделать повторный тест.

Ирина
#38

Может, у кого-то было похожее?

отель 5*****
#39

А когда 1й тест делать можно? до задержки не покажет?

Наглая
#40

у меня показал до задержки дней за 5-6.слабую розовую 2 ю полоску,потом через 5 дней ярче.была беременна

Милашка
#41

Ирина, у меня было тоже самое, а на 9 день начались месячные! Расстроилась ужасно(((((((((((

Плюня
#42

А вы инструкцию на тесте почитайте. Спустя ночь результаты теста уже недействительны, тем более что и другой тест отрицательный. У Вас 100% беременности нет

Аленка
#43

Здраствуйте. У меня 8 дней была задержка (раньше такого не было), в низу тянуло живот, темпер. 37-37,4, была рвота, на груди появились синии прожилки. Два теста показали вторую слабую полоску. Но пустились месячные были три дня очень слабые. В первый день месячных делала опять тест одна полоска. Что это может быть?

Любовь
#44

Ирина,чем все кончилось?

Загадка
#45

У меня после незащищенного ПА и выпитого в срок постинора через полторы недели месячные пошли,шли 7 дней а сейчас задержка уже идет,что это может быть???

ВЛАДА
#46

У меня тоже самое было 8 дней зажержки, купила самый дешовый тест показала слабую вторую полоску,купила подороже показало тоже самое,а на 9-тый день пошли М...что это может быть???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

.............

Олеся
#48

А у меня загиб матки,семь лет не беременела....а тут решила попить Боровой матки и постоять березкой! постояла пару раз,теперь не пойму что со мной! 12 дней задержка,температура тела 37,2 ,тест показывает бледную вторую полоску,хочу спать,болит и разбухла грудь(у меня так перед каждыми месячными она болит).не выдержала и померила базальную температуру днем,показало 37,1

понять не могу я Б.или внушаю себе?!после завтра сделаю еще один тест!

Оля
#49

пи.пец! Достали уже тупые вопросы задавать. Слабая полоска означает беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50

девочки подскажите были мес 3 апреля пол акт был посл 19 апреля купила тест еле видна слабая полоска возможно быть зачатие?