Гость
Статьи
2 дня задержка ,болит …

2 дня задержка ,болит живот

Добрый день,у меня все время месячные шли точно по расписанию....а тут.......голова кружится,живот то побаливает,то норм........вот сейчас все как обычно,никаких симптомов!!!никогда такого не было,очень переживаю.с парнем живу(прерванный половой акт постоянно )поэтому может и беременность.Но вот на днях я сильно отравилась,2 дня ничего не ела,было плохо,рвота.Может быть задержка от этого?всем спасибо!!

эви
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А тест что показывает?

#2

а зачем гадать если проще купить тест?

#3

как будто вам тут ща определят беременны вы или нет. делайте тест

Гость
#4

автор ещё тупее чем эта тема

Гость
#5

Это задержка, не беременность. После отравлений, простуды, гриппа, такое случается.

Гость
#6

тест мне кажется рано....может не показать,спрашиваю может быть такое после отравления??гость 4 по себе не судят

Гость
#7

спасибо гость 5!!

То
#8

Я на второй день задержки тест сделала, показал слабую вторую полоску, а еще 2 дня назад наибелейший тест был) всысле 1 полоска была

мяу
#9

8, ну и что вы от нас хотите.у вас точно всё ясно:)

Татьяна 18
#10

Для того, чтобы не переживать, надо предохраняться ясно!!!

Тест показывает с одного дня задержки. Купите и сделайте.

Ирина
#11

Ничего он с первого дня не показывает. Максимум через 3 дня и то не факт.

Ирина
#12

Ничего он с первого дня не показывает,максимум через 3 дня.

Гость
#13

тест показывает после 10 дне задержки

сделаете раньше и даже если будите беременны тест покажет отрицательно

Гость
#14

был прерванный половой акт,в нее не мог кончить,а задержка уже 3 дня

Антонина
#15

Девочки подскажите , плиз. Был ПА незащищённый, монстры шли регулярно через каждые 28 дней, сейчас 2 день задержки, болит живот как при месячных, грудь болит, сделала тест, вторая полоска бледная, беременность долгожданная, пол года ждали этого с мужем, пью фолиевую кислоту 2 раза в день, не может ли это быть из за таблеток???? или всё же я беременная??? у кого нибудь так было? за ранее спасибочки

вероника
#16

антонина!если показывает бледную полоску вторую,то скорее всего вы беременны.у меня уже трое деток.с одной так показал.надо просто через пару дней сделать еще один тест и самое главное с утра!!!у меня щас пошла задержка,думаю что четвертый.это здорово.сегодня буду тест делать.если беременны то поздравляю!!!это самое лучшее что может быть!

Виктория
#17

Таже история,тест куплю завтра.3 дня болит низ живота,как будто уже идут,И тянет,

Виктория
#18

Надеюсь будет+ 10 лет ждём:(

Гость
#19

гость 5,если это 100% не беременность,то это хорошо, та же проблема,отравилась и задержка...

19 гость
#20

.а сколько будет длиться задержка??ну после отравления??

Гость
#21

па не защищенный, 2 дня задержки и живот побаливает как будто идут, а тест показывает отрицательно (1 полоска). Что делать, это беременность или нет??

Кса
#22

Девочки, читайте литературу) Прерванный половой акт не очень надежный способ контрацепции) Потому, если задержка, то велика вероятность беременности. Радуйтесь деткам - Бог посылает их вам неспроста. Удачи всем ждущим беременности)

Надежда
#23

У меня тоже 2-й день задержки, но у меня цикл не регулярный.

А в защиту прерванного полового акта хочу сказать, что практикую его уже 2 года и никаких беременностей к счастью. Дети это обуза на всю жизнь...

Гость
#24

Обуза это ты!!!не говори так,потом жалеть будешь когда деток захочется,а их не будет,не дай бог конечно

Гость
#25

У меня тест и за неделю до задержки показал беременность

bolik
#26

Дорогая Надежда! При любом незащищенном половом акте, есть большая вероятность беременности, так как при половом акте у мужчины выделяется так называемая смазка, которая может содержать в себе небольшое количество сперматозоидов! Так что данный метод контрацепции весьма индивидуален. Как всем известно 100% контрацепции не существует. А по поводу Обузы- скажите спасибо своей мама, что она так не думала.

Гость
#27

тест показывает с первого дня задержки!!!!!!

проверено на личном опыте!! полоска была очень четкая хоть и проверяла в тот же день, в который месячные должны были пойти!!!

Алена
#28

Аллочка, прочитала твою историю. Держись и думай только о лучшем, а я держу кулачки чтоб все у тебя было хорошо.

Гость
#29

Девочки болит живот 2 дня задержка что делать,что ето может бить, били попитки забеременять ничего не получалось а тут надежда випала, очень с мужем хотим ребеночка.а еще грудь болит но не налиет.у кого такое било.

юля*
#30

сегодня тоже 2 день задержки в принципе смысл один и тот же, грудь очень набухла чувствительна тянет низ живота поясницы в матке ощущения есть тошнит но тест боюсь делать...либо он просто не покажет либо и правда не беременна поэтому хочу подождать уже все таки пару денеечков но силы на исходе уже чесно...дни так медленно идут(((как быть 7 месяцев ничего не получалось..может это оно, моё счастье.........

Аня
#31

девченки ПА был 16 числа т.е ровно неделю назад, пошел второй день задержки, живот болит, но не внизу, вчера чуть не вырвала когда покурила, сегодня нормально курила, но как то плохо чувствую себя. тест делала дня 3-4 назад отрицательный. беременна нет? понять не могу ((

Светлая
#32
Аня

девченки ПА был 16 числа т.е ровно неделю назад, пошел второй день задержки, живот болит, но не внизу, вчера чуть не вырвала когда покурила, сегодня нормально курила, но как то плохо чувствую себя. тест делала дня 3-4 назад отрицательный. беременна нет? понять не могу ((

Что в итоге?

леся
#33

задержка 2 день тошнит не много

леся
#34

задержка 2 дня и тошнит не много может быть что беременна?

Гость
#35

Девчонки,подскажите кто знает!эти дни идут два раза в месяц.сейчас их нет уже два дня!задержка?или просто организм как-то перестраивается?был не защищённый половой как ,но в этом году поставили диагноз- бесплодие. Беременна?или что-то не то?

Дина
#36

А мы ждем 9 месяцев... Ничего не получается... Вот задержка второй день сегодня, но болит как при месячных, не знаю что это, делала тест, но отрицательный((((

Вика
#37
Татьяна 18

Для того, чтобы не переживать, надо предохраняться ясно!!!Тест показывает с одного дня задержки. Купите и сделайте.

..тест может и сроком в две недели задержки уже при беременности не показать...каждый организм индивидуален...

Мария
#38

мы ждём уже 6 лет...увы на нашей улице пока праздника нет, но каждый месяц надеемя на чудо! вот и сейчас сижу на работе, второй день задержки, сегодня начал болеть живот, не много налилась грудь и по баливает, температура 4 дня уже 37.1 держится..верю в чудо, даже не смотря на все эти годы))) всем удачи и //)))

маша
#39

Девочки подскажите ,на 7 день после зачатия поднялась температура 37 держалась так два дня,и в низу живота пекло .сегодня второй день задержки ,но живот ноит как на месячные !?у вас было такое?

Гость
#40
Гость

Девчонки,подскажите кто знает!эти дни идут два раза в месяц.сейчас их нет уже два дня!задержка?или просто организм как-то перестраивается?был не защищённый половой как ,но в этом году поставили диагноз- бесплодие. Беременна?или что-то не то?

.

Гость
#41

Привет у меня задержки уже 2 дня жевот болит то нет тетст проходила показала дну полоску что может быть

Инна
#42

Добрый день, за 10 дней до месячных, Были кровянистые выделения, сделала тест, была 2 полоска но бледная и живот тянуло, потом еще через 3 дня сделала тоже самое но полоска немного слабее. Сейчас уже 2 дня задержки, но живот болит как при месячных, тест еще не делала, но очень надеюсь на положительный результат, уже 1.5 года стараемся. Спасибо заранее за советы.

Нелля
#43

Па был 1,5 месяца назад, через две недели пошли М правда шли всего 3 дня вместо пяти, а сейчас 2 дня задержки, что это может быть!

Нелля
#43

Па был 1,5 месяца назад, через две недели пошли М правда шли всего 3 дня вместо пяти, а сейчас 2 дня задержки, что это может быть!

Гость
#43
Кса

Девочки, читайте литературу) Прерванный половой акт не очень надежный способ контрацепции) Потому, если задержка, то велика вероятность беременности. Радуйтесь деткам - Бог посылает их вам неспроста. Удачи всем ждущим беременности)

Спасибо большое. Так приятно.

Гость
#43
Вика

..тест может и сроком в две недели задержки уже при беременности не показать...каждый организм индивидуален...

3 дня задержки это норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Татьяна 18

Для того, чтобы не переживать, надо предохраняться ясно!!!


Тест показывает с одного дня задержки. Купите и сделайте.

Предохраняться эх нет 💯 % вероятность когда советуйте не спать ей мч

Гость
#43
маша

Девочки подскажите ,на 7 день после зачатия поднялась температура 37 держалась так два дня,и в низу живота пекло .сегодня второй день задержки ,но живот ноит как на месячные !?у вас было такое?

Абсолютно тоже самое. Вот у самой второй день задержки. Держу кулачки,дай бог ,чтобы получилось все. Чтобы тест показал заветные \\

Зарина
#43

Цикл был регулярным даже на 2 дня раньше шли месячные а в этот раз 2 дня задержка и немного живот побаливает как при месячных что это может быть я беременна?

Лина
#43
Надежда

У меня тоже 2-й день задержки, но у меня цикл не регулярный.

А в защиту прерванного полового акта хочу сказать, что практикую его уже 2 года и никаких беременностей к счастью. Дети это обуза на всю жизнь...

Обуза это вы!