Гость
Статьи
Если овуляция прямо …

Если овуляция прямо перед месячными, то задержки не будет?

Все знают, что овуляция бывает не только в середине цикла, но и сразу после месячных и до) Но меня интересует вопрос: а если овуляция и оплодотворение произошли например прямо перед месячными, …

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ася
#51

скажите пожалуйста, вот у меня был Па через 2 дня после месячных, затем никаких ПА, потом была овуляция, я ее чувствовала, все симптомы овуляции. Так вот по иде у меня уже должны бытьмесячные, задержка1-2 дня ( так как цикл различен каждый раз). Просто боюсь вдруг я Б.... тесты отрицательные.

Гость
#52

прочитала в интернете что если секс был за неделю до месячных, то даже при том, что сперма попала внутрь, месячные пойдут, но будут менее обильные. а у меня схожая ситуация. па был где то за неделю до наступления м, они пошли, но были довольно "странными"( первые два дня обильные, и потом еще два дня еле еле.) НО. мы предохранялись, никаких форсмажоров типа спалзывания и разрывов не было.

и вот вчера должны были пойти м, но не пошли. тоесть прошел месяц, больше. тест еще не делала. боюсь.

маря
#53
Вика

девчонки подскажите, у меня всегда был зашешенный секс, вот месячные должны были пойти 5 дней назад... низ живота тянет и все..( что это может быть? может овуляция?

у меня то же был всегда защищенный, потом задержка делала тест одна полоска потом еще 2 полоски но вторая еле заметная, а потом оказалась что я на 3 месяце беременности как такое может быть?

Алинка
#54

Была у врача, делали узи, сказали гормональный сбой..сегодня на 23 только произошла овуляция..пью тазалок.. Беременость исключена. Когда же ждать месячных, на 28 день как обычно, или через 13 дней..?

Гость
#55

Не чего не пойму! Месячные должны начаться через четыре дня а тест на овуляцию ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!Тестовая полоско жирнее контрольной!!Это как может быть???

Гость
#56
Гость

Не чего не пойму! Месячные должны начаться через четыре дня а тест на овуляцию ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!Тестовая полоско жирнее контрольной!!Это как может быть???

Цикл стабильный 32 д. сегодня 28 дц!

Гость
#57
Гость

Гость
Не чего не пойму! Месячные должны начаться через четыре дня а тест на овуляцию ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ !!Тестовая полоско жирнее контрольной!!Это как может быть???
Цикл стабильный 32 д. сегодня 28 дц!

месячные пришли ровно на 14 дпо Была задержка 10 дней!

Карина
#58

Всем привет!!)Прошу совета,я тут новенькая..Менструальный цикл не регулярный. был половой акт незащищенный и через 4 дня пришли месячные... спустя 16 дней стала кружиться голова, бросает в жар и подташнивает слегка. Возможно ли, что беременность наступила? следующие месячные примерно 20 июня должны быть... делать тест если будет задержка? или сейчас можно уже? спасибо за ответы..

Гость
#59

привет всем,девченки за два дня до месячных был прерванный половой акт,потом пошли месячные ,но очень обильно...цикл 28 дней...после секса не было весь месяц а задержка уже 3 дня((

Львица Льва
#60
Карина

Всем привет!!)Прошу совета,я тут новенькая..Менструальный цикл не регулярный. был половой акт незащищенный и через 4 дня пришли месячные... спустя 16 дней стала кружиться голова, бросает в жар и подташнивает слегка. Возможно ли, что беременность наступила? следующие месячные примерно 20 июня должны быть... делать тест если будет задержка? или сейчас можно уже? спасибо за ответы..

Львица Льва
#61

Карина, какой результат?

Львица Льва
#62

У меня тут тоже странная ситуация..... Все симптомы беременности: грудь, боли в животе, недомагания, повышенная температура, задержка один день и пошли месячные, сначала мазня, потом обильней, на 3-ий день почти закончились, потом снова пошли ну и вроде как все... (В тот день задержки у нас был ПА в итоге сильная боль и месячные). Грудь спала, но ощущения, что по протокам как будто иногда что то "проплывает" осталось. Муж сегодня на ноге увидел какую то фуфусю, и при мне стал стирать,- у меня возник сильнейший позыв на рвоту, хотя я таким не страдаю..... вот блин(((( Как это расценивать? Что ж за жизнь у нас у дамочек? Одни страхи и переживания((( где справедливость?

леся
#63
Гость

У меня двое детишек и оба раза беременела сразу после месячных через 3 дня. Думала, что период не "залетный". Сейчас такая ситуация, что задержка 3 дня, но тесты отрицательные. Год назад было тоже самое. Ходила на УЗИ, доктор делал 2 УЗИ обычное и внутривагинально. Сказал, что если задержка при "-" тесте на беременность, обязательно нужно убедиться, что нет внутриматочной беременности. Т.к. такой случай в его практике уже был и очень плачевный. Так что завтра опять п
оплетусь на УЗИ.

леся
#64

Привет!Я хочу узнать,если произошло зачатие,тест покажет овуляцию?

Отец Геракла
#65
Александра

Мне 18,детей заводить рано!Был не защищённый половой акт за два дня до менструации,прошла без задержки..,до следующей менструации чувствовала себя отлично! Но дни так и не пришли....начались выделения белого цвета,хоть ранее такого не было,вздутие живота,бессонница ...усталость...грудь не болит но чуть-чуть увеличилась и так уже 5 дней, а тесты отрицательные....возможна ли беременность?Спасибо!

Возможна, внематочная.. нужно меньше извращениями разными заниматься....
Был случай что плод начал развиваться у женщины в голове... Результат сами понимаете...
Причина... У нее и ее приятеля была такая привычная для них схема *****, кунни, поцелуй(в данном случае сначала в засос в губы потом в ухо)... В результате подобных извращений оплодотворенная яйцеклетка оказалась в носоглотке у несчасной...
Так что бывает всякое

Гость
#66
Отец Геракла

Возможна, внематочная.. нужно меньше извращениями разными заниматься....
Был случай что плод начал развиваться у женщины в голове... Результат сами понимаете...
Причина... У нее и ее приятеля была такая привычная для них схема *****, кунни, поцелуй(в данном случае сначала в засос в губы потом в ухо)... В результате подобных извращений оплодотворенная яйцеклетка оказалась в носоглотке у несчасной...
Так что бывает всякое

Это же надо иметь такую извращённую фантазию! Он ей при куни, значит, яйцеклетку с яичника высосал? Только с маточной трубой или и мочеточник с кишечниом прихватил? :D
спасибо, повеселили!
И да! Физиологию нормальную почитайте на досуге. Тогда Ваши рассказы станут более реальными и может быть даже менее смешными.

Гость
#67

Девочки! Отпишитесь как у кого все произошло? Кто все же оказался Б?

Алля
#68

[quote="Ёжа"]У меня после родов месячные пришли через 2 месяца после того как моя малышка отказалась от ГВ и длились они 7-8 дней а вот вторые месячные пришли через 37 дней болезненные но после овуляции сразу на утро как так сама в недоумении..

ольга
#69

Подскажите!!!! Живем регулярной половой жизнью с мужем, врач выписал мне пить циклим для лучшей работы яичников. После двух недель с таблетками месячные не начались. Мазалоовсем чуть чут. Живот тянет и спину, грудь болит . Есть вероятность беременности? Завтра иду к врачу, очень переживаю...

Гость
#70

Такая же песня.. Ищу ответ ..но увы ненахожу

jika
#71
Александра

Мне 18,детей заводить рано!Был не защищённый половой акт за два дня до менструации,прошла без задержки..,до следующей менструации чувствовала себя отлично! Но дни так и не пришли....начались выделения белого цвета,хоть ранее такого не было,вздутие живота,бессонница ...усталость...грудь не болит но чуть-чуть увеличилась и так уже 5 дней, а тесты отрицательные....возможна ли беременность?Спасибо!

Гость
#72

Александра у меня такая же ситуация как у Вас в итого вы беременны? фПромто мы с мужем тоже ждем малыша

гость
#73

15 июня были последние мес.шли как обычно 8дней,с 11 дня цыкла тестила полоски на овуляцию.10 штук,10 дней подряд и ничего.плюнула на них и стала ждать мес к 12числу. Да не тут то было! Неделя другая их нет.август на дворе.тянет живот,сплю на ходу,худею по полкило за сутки,тесты на берем.отрицательные,узи говорит желтое тело очень увеличено,ждите мес. В итоге и тесты и узи смогли распознать моего малыша только на 8 неделе бер. Уже 2 узи прошло,ставят зачатие на 10июля-получается за 2 дня до мес. Разве это не чудо! Я почти 10 лет этого ждала. Бесконечные анализы,исследования,внемат.бер....а когда разозлилась и плюнула,господь даровал мне шанс. Молитесь девочки. Всё в руках божьих. Здоровья вам и удачи!

гость
#74
jika

К врачу и поскорее! Задержка,боли...такими симптомами могут обладать не только подстуда,гармо-сбои и берем.но и ИППП. Берегите себя.

раисат
#76

Хочеться деток маленьких жду не дождусь когда же будет беременость

таня
#77

подскажите пожалуйста девчонки такую ситуацию. 8 января должны пойти месячные а 4 января был незащищенный акт месячные так и не пришли базальная температура стала повышаться до 37.2

Гость
#78

мой случай. цикл длится 38 дней, за 5 дней до плановых месячных была 2 овуляция, базальная температура, выделения, ощущение все на это указывали.
После овуляциии месячные таки пришли ровно за 14 дней, за 7 дней стала болеть грудь.

Анастасия
#79

В общем такой вопрос,дорогие девушки и женщины.
мой цикл в этот раз длился 30 дней.за день до месячных был па потом на 12-й день.вроде как показалось пришла овуляция через три дня.потом на 19-й день снова па и еще раз на 30-й и оп пошли месячные.как так то? неужели не попал? узи ничего не обнаружело.лежу менструирую и чуть не плачу. больно то как.

ололощ
#80

В примерный день овуляции... Был НПА! Но это даже сексом назвать сложно. Т.к. он буквально пару раз "продвигался" и потом мы продолжили с презервативом! Месячные пришли в срок! Но меня уже второй день тошнит... Что это может быть?

Анастасия
#81

Скажите,если овуляция последний раз была примерно 17 мая,после этого 19-20 пошли месячные..Они были чуть меньше дней обычных и 3 июня были выделения кровяные два дня...Я сделала тест он показал 2-3 недели беременности..(Тест правильно определил срок?)

Гость
#82
Гость

Все знают, что овуляция бывает не только в середине цикла, но и сразу после месячных и до) Но меня интересует вопрос: а если овуляция и оплодотворение произошли например прямо перед месячными, например за 3 дня, то задержки что, в этот раз не будет, а появится в следующий раз? Т.е. я обнаружу беременность намного позже?

Анна
#83

Девочки, все возможно! у моей подруги был незащищенный ПА, за три дня до месячных! через несколько дней стало мазать, помазало три-четыре дня и прекратило. Она не обратила внимание, т.к. у нее постоянные сбои... Через три недели ходила на плановое обследование к гинекологу- та ей сказала, ждите скоро месячных,а еще через недельку стало жутко тошнить. В итоге о беременности она узнала только на 6 неделе. Сейчас ее сыночку уже полтора года! так что забеременеть можно практически в любое время, особенно если есть проблемы с месячными

Анна
#84
Гость

именно так! овуляция и правда может произойти перед месячными, и в день,когда должны будут наступить месячные могут быть выделения, но они будут скудные, непродолжительные

marishka
#85

День до месячных болит яичник тянущей болью и ноющей сделала тест на овуляцию положительный возможно ли такое а температура нормальное 36.2 не знаю что может это быть овуляция или как ?

Любовь
#86

После родов через 1,2 начались месячные. Шли 3 месяца по 31 день цикл (хотя раньше было стабильно 28). Потом на 25 день 4го цикла началась мазня коричневая, на 4й день мазни сделала тест на беременность - отрицательный, на овуляцию - слабая вторая полоса, значит только что прошла овуляция. Ну думаю ладно, чуть позже месячные начнутся. На следующий же день пошли месячные... Ерунда полнейшая, ни разу такого небыло, чтоб месячные сразу после овуляции, но если не обращать внимание на мазню то цикл получился ровно 28 дней как раньше. Ещё кормлю грудью, наверное из-за этого сбой гормональный. Кто сталкивался?

Александра)
#87

Здравствуйте мне 19 лет, 2 марта были месячные цикл 26 дней по календарю должны были быть месячные 28 марта,но их не было задержка была 4 дня и при этом ни че не беспокоило,но после задержки пошли 1 апреля,вчера ужасно тянул низ думала пойдут раньше, а сегодня должны пойти месячные и пока нет их с мужем живём регулярной половой жизнью не предохраняемся уже 1,5 года,но малыш не получается ходила на УЗИ 19 апреля сказали что в апреле овуляции не было,хотя 13 числа должна была быть овуляция и симптомы были. Тест на Б отрицательный

Людмила
#88
Гость

Все знают, что овуляция бывает не только в середине цикла, но и сразу после месячных и до) Но меня интересует вопрос: а если овуляция и оплодотворение произошли например прямо перед месячными, например за 3 дня, то задержки что, в этот раз не будет, а появится в следующий раз? Т.*****. я обнаружу беременность намного позже?

Незнаю как, но однажды сходила на узи уж очень сильно болел яичник, мне сказали овуляция доминантный фоликул который должен сегодня прорвать, так вот каким то чудом месячные пошли ровно через три дня после узи, и были просто черные выделения, и я ничего не поняла почему так...

Анна
#89

Всем здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение по моей ситуации. Очень хочу маленького и теперь не знаю что и думать. Последние М были 10.05, 21.05 был ПА. Примерно 26.05 начала наливаться и болеть грудь, вскоре появилась усталость, тошнота, головокружение и т.д. вообщем симптомы Б и предвестники М. Думала все - это она Б. По моим подсчетам получилось что О была 24,25.05 соответственно имплантация (макс.14 дн.) Примерно 07.06. но дело в том, что и М в этот же день. 07 утром на салфетке заметила небольшие кор. Выеления, за весь день на прокладке так ничего и не было. На следующий день с утра пришли М как я думаю, грудь болеть стала намного меньше, но вот остальные симптомы остались. Соски так же налитые. Вот я и думаю, а может ли быть такое что импл. Произошла во время М и я все таки Б? Или уже не стоит надеяться?

рима
#90
Новичок!

Подскажите что делать! У меня был сильный стресс во второй половине цикла, при этом хуже стала кушать и похудела на 2-3 кг, месячные после этого не пришли!Думала беременная, обрадовалась, сделалла тест, а там отрицательно, второй тоже отрицалельно! Низ живота тянет, поясница побаливает, а уже 12 дней задержка! Переживаю, придут и когда, начиталась что у всех так долго задержки длятся при стрессе, а мы ребеночка хотим! Что делать?

Натали
#91
Отец Геракла

Возможна, внематочная.. нужно меньше извращениями разными заниматься....
Был случай что плод начал развиваться у женщины в голове... Результат сами понимаете...
Причина... У нее и ее приятеля была такая привычная для них схема *****, кунни, поцелуй(в данном случае сначала в засос в губы потом в ухо)... В результате подобных извращений оплодотворенная яйцеклетка оказалась в носоглотке у несчасной...
Так что бывает всякое

аххаххах насмешили😂😂😂😂😂😂😂

Екатерина
#92

Добрый день. Подскажите 9.11. Была овуляция и с мужем был секс, 23.11 должны были пойти месячные. Но их нет задержка 3 дня. Тест делать рано или уже можно?

Лиана
#93

Добрый день.Очень хотим лялечку,но ужедва года никак.М идут регулярно, но в этом месяце их нет.тест отрицательный. что делать? Уже две недели как их

Аля
#94

А я вот забеременела практический во время месячных. Я тоже думала что нельзя в это время забеременеть) пришлось выйти замуж за отца ребенка))))

Аля
#95

А я вот забеременела практический во время месячных. Я тоже думала что нельзя в это время забеременеть) пришлось выйти замуж за отца ребенка))))

Гость
#96
Таля

Может быть овуляция перед месячными, и тогда они не придут. У меня так было: секс был 1 раз примерно за 2 дня до месячных, без предохранения. Месячные не начались, тест на беременность больше 1,5 недель тоже был отрицательный,после уже почти 2-х недели задержки тест стал слабо-положительным, увидели беременность на УЗИ спустя 3 недели (даже немного больше). Но это все у меня случилось через 5 месяцев после родов (месячные начались регулярные через 1,5 месяца после родов).

И кто у вам родился ? Девочка или мальчик

Надежда
#97

Овуляция прошла успешно сказал врач .но менструация пришла .что думать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#98

Здравствуйте. У меня была задержка 13 дней, на 13 немного крови было, в этот же день пошла к врачу, он сказал что два дня назад была Овуляция, в день овуляции на на следующий, и з сутки до овуляции был ПА , но на 14 день крови стало больше. Есть вероятность, что я беременна или априори этого быть не может?

Гость
#99
Ирина

Добрый день. Ситуация такова: не защищенный половой акт был за день до менструации(прошла запланированно но менее обильно и всего два дня) в следующем цикле на 6 день задержки началась менструация с незначительной болью внизу живота(обычно проходит безболезненно), за день до этого сильно болела спина(списала на межпозвоночную грыжу, приняла ибумитин боль прошла) к вечеру 6 дня появилась тошнотаи рвота, участился стул(думала кишечная инфекция, пила мятный чай) на следующий день поднялась температура до 38(до этого примерно месяц держалась стабильная 37 ≈ 37.1)температуру не сбивала, пила много жидкости и мятный чай, на следующий день менструальные выдилвения усилились при походе в туалет виделились сгустки розово белого цвет, чуть больше горошины по размеру достаточно плотной контистенции в перемешку с обычными кровянистыми сгустками при менструации после этого температуру и тошноту как рукой сняло и менструальные выдиления практически закончились. Мог ли это быть самопроизвольный выкидыш или это что то другое. Спасибо.

Похоже внематочная беременность.вы там живы?надо было срочно к врачу!!!

Гость
#100
Гость

Это же надо иметь такую извращённую фантазию! Он ей при куни, значит, яйцеклетку с яичника высосал? Только с маточной трубой или и мочеточник с кишечниом прихватил? :D
спасибо, повеселили!
И да! Физиологию нормальную почитайте на досуге. Тогда Ваши рассказы станут более реальными и может быть даже менее смешными.

Ржу не могу)))))